Меню

ПОМОГИТЕ!!! 5 роддом!!!!

AD
30 окт 2004, 11:18
Если у вас есть контакты в 5 роддоме, помогите. Хочу рожать в нем, но не по контракту, а по договоренности!!! ПДС=15.12.
30 окт 2004, 14:44
Рожала там прошлым летом не по договоренности. Все понравилось. отношение врачей и персонала одинаковое ко всем:)
01 ноя 2004, 14:38
Я там была на сохранение в 32 недели в декебре 2003 г. Условия бытовые не фонтан, холодно очень, все Б- ые там сопливили.Врачей не знаю.
01 ноя 2004, 16:08
Если у Вас есть возможность в этом роддоме не рожать, лучше ею воспользоваться. Сама лежала там на сохранении, видела много разного и плохого и хорошего. Подруга рожала там по договоренности с врачом и огребла эмоций по полной программе: при личной договоренности врач получает деньги, делится с акушеркой, а весь остальной персонал в курсе, но с ними ведь никто не поделился, поэтому отношение не самое позитивное.
03 ноя 2004, 12:00
Согласна, хреновый роддом.
03 ноя 2004, 13:53
У меня очень негативные впечатления про этот род. дом.Я оттуда на второй день сбежала под расписку. рожала в итоге при 29 больнице, очнь довольна.
03 ноя 2004, 19:13
А мы рожались в пятом, по личной договоренности, очень довольны... после нашего Мытищинского - пятый просто рай! ;)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325