Меню

25-й роддом врач КОРБУТ !!!

AD
01 ноя 2004, 17:09
Девочки! Сегодня была в роддоме и узнала не очень хорошую новость, этот замечательный врач-акушер больше не работает там:(( Он принимал у меня роды и я очень осталась довольна, это был самый лучший врач 25-ого роддома по отзывам и по моим личным впечатлениям. Наверное, многие девушки хотели бы к нему попасть, но, к сожалению, быть может мы узнаем, где он будет и дальше работать (принимать роды).
01 ноя 2004, 17:22
А может и к лучшему. Мне вот, например, сам врач очень!! нравится, я у него рожала, а ЗП - не очень. Персонал хороший, но вот условия... - отделение на 7 чел, родблок один, а контрактов - десятки!! Интересно, где он теперь. Я бы к нему и второго пошла рожать.
02 ноя 2004, 11:18
Я рожала у него в мае - довольна осталась более чем. Если когда-нибудь решусь на второго - то буду разыскивать этого врача. Со ЗП у него действительно был конфликт (мы много с ним говорили во время родов - времени-то до фига было) - и его позицию я разделяю.
02 ноя 2004, 17:33
И мы в мае :)!
02 ноя 2004, 17:15
Вы меня "убили"..., хотя подозрения подобные были и у меня :((((... Мы родили у него 2-х сынишек и обещали придти за дочкой :)! Ну ничего, думаю, что где бы он ни был..., мы его найдем! Тем более, что все контакты остались. Девочки, если кто узнает, куда он ушел, напишите, плиз!
03 ноя 2004, 19:59
Н-да...мы с ним тоже договорились, что лет через 5 - если мы надумаем - пойдем к нему за девочкой:))) Я немного расстроилась, что он ушел из 25-го, но тоже успокоила себя тем, что остались контакты - буду потом его искать ежели чего:)))
03 ноя 2004, 20:58
Думаю, что скоро мы о нем услышим! :)))) Кажется мне, что в ЦПСИР ушел...
04 ноя 2004, 10:43
Ну да...возможных вариантов ухода (куда именно) -много - в приличную клинику с достойной оплатой:) Только все равно жаль....он же отделение возглавлял в 25-м (гинекологическое) - я из-за перегрузки в ЗП в его отделении и пролежала все 3 дня - на него же там просто молились все - начиная от нянечек, заканчивая пациентками...
04 ноя 2004, 16:14
Да уж! там в мае был сильный "перегруз"! Я даже по этому поводу на родах.ру написала.... Когда я рожала, на 9 платных коек пришлось 19 рожениц (какое слово-чудное :), на этой почве у ЗП было немало конфликтов, однако расширяться они и не думают! Девушки на ресепшн, которые сидят на Лестьева в поликлинике ЗП, преданно глядя в глаза, заверяют беременных женщин, что такой ситуации в 25-ом, не может быть!!! Ха-ха.... Однако мне повезло, я успела :)))
04 ноя 2004, 17:47
На самом деле я ни капли не расстроилась (что мне не досталось места),и даже не стала ругаться (можно было затребовать разницу в деньгах за стоимость палаты). Да - заведующая отделеним ЗП (Лихванцева) лично приходила извиняться ппередо мной за причиненные неудобства. На 3-й день предложили переехать на этаж ЗП - но я отказалась уже....мне и так хорошо было. У меня была отдельная палата одноместная на 2-м этаже - вполне приличная, тк я была роженица (и правда - славное слово) Корбута - то весь персонал в его отделении меня разве что не целовал (а мб они просто такие по жизни - и ко всем так относятся - не исключаю). Ну да - туалет у меня был без биде (ну не кататься же мне на лифте в туалет ЗП - хотя можно было при желании), ну в душ я 2 раза в день на лифте каталась в ЗП (тк в отделении условия были не ахти - хотя все очень чисто), ну кулера на этаже не было с водой. А остальное - меня все устроило - Ванька со мной был, никто к нам не приставал (один раз вообще забыли про нас - на обходе хватились, что не хватает ребенка), Корбут заходил проведать, палату убирали, медсестры заглядывали, посетителей пускали больше, чем положено:)
04 ноя 2004, 18:05
Да..., посетителей там и правда, хорошо пускают! А по-поводу Лихванцевой, у меня вообще сложилось странное впечатление, что у человека одна цель, и цель эа - $$$$$$$.... :(((((( Девочка, лежавшая со мной в палате именно к ней и попала. Да и я тоже чуть к ней не попала, во время одумалась (интуиция меня не подводит) и побежала к А.В., все-таки, мы у него уже рожали! А.В - потрясающий, очень внимательный человек, всегда скажет именно то, что хочется услышать :), для мужчины - это редкий дар.... А Вы случайно, не знаете, кого-нибудь хорошего врача, который еще остался в 25-ом, а то я кроме Бондаренко и Корбута, да еще Лихванцевой Н.Н. никого не знаю, а подруга в ближайшее время собирается там рожать!?
