Меню

Роддом при ГКБ №7(Коломенское)

AD
26 июл 2003, 01:13
Здрасьте, дорогие дамы..У кого что есть по роддому № 7, плиз, информируйте...
26 июл 2003, 01:17
См. топик про роды.
26 июл 2003, 01:35
Привет. А не занешь, сколько там чичас по контракту и по договоренности с врачом? Или вообще можно так заехать?У нас кесарево вероятно 99%(из-за первого кесаря), 34 недели
26 июл 2003, 02:03
Ну то что кесарево, мне кажется это не 99, 100%.Сколько контракт не знаю точно, а роды по договоренности год назад стояли 150$, скоко сейчас не знаю.
26 июл 2003, 11:55
я договаривалась с врачом стоит это 400уе но в принципе можно и так заехать,а вы уверенны что у вас будет кесарево,если что вас интересует еще пишите с радостью отвечу,да еще рожала в мае после ремонта контракт стоит 1000 уе с копейками точно не помню и могу еще врача посоветовать какого
26 июл 2003, 12:50
Да, у нас будет кесарево(первое было 9 лет назад), а потому не имеет смысла рисковать рожать естесно. Пусть лучше будет маленький шов, чем непонятно как всё пойдёт. Нам советуют в основном Горбунова, а вы? и, скорее, всего я считаю лучше договариваться с врачом, так как страховые компании-это такая честно сказать ерунда. И так в России совсем рождаемости нет, а после того как свяжешься однажды со страховыми, вобще больше не захочешь рожать. *****
26 июл 2003, 12:00
советую договариватся конкретно с врачом совсем другое отношение чем по контракту да идешевле,желаю удачи и успешных родов
26 июл 2003, 12:24
Я бы посоветовала контракт(гарантия, все-таки- а доплатить всегда врачу сможете-если что- а то при личной договоренности много случаев, что не приезжают в нужный момент))-отношение, кстати, очень даже хорошее при контракте- у меня там уже многие знакомые родили недавно-вот сейчас еще девушка лежит там после кесарева по контракту(очень довольна-медсестры очень внимательные, обезболивающее постоянно кололи, все время прибегают-смотрят)-кстати-оно подорожало и сравнялось теперь с обычными родами-стоит 28 тыс. 500 р.- недавно звонила в Семейную страховую.А семейная палата с мужем(кровать даже для него есть)-около 35 тыс.В палату пускают всех, муж у нее там целый день почти сидит, ребенка отдают по желанию, педиатр-Гостева Наталья Александровна-это просто чудо( мы к ней ходили на курсы по уходу за ребенком), она тоже была у нее на операции-ребенка принимала.В палате 2 человека вместе с ней-есть еще и одиночные палаты.Врачи неплохие- Широкова,Горбунов( оба сейчас вроде в отпуске),Беляева(не в отпуске),Шестопалов(10-го выходит из отпуска)
26 июл 2003, 12:56
Нет, всё-таки контракт это не гарантия. А вы не знаете, когда Горбунов выходит из отпуска или его телефон. А то мы уже перевалили 34 недельку. :-) *))
26 июл 2003, 13:34
Я бы вам тоже посоветовала контракт и плюс врачу. обойжется дороже, зато и вы и ваша жена будете чувтсвовать себя более комфортно во всех смыслах. кроме того, там детские врачи для контрактников другие. Там все врачи хорошо делают кесарево. Есть еще доктор Баев и Строганова. знакомьтесь со всеми. контракт это позволяет.
26 июл 2003, 14:55
Я тоже как раз перевалила за 34-ю;-) В нач. августа пойду за контрактом.А вообще-контракт-это как раз гарантия хорошей палаты, во-первых- я узнавала-по договоренности могут положить в палату на четверых,да еще и с детьми- что скорее всего-особенно в августе-нач. сентября-когда куча роддомов на мойке- и будет много народу.Плюс тут посещения в любое время, плюс-если врач все-таки не сможет(все мы люди)-можно оговорить другого- и не абы кого- а хорошего- а по контракту на кесарево там вообще больше заведующих предлагают.Да и вообще-по контракту врачи стараются приезжать...И, если что-вы хоть документально защищены. Насчет Горбунова- он с конца июля в отпуске.Может- и придет в конце августа- да заключать-то контракт надо как раз с 36 недели. Кстати о Баеве-он как раз только по договоренности-по контракту не работает, я узнавала в Страховой.Он тоже очень квалифицированный специалист.
26 июл 2003, 12:29
Да, телефон Семейной страховой(они там в холле сидят)- 118 51 83 Таркова Надежда Владимировна
26 июл 2003, 16:20
незнаю я рожала в конце мая и там нет палат по 4 человека а что вы думаете что по контракту лутше ничего подобного единственное вы будете в палате одна но это не стоит столько денег отношение поверьте намного лутше тем кто плотил врачу а не те кто по контракту,те кто по контракту ходили в тех же халатах что и все остольные кормили их также как ивсех вобщем сервез не новязчевый мое мнение если заключать контракт то он столько денег нестоит,а врачи были у всех одни
26 июл 2003, 18:22
Халаты там можно свои и ночнушки тоже-уж поверьте, информация из первых рук(просто пачкать свою одежду неохота), детский врач тоже абсолютно другой( я хочу именно Гостеву-педиатра контрактного этажа- а она только по контракту-сама нам на курсах говорила).В палате холодильник, телевизор.Мужа сразу позвали в родовую, показали ребенка( у девочки, что сейчас там лежит).До родов можно взять с собой сумку с чем угодно. А то, что палаты есть и много по 4 человека-это я вам точно могу сказать-сама их видела на фотографии плюс у меня там знакомые лежали. И Страховая то же говорит.Кормление меня не волнует-после кесарева все равно есть почти ничего нельзя.А рожало у меня там по контракту в посл. время уже человека 4 знакомых- с одной еще на этой неделе по мобильному болтали полчаса-она как раз лежит после кесарева-отношение там прекрасное, и она не собирается ничего им доплачивать, кроме контракта.Ну, цветы, конфеты-само собой.Кстати- девочка со старого форума( и здесь иногда пишет), у них там в июлятах очень многие рожают в 7-ке.А кто в семейной палате-те вообще в восторге.Кроме того-свободный проход мужа и других родственников в любое время и на любое-это тоже многое значит, особенно после кесарева.
28 июл 2003, 14:28
Привет, Норик! Мы там сегодня были, поговорили, посмотрели фотки. Всё понрвилось, кроме посещений только по одному человеку.:-( Не знаешь, так ли это?
28 июл 2003, 16:16
Так. Но иногда у нас проходили и по несколько человек. Но общее правило, действительно посещения по одному человеку.
28 июл 2003, 20:33
не так, я была в июне у подруги одновременно с ее мужем, никто вопросов не задавал:)
28 июл 2003, 16:15
Я лежала в платной палате (семейке). Это небо и земля с бесплатным отделением. Да и отношение к платникам совсем другое. Мне в реанимацию (единственной!) принесли ребенка и оставили на 2 часа со мной. Муж стоял под дверьми операционной, ему сразу же отдали ребенка. А уж в отеделении просто замечательное отношение. А Гостева просто супер!
26 июл 2003, 18:29
да там можно пройти и в обычную палату 350р это стоит
26 июл 2003, 21:33
Спасибо большое, девочки, за инфу. Конечно, у каждой различное мнение на то, как лучше:по контракту или по договоренности. Да, кстати, а как звать Баева и если есть его телефон, или с ним можно как то лично встретиться? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325