Меню

7 роддом( каширка)

AD
26 окт 2004, 03:27
Подскажите слышали ли вы какие либо отзывы о 7 ом роддоме на Каширке?
Anonymous
29 окт 2004, 22:25
Только хорошие, но 4 года назад. Падаты там "мать и дитя" на два бокса с душем.
30 окт 2004, 20:23
Рожала там недавно. По контракту "роды с психологом". Мой врач была Родина. Если коротко, то эти 4 дня были полнейшим счастьем. Всем очень довольна! Но рожать надо только по контракту и роды с хорошим врачом и лежишь потом как "белый человек"
31 окт 2004, 19:40
Рожала в этом роддоме в феврале этого года. Осталась довольнаю. Роды были по контракту. Платное отделение очень приличное. Разницу с бесплатным, можно почувствовать поднявшись на 5 этаж. Там облезлые стены и народ лежит по 5-6 человек в палате + дети. В платном же свободное посещение родственников и сколько они пробудут у вас, никто не контролирует. Рожали вместе с мужем и врачом Строгановой Еленой Михайловной. А подробнее вам расскажут в страховой компании этого роддома.
26 окт 2004, 10:39
Я там рожала по контракту и + по знакомству с главврачом. Все прошло чудесно: я вспоминаю об этом, как о самом счастливом дне в моей жизни. Все врачи просто замечательные. Очень советую рожать там только по контракту (+ еще пообещать врачу дополнительные деньги), чтобы вам чудесного не говорили те, кто рожал бесплатно, я наблюдала отношение и ктем и другим (т.к. неделю до родов лежала там в патологии) - небо и земля!!! Кроме того, если будете рожать по контракту: то роды будут проходить в отдельном боксе (вы не будете видеть других кричащих женщин) и после родов вас положать в отремонтированную, чистую, приятную палату со всеми удобствами, а это после родов ооочень важно!!! Удачи
26 окт 2004, 15:29
А кто врач был? Может слышали отзывы там о других врачах?, если вспомните, напишите пожалуйста!
Anonymous
26 окт 2004, 21:34
А я не советую там рожать.Во времечке слышала страшную историю как раз про роды по контракту.
27 окт 2004, 12:49
а что именно рассказывали?
Anonymous
27 окт 2004, 14:44
Об этом была целая серия передач.Одна девушка собиралась там рожать по контракту и ее вел определенный врач,который должен был принимать роды.Со схватками ее привезли туда,а этого врача не оказалось.Не его смена видите ли.У роженицы возникла непредвиденная ситуация и надо было делать кесарево сечение,а врачи с этим тянули,решили,что сама сможет.В результате,ребка спасти удалось,а она умерла.От родственников скрывали дня 2-3,когда те звонили,им говорили,что все в порядке,а на самом деле она уже в морге лежала.Врачи отрицают,что это их вина,и это действительно не доказать.Роды стоили около 17 тыс.Это было года 2 назад. Не хочу Вас пугать,но это не единичный случай в этом роддоме.И потом,что за отношение - если платишь,значит с тобой хорошо обращаются,а если нет - то над тобой будут издеваться.Хороши врачи!!!Ничего не скажешь.
27 окт 2004, 13:46
Страшные истории случаются во всех роддомах,так что не надо ставить сразу на нем крест. У этого роддома очень сильная клиническая база и паталогия новорожденных.Я там рожала по контракту в июне этого года,я всем довольна!
Anonymous
27 окт 2004, 14:37
Я слышала очень много не лестных отзывов об этом роддоме.Он находится не далеко от меня,но я поехала рожать в другой роддом.
27 окт 2004, 15:14
Я там рожала 7 лет назад.Думаю моя история гримела на весь родддом ещё долго.К сожалению не помню врача,которая чуть не лишила меня жизни(в буквальном смысле),но спасли меня прекрасные врачи из инфекционного отделения(раньше это был 1 этаж).Там работают оссобенные люди,как врачи так и сёстры,весёлые,заботливые,а главное профессионалы своего дела.Низкий им поклон!
29 окт 2004, 20:53
Рожала там почти год назад.Бесплатно,осталась безумно довольна:)
30 окт 2004, 11:45
Я только вчера приехала из этого роддома. Лежала там неделю на сохранении.
30 окт 2004, 20:57
и как впечатления?:)
30 окт 2004, 23:00
а поделитесь врачами,плиз. У кого рожали? На мыло можно iceberry@list.ru и что нибудь можете сказать о враче Назарматовой?
31 окт 2004, 10:51
Я еще не рожала, только сохранялась. Впечатления очень хорошие. Врачи все внимательные. Условия хорошие, вот только кормят отвратительно, но это везде так.