04 ноя 2004, 19:03
АВ и правда потрясающий человек, и врач он - от Бога....по-другому и сказать нельзя. Хвалят Есипову, Кольцову.
07 ноя 2004, 19:32
Классный врач Лев Эммануилович, фамилию не помню, к сожалению. Маленький такой, с усами. Он и Корбут - свет в окне. мы тоже родились при помощи и поддержке Андрея Владимировича, за что ему бесконечно признательны и благодарны.
07 ноя 2004, 19:37
очень симпатяшные, вы :))).... Лев Эммануилович, что-то очень знакомое! Я слышала много хороших отзывов о мужчине-враче, вот только фамилию забыла :(((, может это он и есть??? Cпасибо!
09 ноя 2004, 12:42
спасибо ;))
07 ноя 2004, 19:46
Нафталиев!!! Вспомнила :), вот только слышала я, что врач-он замечательный, да вот немного безответственный
07 ноя 2004, 23:53
ага. не явиться на роды - это немного?
08 ноя 2004, 11:52
во-во..., я просто "мягко" выразилась!
09 ноя 2004, 12:41
безответственный? ну не знаю, сама с ним не общалась, а вот подруга была в восторге. Он ей кесарево делал.
09 ноя 2004, 12:54
также слышала очень уважительные отзывы его же коллег (уже упомянутых тут на форуме) об уровне его профессионализма
AD
AD
09 ноя 2004, 12:58
У нас в январятах девушка у него по контракту должна была рожать. Он её продинамил. У моей соседки по предродовой принимал роды. Я лично недовольна была тем, как он это делает. Как уходил покурить чуть ли не на полчаса , когда там чуть ли не потуги были:-(.
11 ноя 2004, 19:09
не буду спорить, я у него не рожала.
04 ноя 2004, 18:54
как не работает? только вчера вышла из его отделения. он в отпуске сейчас.
04 ноя 2004, 19:04
Тааааааакс...неужели нас тут дезинформировали?????????
04 ноя 2004, 19:12
а мне сказали, когда я звонила в 25-й в ЗП, что он уволился!
04 ноя 2004, 19:15
я его видела!! честное слово :) и роды он принимал. просто контракты сейчас не берет.
01 ноя 2004, 18:50
Я даже не стала связываться со ЗП. Я заключила контракт с Медкомом, хотя это того не стоит! Вообщем заплатила я только за роды с этим врачом по сути. P.S. Всегда можно будет ему позвонить, где бы он не работал, о втором я тоже думаю и рожать хотелось бы только у этого врача.
01 ноя 2004, 20:50
я рожала в зп - считаю что это лучшее что может быть в 25. хотя претензии были. то, что корбут уйдет было понятно - очень уж он на курсы разные напирал в мое время. и конфликны у него были с администрацией
02 ноя 2004, 01:39
а что значит - напирал на курсы?
02 ноя 2004, 17:24
много по разным семинарам и курсам повышения квалификации мотался. по длительным
02 ноя 2004, 16:59
Сначала Бондаренко ушла Клавдия Васильевна (мы с ней дочку родили), теперь Корбут! А я хотела опять в 25-ом рожать. :-(
03 ноя 2004, 19:55
И Клавдия Васильевна ушла?????? Она просто принимала роды параллельно с моими , супер-врач:) И с Корбутом они оч хорошо общались - те у нас такие "корпоративные" роды были:))))))) Такие совпадения вряд ли случайны...мб они куда-то вместе ушли?
04 ноя 2004, 13:39
КВ ушла летом, в роддом где-то между м.Динамо и м.Петровско-Разумовская. Как рассказывают, её туда направили. Да, она супер!!! Если бы не она, я бы врядли так хорошо родила свою самую большую девочку. :-) Надо бы ей позвонить, разузнать что к чему.
04 ноя 2004, 18:54
чегото я не понимаю. она там есть, просто занимает должность зам глав врача. она меня смотрела. или мы говорим о разных врачах?
04 ноя 2004, 19:06
Я когда в мае рожала - Бондаренко К.В. тогда и занимала должность главврача, при этом роды она по контракту принимала во всю. Забавно...обсуждаем тут получается неподтвержденные данные, слухи и сплетни:))))
04 ноя 2004, 19:07
опечаталась - должность зам главврача.
08 ноя 2004, 16:47
Вот ведь странно!!! Мне сказали её постоянные пациентки, что её отправили работать в другой роддом. Лично с ней (К.В.Б.) я не разговаривала, но собираюсь в ближайшее время, потому как рожать весной.
