Меню

16 роддом в С-Пб

AD
08 сен 2003, 18:14
Привет! Откликнитесь, кто рожал у Таисии Николаевны в 16-м роддоме. Первый осмотр меня испугал. Я боюсь идти к ней.
09 сен 2003, 10:05
Я у нее рожала. ОЧЕНЬ довольно. Во-первых, она начмед, соответственно когда говоришь, что от нее, сразу другое отношение. А во-вторых, она сама принимала роды и сделала это очень хорошо. Все прошло отлично. Я родила в пятницу, в выходные она звонила на отделение и интересовалась моими делами, а в понедельник рано утром прибежала проведать. Не бойтесь ее, она только с виду грозная и недобрая, а на самом деле замечательный человек. Я ее всем подругам рекомендую
09 сен 2003, 10:59
Спасибо! Вы меня успокоили.
11 сен 2003, 10:41
Передавайте ей огромный привет и большое спасибо от Нади Буровой
16 сен 2003, 14:53
Ну так вот сейчас я Вас напугаю :-))) Таисия Николаевна Попонина - зав. лечебной частью, а не практикующий акушер-гинеколог на данный момент. Она принимает роды изредка, когда ее просят об этом знакомые или знакомые знакомых. Я именно по знакомству собиралась с ней рожать в феврале 2002. После первого осмотра призадумалась... После осмотра шейки на 37-й неделе - поняла, что я ищу другого доктора. Она смотрела шейку так, что я чуть с кресла не свалилась, это не есть признак профессионализма у акушера. Имейте в виду, что она хирург. И потом мне в этом же роддоме рассказали о том, что она специализируется на мертворождениях, ее всегда вызывают в таких случаях. Вот так. Думайте. (А сама я прекрасно родила в 10-ке на Тамбасова. Если хотите, могу прислать координаты доктора). Настя и Кирюха 23.02.02
19 сен 2003, 11:04
А я бы не стала так утверждать по поводу ее профессионализма. На осмотре, да, больно было, но роды она хорошо приняла (и вряд ли это у нее случайно получилось)
16 сен 2003, 11:30
А может быть Вы знаете, кто хорошо кесарево делает в 16 р/д?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325