Меню

Плпнета здоровья 21 век

AD
09 сен 2003, 20:21
Девочки, кто наблюдался, рожал или наблюдается в этом центре на Опарина, расскажите о своем впечатлении. Очень хочется узнать ваше мнение об этом центре. Знаю только, что там замечательный специалист Сидельникова Вера Михайловна принимает, а хотелось бы знать как там принимают :) роды. Кто знает или слышал о нем что либо напишите.:)
10 сен 2003, 00:47
Именно про сам Центр на Опарина я слышала очень плохие отзывы. Может "Планета Здоровья" к ним не относится?!
10 сен 2003, 10:22
Нет, Лен, их центр находится на Фелях, а на Опарина один из филиалов. Я еще так и не определилась где стать на учет, туда попала случайно, на консультацию к Сидельниковой. Она меня успокоила, сказала что шейку шить не нужно и все у меня хорошо пока. Предложила остаться в этом центре. Вот и думаю теперь. Срок уже обязывает где-то закрепиться:), а я все никак...
11 сен 2003, 02:17
Мы родились в ЦПСиРе и очень довольны!!! Про этот центр действительно ничего не знаю, но Центр акушерства и гинекологии на Опарина обходите стороной!
11 сен 2003, 18:01
Почему вы так категоричны против ЦАГиП? Я там наблюдаюсь всю беременность, которая была очень сложной и ,считаю, без помощи специалистов этого центра не сложилась бы! И рожать я тоже там собираюсь и слышала миллион положительных отзывов!
17 сен 2003, 00:37
Не буду рассказывать страшилки беременной женщине, но у моих близких знакомых там был очень печальный исход...
15 сен 2003, 13:04
Лена, зачем говорить о том, черз что вы сами не проходили, т.е. в не рожали. слухами у нас земля полнится..... Я рожала на Опарина и всем после своего случая могу рекомендовать, более лучший роддом еще поискать нужно, врачи - специалисты, неонатологи - специалисты, да и так по пунктам могу здесь столько плюсов накатать, что и не представляете.... помимо сложной беременности и родом, мне еще там ребенка спасли благодаря супер - супер отделению патологии и супер аппаратуре и так далее. Не хорошо так категорично настраивать народ по слухам, они сами определятся.
17 сен 2003, 00:40
Катя, я очень рада что у Вас замечательный малышик, все хорошо прошло в смысле беременности и родов, но у моих близких знакомых там все закончилось трагически... Вину докторов доказали... А вообще зайдите в "черный список" там много про этот роддом "отзывов". Я сама там с двойней моей наблюдалась, УЗИ, допплер, но рожать решили в ЦПСиР, очень довольны!
17 сен 2003, 13:57
Лена, действительно сколько людей - столько и мнений. У меня точно такое же отношение к ЦПСиР как у вас к центру на Опарина.... Главное чтобы у всех были здоровые детки!
17 сен 2003, 12:22
Вы все про Опарино... А я про Планету здоровья при Опарино. Там свои палаты, врачи опаринские, но можно выбрать. Ну неужли никто не рожал там?!:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325