Anonymous
02 ноя 2004, 17:20
25-ый роддом потерял одного из самых лучших своих врачей :((((
04 ноя 2004, 19:44
Да, он сейчас в отпуске. А после - его не будет в этом роддоме, так он сказал мне. Верьте мне!:))
04 ноя 2004, 21:08
а куда он уходить? или это тайна?
AD
AD
04 ноя 2004, 21:19
думаю, что АВ сейчас догуливает все положенные ему отпуска (хотя в июле он месяц тоже брал).... и уходит из 25-го... Он уже в августе отказывался от контрактников
04 ноя 2004, 21:54
ну не знаю, вот в октябре девочку взял по контрактук
05 ноя 2004, 11:08
В июле 25-й на мойке же был (я просто перед его уходом в отпуск была у него на послеродовом осмотре) - вот он и уходил в отпуск. Короче дело ясное, что дело темное... Контрактников он мог не брать на самом деле просто из принципиальности - из-за конфликтов с ЗП....(но это мне так кажется - что такая версия тоже мб).
05 ноя 2004, 11:44
но кроме ЗП там еще три фирмы. он брал от универсалдиалога. хотя жалко если он уйдет.дядечка хороший.
05 ноя 2004, 13:15
Действительно жаль, если и правда уйдет...
06 ноя 2004, 13:02
Подскажите, кто там еще из стоящих остался. Собиралась рожать у Корбута. Теперь в растерянности :( К кому пойти?
07 ноя 2004, 01:05
Есипова Лариса Николаевна. Спрашивай, если что.
07 ноя 2004, 02:15
И я у нее рожала. Очень довольна.
07 ноя 2004, 18:59
Девочки, подскажите, какая мне еще информация нужна, кроме ФИО врача :) Ну ничего я в этом не понимаю, хотя в течении следующих 1,5 недель мне надо решить вопрос с врачом.
08 ноя 2004, 01:00
Вам личная информация о враче, в смысле впечатления, или какие -то еще данные нужны? Там же просто приходишьи при составлении контракта говоришь фамилию врача, у кого рожать хотела бы.
08 ноя 2004, 16:33
Спасибо, Наташкин! А то я правда не в курсе, как все происходит.
07 ноя 2004, 04:17
я рожала у Аугуле Ильзе Готфридовны. Очень довольна.
16 ноя 2004, 20:39
И я у Аугуле И.Г. - вполне довольна!
06 ноя 2004, 14:17
Рожала у Матусовой Галины Владимировны! Врач очень хорошая и доброжелательная! Она Зав. отделением патологии! Родила недавно 29 сентября и очень ею довольна!
06 ноя 2004, 14:41
спасибо большое, вы по контракту рожали?
08 ноя 2004, 11:55
Да по контракту! Но не со Здоровым покалением а с Универсалдиалогом! 25500, палаты очень приличные, ремонт, душ на этаже, но рядом с палатой, там кабинки! Условия хорошие!
12 ноя 2004, 10:00
Я у нее 3 года назад рожала, она мою дочку в прямом смысле слова спасла. Суперврач! Сейчас пойду либо к ней, либо к Есиповой.
12 ноя 2004, 10:16
мне тоже Есипова понравилась. хороший врач
12 ноя 2004, 13:25
Есипова - она довольно молодая (где-то около 40), худая и высокая? или я ошибаюсь?
12 ноя 2004, 15:46
Нет, похоже не она это. Есипова постарше, не особенно худая, роста среднего.
AD
12 ноя 2004, 17:29
Очень важно, что человек она хороший, хоть и кажется, что как врач немного грубовата, но это и хорошо!
13 ноя 2004, 19:11
да? я не заметила, со мной наоборот была добрее всех остальных и отпустила, вто время как другие не отпускали, хотя она и не моя врач была(попала к ней экстренно). я бы пошла к ней рожать. поведение, действие, спокойствие, отношение Супер!
12 ноя 2004, 20:23
А кто-нибудь сталкивался с Гудечковой Ириной Давыдовной? Нормальный ли она врач?
13 ноя 2004, 19:14
вообще роддом очень хороший,не даром о нем хорошие слава идет.правда за исключением отношение среднего и младшего медперсонала. у меня была эпизиотомия, так я на след день уже могла сидеть, все зажило быстро, я сравнию с первыми родами, земля и небо.
