Меню

Роддом 4

AD
04 ноя 2004, 11:02
Девочки рожала я в 4. Кошмар скажу вам я. Легла зараннее в начале говорили девченки между собой надо договариваться с врачем заранее естественные роды 350у.е. кесорево 500.Плюс анастезия 50у.е. за укол. Договориться неуспела пошла рожать так. Там начались проблемы. за укол просили 500у.е.Я конечно отказалась И вот представте у меня узкая проходимость таза, проблемы со зрением-все показания на кесорево.Они были в курсе.Заставили рожать саму.Врач при мне начал выдерать какие-то листы из карты.Ребенок застрял-стимулировали.Подконец(когда он родился)аккушерка выдала мне"А ты в курсе что малыш был весь перемотан в пуповине в плоть до горла" как вам это нравится!!! Так что если есть какие-то проблемы,то делать в 4род.доме,девоньки,нечего.о к стате обход новорожденного(он лежит с вами) на 6 человек занимаем максимум 5 минут. Выписывают вас на 3сутки.Вот так всем удачи.В 4 непоеду больше ни за что !!!!!
04 ноя 2004, 13:36
надо же.!!! а я там в июле рожала по контракту, врачам не доплачивала и все (ТТТ) нормально.
04 ноя 2004, 14:25
Я там рожала в прошлом году, все замечательно, 2 мои подруги в этом году с моим же врачем рожали, все отлично. За вторыми туда же пойдем. Кстати, договоенность стоит в 2 раза дороже (обычные роды), 500 уе таких и цен-то нет. Я в палате лежала одна, детский обход минут 5-10 если вопросы - все объясняли-показывали, дольше по времени ессно...
06 ноя 2004, 13:03
А у какого врача рожали?
08 ноя 2004, 22:10
У хорошего:-) На мыло если инфа подробная нужна alusya$umail.ru $-@
04 ноя 2004, 19:06
И у меня вопросы: за какой такой укол вас просили 500 дол? И кто? На каком этаже вы лежали и кто вас так мало осматривал? Если на четвертом то быть того не может!!!!!!! И выписывают там на 4-ый день....а если попросить оставят ещё. И палат там на 6 человек вообще нет. Что то вы странное рассказываете....
09 ноя 2004, 13:19
Палаты на 6 есть- но только дородовые, я на сохранении лежала. Мне понравилось там, ничего плохого тоже не скажу. Даже кормили хорошо, что удивительно:)
09 ноя 2004, 13:28
Странно...видела в потологии палаты на 1-2-4 человека. Но это на 5-ом этаже.
09 ноя 2004, 15:04
Я лежала в гинекологии до родов (патология была забита под завязку, беремееные в гинекологии лежали), палата была на 4-х с телефоном и холодильником.
09 ноя 2004, 15:03
Ну, как раз еда там не ахти:-( А о каком осмотре вы говорите за 5 минут на всех???
09 ноя 2004, 21:39
Я тоже тяжело рожала- 12 часов, но не ужасно,тоже легла заранее, тоже по договоренности, ребенок застрял, стимулировали, за анестезию 50 уе запросили, ребенок был со мной, выписали на 6-е сутки, но туда пойду за вторым!Кому как повезет наверное....Со временем все равно сотрется и боль и обида и ужас....Но лучше наверное действительно в другой..
04 ноя 2004, 17:35
мде...первый раз читаю о 4ом отрицательные отзывы...
04 ноя 2004, 17:53
у меня подруга там рожала в сентябре, её врач спасла от кесарева, все рассказывали и т.д. и т.п.. Но она правда контракт заключала, может в этом дело?
04 ноя 2004, 18:23
да не в этом я без контракта рожала, всё супер, только туда за вторым
09 ноя 2004, 15:59
И я там абсолютно бесплатно рожала, да еще с давлением. Подруга там с тазовым предлежанием сама с помощью акушерки хорошей родила - от кесарева спасли. Даже на деньги не намекнули... Много у меня там знакомых рожало - роддом районный, но такого не слышала...
09 ноя 2004, 17:40
Не верится даже! Рожала в прошлом октябре, бесплатно (приехала "по скорой" с высоким давлением), все прошло чудесно. В следующий раз туда же бы поехала. Насчет выписки: меня выписали на 6 день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325