Меню

Роддом при ГКБ N 72.

AD
31 авг 2003, 13:23
Кто-нибудь рожал в 72-ом по контракту? Какие условия, врачи, впечатления?
01 сен 2003, 11:17
У меня подруга там родила месяц назад, но не по контракту, а по договоренности с врачом. Платила 500 у.е. Все очень понравилось, условия были не важнецкие, но терпимо...Главное, что врачи очень хорошие. Я тоже там хотела рожать, но р/д с 13 октября закрывается на мойку. Я подругу спрашивала, про контрактников, но она сказала, что даже ничего про них не знает, видимо очень мало их. А вообще отношение врачей к остальным, которые не платили, было практические такое же, как и к тем кто по договоренности. Если попадаешь после родов на четвертый этаж (патология)- детей забирают и приносят по часам на кормление, а если на третий- ребенок с тобой (сама моешь, кормишь и т.д.).
02 сен 2003, 10:41
Я рожадла в 72-м по контракту в январе. Я приехала в род. дом со схватками, поэтому в патологии не лежала. Род блоки там одинаковые для всех - отдельные. В них кровать, родильный стол, пеленальный стол для малыша и все нужное оборудование для принятия родов. После родов мне предложили на выбор лежать с малышом или отдельно- я лежала с дочкой. Нас перевели не третий этаж в отдельную палату. Врачи и условия мне очень понравились - в общем у меня остались только приятные воспоминания :-). Кроме как за контракт я никому ничего не платила. При выписки сделала подарки для бригады, которая у меня принимала роды, неонатологу и врачу-гинекологу, которые вели нас после родов. Если есть какие-то вопросы - постараюсь ответить.
04 сен 2003, 11:19
Куча вопросов:Какой у тебя врач для начала?
09 сен 2003, 12:05
72 род. дом. Я рожала 6 января. Заключила контракт в 36 недель - это была середина декабря. При заключении контракта меня осматривал врач Федоров. Он мне понравился. Правда рожала я не у него. В стоимость контракта в этом род. доме не входит выезд конкретного врача на роды. Роды у меня принимала дежурная врач платного отделения, потому что был выходной день. Если бы были будни, то роды бы принимал зав. платного отделения - эту информацию я на себе не проверяла :). У меня была замечательна акушерка Ольга Владимировна (фамилии к сожалению не знаю) и варч Рогальская Елена Валерьевна (у меня есть ее сот. и рабочий телефон, если хочешь могу дать). Рожала я без мужа. Род. блок отдельный там у все не зависимо от того, платники или нет. После родов я лежала в отдельной палате вместе с ребенком (о желании лежать с или без ребенка меня спросили после родов). В послеродовое отеделение могли приходить родственники после двух часов и до восьми в любом кол-ве. Можно было пользоваться пракладками, памперсами и своей одеждой. Но одеждой я пользовалась род. домовской. Там каждый день меняли ноч. рубашки, полотеца и обеспечивали пеленками малыша. Если что-то еще интересует - буду рада помочь и просто пообщаться - пиши или на мейл или в аську 107400533. Настя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325