15 ноя 2004, 11:55
Не согласна по поводу среднего и младшего медперсонала:) Я лежала в отделении Корбута (2-й этаж, гинекологическое отделение) - детские сестры ходили из ЗП (2 раза в день (на обход забирали и вечером умыть), я просила меня не беспокоить больше - я сама справлялась) - все отлично. Нянечки и медсестры - из гинек. отделения - ну что только меня не облизывали (2 раза в день палату убирали, чай носили, просто заходили узнать что нужно и т.д.) - я осталась ОЧЕНЬ довольна отношением обычных дежурных сестер, а нянечка меня напоследок просто расцеловала и плакала... Так что видимо бывает по-разному...
15 ноя 2004, 13:28
Тоже лежала после родов на втором этаже. Детские сестры не понравились. Они изменили отношение, только после того, как я им отдала пачку памперсов 2-5кг. (нам малы были). Жаль я это сделала не сразу, за день до выписки. :-)
15 ноя 2004, 13:35
Так сестры у вас были из ЗП или нет? Мне они (из ЗП) даже оставляли номера мобильного - на случай если они мне ночью будут нужны... Про памперсы...у меня были свои - но я их одевала только если сама меняла....если ребенка уносили переодевать - приносили мне его в "казенных" хаггисах - в детской стояли огромные упаковки (те таких и не продают, видимо спецпоставка для роддомов) - те с этим не было проблем вообще.
16 ноя 2004, 10:57
Сестры были обычные :-) (не из ЗП). Какие то все замученные и недобрые. Памперсы были только свои. Из казенных пеленки-распашонки по комплекту на день.
15 ноя 2004, 16:08
Я рожала по контракту Медком. После родов палата была неплохая, но, что касается врачей-педиатров, которые приходили к нам - мне не очень понравилось их отношение, особенно одной - причем она была зам или гл.врач, на мой вопрос про ребенка - она ответила мне: "книжки читать надо" и это нормально? Книжек я читала, перечитала достаточно, но все равно вопросы есть. За мои деньги, которые я заплатила могла бы ответить на мой вопрос. Вообщем, наверное в ЗП такого нет, так как контракт дороже:)
15 ноя 2004, 16:48
Хм....не было такого. Чес слово. На все вопросы отвечали нормально совершенно.
16 ноя 2004, 02:17
угу, это скорее всего Булай Алевтина Ивановна, зав. педиатрическим отделением. Как педиатр она - СУПЕР! Только благодаря ей мне детку в первые дни жизни не залечили насовсем. Да и все остальные врачи о ней очень хорошо отзываются. Но характер отвратительный и манера общения действительно хамская.
16 ноя 2004, 10:59
Точно-точно! У нас она тоже приходила на осмотры! В нашей палате соседскому пареньку Пете 2-х дней от роду подрезала на языке уздечку обычными советскими канцелярскими ножницами. И так мастерски!
15 ноя 2004, 17:28
Девочки, а про мойку в 25-ом ничего не слышно? У меня ПДР 26 января - они будут открыты?
Anonymous
16 ноя 2004, 20:00
Может кто уже узнал - где Корбут????
Anonymous
18 ноя 2004, 12:08
Если Корбут ушёл, то и правильно - не должен хороший врач в плохом роддоме работать! Ничего не скажу про ЗП, но обычное отделение - жуть! В патологии грязно, а лежали сразу после мойки, к родам не готовят, говорят - пейте масло. На родах со мной сидело всё отделение ( рожала в тот день одна ), проворонили и ребёнок стал умирать, меня чуть не угробили, воды отошли, шейка не открылась, у ребёнка гипоксия, а они ждали 8 часов, а потом на кесарево везли со скоростью, что я чуть с каталки не свалилась. Вот вам 25 роддом.
18 ноя 2004, 14:29
Разводка:-(.
18 ноя 2004, 19:12
Я с Корбутом должна еще встретиться в декабре, он приглашал на осмотр после родов, разузнаю, куда он ушел.
18 ноя 2004, 19:17
Просто какой-то фан клуб образовался! Мы тоже рожали у Андрея Владимировича, он супер. Второго только у него!
18 ноя 2004, 19:59
Не говори:) клуб фанатов Корбута:) вот бы он посмеялся, как его обсуждают, а он мужчина с ч/ю. Классная фотка Корбута в паспорте:))
18 ноя 2004, 21:37
Постаралась;)) Всем показываю какой у нас врач был!
AD
AD
18 ноя 2004, 21:40
НУ ты даешь!!!! Во развеселила :)))))))
не представлюсь
23 ноя 2004, 23:22
Девушка, а почему Вы решили, что имеете право размещать подобные фото? Вы спросили у доктора? Может он против!?
19 ноя 2004, 01:02
Он ушел либо в 17й роддом, либо в роддом при 17 ГКБ , по слухам...
19 ноя 2004, 16:30
наверное, сразу глав.врачом:)!
19 ноя 2004, 01:51
Я бы на его месте частную клинику открыла.
19 ноя 2004, 10:24
Интересно, на какие шиши?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325