Меню

10-й роддом - ведение Б и роды - есть у

AD
19 сен 2003, 21:29
Если есть опыт, поделитесь, как там все? Как обстановка, к какому лучше врачу идти и тд. Мне нужно довольно срочно принять решение где вести беременность и где рожать, к сожалению, ЖК исключено, а я ну совершенно ничего не могу себе выбрать ;-((.
22 сен 2003, 18:17
Я вела беременность и потом рожала в 10 у врача Ночвиной Марины Борисовны. Осталась очень довольна. Она не пичкала меня таблетками без необходимости и не ругала за килограммы :) В принципе, ведение там на основе обычной ЖК, разница только в том, что платные пациенты могут пройти без очереди. Ну а рожать платно и бесплатно - большая разница в бытовых условиях.
22 сен 2003, 18:25
Спасибо Вам за ответ! я уже и не надеялась ;-) Т.е. во время ведения - Вы все анализы там делали - все нормально? Не было сложностей каких-нибудь? ;-)
22 сен 2003, 18:36
бывают сложности, там некоторые анализы они почему-то у платников вообще не берут (вроде бы нет у кого-то с кем-то какого-то договора), а за биохимией надо ехать на м. "Академическая". Чаще всего эти проблемы решаются при оплате наличными сестре, берущей анализ :)
24 сен 2003, 22:25
Я там рожала. Если есть вопросы, спрашивайте - я отвечу. :-)
24 сен 2003, 22:55
Я начала ходить в ЖК туда по месту жительства. Ужасные врачи, просто непрофессионалы. Может в платном отделении роддома что-то другое?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325