Меню

ЦПСиР

AD
20 авг 2003, 14:51
Кто что знает про ЦПСиР и конкретно про врача Желамбекову? Помогите разобраться - оставаться у нее на роды или искать кого-то другого?
21 авг 2003, 12:24
я там рожала 2.5 года назад, правда у зябликовой, если все будет ок то в январе опять там хочу рожать, вот только на счет врача думаю, в принципе мне и зябликова понравилась, но много информации, что там очень хвалят караганову и бреусенко, так что пока не определилась
23 авг 2003, 00:28
ЦПСиР - супер!!! Может быть есть и лучше роддома в России, но мы о них не знаем. С моей многоплодной беременностью, естессно было много заморочек, но в ЦПСиРе решают любые проблемы. Правда недешево, мягко говоря. Было это почти 4 года назад, моим гаврикам сейчас уже 3 года 8 месяцев. У нас была Иванова Оксана Геннадьевна. Потом еще мои две подружки у нее рожали - остались супер довольны. Есть вопросы - пишите, будем стараться ответить. Лично я Вам очень рекомендую, если Вам позволяют средства, ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!
23 авг 2003, 23:00
У меня тоже контракт на роды у нее был. А вот на роды она не приехала, т.к. она на даче была и не поехала в Москву. Хотя знала, что возможно в выходные рожу (у меня ПДР на выходные получался, да и родила я на день раньше ПДР). При этом уверяла, что приедет, мол, звони, все нормально. Хорошо, дежурная врач попалась супер, я на нее контракт перевела. Штабницкая Ольга Павловна. Она и после родов меня консультировала. Кстати, в эту же ночь рожала и еще одна контрактница Ивановой, у нее 3-и роды были, к ней она тоже не приехала, и тоже она рожала у Штабницкой. Так что С Ивановой надо иметь в виду, что она может не приехать на роды. А так тетенька приятная в общении.
24 авг 2003, 19:11
Надо же, бывает и такое... К нам, слава богу, приехала, двойня ведь один раз на 80 обычных родов бывает, решила нас не бросать в беде! А так вообще мы очень довольны!
26 авг 2003, 01:10
Да вот я сама очень расстроилась, мне ее хвалили, да и нравиласьона мне в общении до родов, а вот поди ж ты...
27 авг 2003, 12:11
Может накануне перенапряглась здорово, вот и не приехала, но вообще не очень красиво... Знаю что в тот день, когда мы родились, она после нашей двойни еще 3 родов принимала /а может быть и больше, это только те, что со мной в послеродовом лежали/, можно себе представить состояние к концу дня... Заметим, что накануне я ее разбудила тел.звонком в 3 часа ночи когда у меня отошли воды, а в 8 она уже была в Центре /они обычно могут рассчитать приблизительно сколько требуется времени на роды и не дергаются раньше времени/. Но я с ней себя чувствовала очень спокойно, очень решительная женщина, надо просто полностью ей довериться. Жалко, что у Вас так получилось... Хорошо, что другой доктор оказался не хуже, но говорят, что там плохих докторов не держат, можно смело идти к любому!
23 авг 2003, 17:51
Три месяца назад я рожала у Желамбековой, я очень довольна! Она очень внимательный и доброжелательный человек.
01 сен 2003, 14:19
Мне она не подошла по душам. Все пыталась стимулировать и сделать, как ей удобно. Но конкретно к родам она не приехала- не успевала , застряла в пробке и нас приняла другая бригада- мы это согласовали вместе по телефону. Отличная молодая врач Муранова. Да, первоначально контракт был с Новиковой, но я перехаживала и она ушла в отпуск
21 авг 2003, 17:29
Про Караганову нам на курсах сказали, что "сней о мягких родах говорить не приходится", что она любит медикаменты всякие, что-то я и испугалась. А то тоже к ней хотела. Но она в отпуске до конца августа.
22 авг 2003, 22:46
Я месяц назад родила у Бреусенко.Довольна безумно!Врач супер!Беременность вела я у Елоевой, Слава Богу, что рожать пошла к Ьреусенко!Роды прошли прекрасно, мне есть с чем сравнить!
26 авг 2003, 19:36
Я 16.08.03 рожала там у Антоновой(акушерка). Супер!!! В послеродовом отделении тоже все супер:и условия, и отношение, и персонал.
27 авг 2003, 17:15
Поздравляю!!А платно рожала??
28 авг 2003, 13:38
По договоренности, т.е. проходила как бесплатница
28 авг 2003, 15:23
А как ? по направлению или со схватками?? И у какого врача, если не секрет?
29 авг 2003, 14:39
Со схватками. Акушерка-Антонова Елена Николаевна
29 авг 2003, 16:17
Я тоже хочу попробовать туда со схватками.А правда , что там отношение к бесплатникам хуже? Как насчет условий и быта в бесплатном отделении? У вас была анестезия?? стимуляция??
29 авг 2003, 17:11
Я написала два рассказика в разделе "Беременность"-"Сентябрята- пухлые пузята" Один про роды, а второй про ЦПСиР. http://www.eva.ru/forum/show?pid=2229291 http://www.eva.ru/forum/show?pid=2229754 Я же туда поступила тоже как бесплатник (фамилии врачей с которыми договариваешься там вслух не произносят при поступлении). Анестезию можно попросить и ,если нет противопоказаний, сделают. Стимулировать в этом роддоме, как я поняла , вообще не любят. Если нет родовой деятельности (схваток) при раскрытии 2см и воды не отошли, вообще домой отправить могут. При мне 3-их таких отправили.
29 авг 2003, 17:19
Здорово!!!!Поздравляю с такими легкими родами.Ты-молодчина!!!.Я что-то очень захотела в этот роддом, он для меня самый ближайший почти. Может поделишься телефончиком акушерки?? Как она на это посмотрит?? А как ты на нее вышла?? По знакомству?? Я хочу в ЦПСИР на курсы походить.. А если в роды этой акушерки не будет на месте?Извини за большое количество вопросов, сама понимаешь, очень актуальная тема. Можешь писать на почту gennyp@mail.ru А то у меня с пнд. интернета не будет :-(
30 авг 2003, 17:42
Меня к ней направила врач, у которой я наблюдалась во время беременности ( у них какая- то договоренность, наверное). Она всех своих отправляет к ней рожать. А про телефончик я узнаю и , если она будет не против, конечно дам. А на случай отсутствия она мне дала все телефоны и фамилии к кому надо обращаться. В понедельник я буду звонить и тогда напишу :-)
AD
AD
01 сен 2003, 13:00
спасибо!!Буду ждать с нетерпением!!!
27 авг 2003, 14:29
А кто нибуть рожал у Зверевой или у Устинова( мужчина)
27 авг 2003, 15:28
Я собираюсь рожать у Зверевой, а вы можете про нее что-то сказать?
28 авг 2003, 16:17
НЕТ сказать пока ничего не могу, поэтому и спрашиваю. Если будет информация то я напишу.
29 авг 2003, 13:45
А вы собираетесь там рожать в январе?? Насчет мойки в ЦПСиР ничего не слышали??
29 авг 2003, 13:59
НЕт, на счет мойки пока не узнавала. У меня на примете 2 родома. Первый Кураре с заключением контракта, а второй ЦПСиР договор с врачом. Думаю два сразу на мойку не закроются.
29 авг 2003, 14:01
А Кураре -это что за роддом??
29 авг 2003, 14:27
Кураре находится в роддоме при 8-ой больнице, м.Динамо, не путать с роддомом №8 где то на Выхоно_ это разные вещи. Почитайте тему о этом роддоме в разделе РООДДОМА И КУРСЫ подготовки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325