Меню

Курсы для беременных "Навстречу к малышу

AD
03 сен 2003, 13:04
http://www.wwings.ru/welcome.tag "Навстречу к малышу" - уникальный курс подготовки к родам и ведение беременности, ведут лучшие акушеры Москвы по программе ведущего клуба для беременных "Рождество". В программе курса 8 лекций. А также: Баня, зарядки, возможность получения индивидуальных консультаций, ответы на волнующие Вас вопросы. Три полных субботы посвященных Вам и Вашему ребенку и все это в удивительной атмосфере Большого каминного зала Центра творческой педагогики "Белые крылья"! Мы готовим к родам с минимальным стрессом для матери и ребенка. Курс проходит по субботам. http://www.wwings.ru/welcome.tag Ведущая: руководитель направления подготовки к родам Клуба "Рождество" - Алена Лебедева.
04 сен 2003, 13:11
А где вы находитесь?
09 сен 2003, 13:24
Мы находимся в Мытищах, в благоустроенном коттедже, на природе, в отдалении от суеты большого города. 6 сентября на нашем сайте опубликован рассказ о домашних родах, он называется "Красиво войти в мир" http://www.wwings.ru/welcome.tag?page=1.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325