31 окт 2004, 16:00
может чего поменялось с 2003г?:) я до родов 3 дня в патологии лежала-врачи ничего,а вот младший персонал-бррррр... Ставили перед родами клизму-попалась мне тетка, ставила в клизменной,а бежать заставила в палату. Я говорю-почему же в палату? Вдруг не добегу? А она а зачем ты мне тут в туалете будешь пачкать? Кррррасота! Туалет в клизменной-у них для красоты видать:)
31 окт 2004, 15:50
Спешу защитить родной (для моего сыночка) и любимый мной роддом от нападений нехороших людей!!! Лежала там в мае (неделя до родов и пять дней после родов) и никаких жутких историй не слышала и не видела. В патологии лежать не понравилось только исключительно из-за "совковых" удобств, а удобства для беременной женщины очень уж важны: чтобы в душ было приятно сходить, на кровате удобной полежать. Роды и послеродовой период прошли просто замечательно: очень благодарна врачам, которые не отоходили от меня очень редко, а когда и отходили, то все это время со мной была молодая ординатор, которая меня отвлекала от "грустных" мыслей и рассказывала, что сейчас со мной происходит. Сделали эпидуральную анастезию (очень советую), около часа - двух, перед самыми потугами, я ничего не чувствовала. Когда начались потуги, чувствительность вновь вернулась, но тогда было не до боли: началось самое интересное. Во время потуг около меня стояло очень много врачей, которые помогали и контролировали процесс. Носились со мной, как с маленьким ребенком. После родов я лежала на 4 этаже, в отдельной палате: очень внимательные детские врачи и медсестры: к детям относятся, как к своим, все рассказывают, показывают, помогают. Я рожала у Шестопалова Александра Евгеньевича. Также хвалят Горбунова, Широкову, Новикову, Беляеву. Только единственное, опять повторюсь, рожайте по контракту + по личной договоренности, - такая уж сейчас у нас система здравоохранения!
01 ноя 2004, 09:54
Мы там родились в июне! По контракту и без личной договоренности. Отношение супер! На 4-м этаже детские сестры + дежурные сестры очень хорошие! Впечатления очень хорошие. Тока полотенца маленькие дают :-)
AD
AD
01 ноя 2004, 15:46
Мы родились в декабре 2003. Квалификацией и отношением врачей довольна - вне зависимости от того, рожаешь по контракту или нет ( разговаривала с девочками, привезенными Скорой и лежащими в обычных палатах -никто ничего плохого не сказал). По части рекомендованных врачей от себя могу добавить Храмову Леонтину Сергеевну - рожала у нее, если будет необходимость - снова пойду к ней. Перед своими родами перелопатила кучу информации - слышала только положительные отзывы. Если есть негатив - плз, укажите конкретные фамилии и имена врачей, даты.
01 ноя 2004, 17:12
Очень надеюсь,что всех мясников и крыс оттуда уволили,но рожать туда пойти уже не смогу,хотя знаю,что есть там очень хорошие врачи.Просто лично мне там не повезло.
01 ноя 2004, 17:39
Скажите, какими именно доктором, условиями или чем-то еще Вам причинили боль? Спрашиваю не из прадного любопытсва - я осталась родами довольна и сейчас направляю туда свою хорошую знакомую - хотелось бы обладать всей инфомацией
01 ноя 2004, 18:10
Это было 7 лет назад,поэтому я надеюсь,что руководство приняло все меры,что бы исправить положение роддома в лучшую сторону.Фамилию врачей виновных в моём случае стёрла из своей памяти,меня просили не подавать в суд.Но в тоже время повторюсь,там работают врачи,которые спасли мне жизнь.И ещё не приятно,что они скрыли от меня полученные в родах повреждения.Через 1,5 года я забеременела,но ребёнка потеряла.Акушер-гинеколог,которая теперь меня лечит,говорит,что если бы беременнсть продолжилась и активно начала сохраняться,я бы погибла вместе с ребёнком.
01 ноя 2004, 19:13
Там какое-то время(4-5 лет)назад главврач поменялся и уволили большинство из старого персонала.Я когда рассазывала,как мне в семерке понравилось,на меня рожавшие там давно,как на полоумную смотрели:-)
01 ноя 2004, 19:33
Спасибо большое!Ваше сообщение как бользам на старую рану!Думаю теперь все в безопасности в 7-ке,только бы узнать, где они теперь работают?
01 ноя 2004, 20:20
И не попасть туда:-)Мне тоже про "раньше" ужасы рассказывали.
01 ноя 2004, 22:45
Спасибо большое за ответ. Удачи Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325