Меню

Подскажите где рожать?

AD
14 ноя 2004, 13:22
Хотелось бы услышать мнение уже родивших, где посоветуете в 10-м(по договоренности) или ЦПСИР(просто)не велик ли риск???, от этого где наблюдаться так как карточка заведена и там и там???? И у кого рожали в ЦПСиР? Пожалуйста, не переносите топик.
14 ноя 2004, 14:10
Я б теперь спрашивала не где рожать, а как рожать. Практически везде можно договориться если САМ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО. Только беда в том что этого незнаешь, пока не родишь. Обговаривайте заранее, чтоб ребенка сразу к груди приложили, в первые 20 минут, чтобы ребенок вместе с мамой был с рождения..
14 ноя 2004, 14:13
ППКС.
14 ноя 2004, 14:13
Рожайте там, где есть детская реанимация. Я рожала в 29 роддоме, лежала в ДМС. Очень довольна.
14 ноя 2004, 16:30
Честно говоря,когда я аналогичный вопрос задавала врачу-гинекологу,он ответил ,что лучше рожать в р/д попроще,если там есть знакомые или договоренность.Правда, я выбирала между обычным р/д и Сеченовкой.Насколько я знаю,10 р/д вроде бы считается неплохим,по крайней мере,моя подруга собирается рожать именно там,а до этого тоже долго мучалась выбирая между ним,Сеченовкой и ЦПСиР.В общем,решать,конечно же,Вам,в принципе,о ЦПСиР тоже неплохо отзываются. Удачи Вам и легких родов!
14 ноя 2004, 17:17
Рожайте в центре планирования и ни о чем не думайте!
14 ноя 2004, 17:19
Точно знаю где НЕ рожать - в роддоме № 25!!!!!!!!!!
14 ноя 2004, 23:01
присоединюсь. У меня подруга там рожала - врагу, говорит, не пожелаю.
15 ноя 2004, 00:40
Я тоже присоединяюсь!Слава Богу, что полежала там перед родами и вовремя смоталась(((
19 ноя 2004, 08:36
Рожайте у Саши Наумова!
14 ноя 2004, 18:43
Рожала в ЦПСР, и за вторым туда же пойду :):) К сожалению фамилию врача забыла, ;) память все-еще беременная ;) вспомню, напишу ;) Единственное, масенка сразу, как это будет возможно, к себе, в палату забирайте, детские сестры там никакие...
14 ноя 2004, 22:05
Я рожала в ЦПСиР по контракту у Зиминой Натальи Николаевны. Всё прошло хорошо, я всем осталась очень довольна. Наблюдалась я тоже в ЦПСиР, но у Желамбековой Елены Владимировны. Благодаря её профессионализму моя беременность прошла хорошо (хотя могли быть серьёзные проблемы). Я и рожать у неё собиралась, но на время моей ПДР она уходила в отпуск, и рекомендовала мне заключать контракт с Зиминой.
14 ноя 2004, 23:00
рожала бесплатно в 10-м роддоме. Просто прекрасно все: и отношение, и вообще. Ничего плохого сказать не могу. А по контракту палаты еще лучше, и посещения возможны.
15 ноя 2004, 00:42
Я рожала в ЦПСиР , контракт. Всем очень довольна. Врач просто чудо - Раиса Владимировна Зябликова. Если даст бог второго ребенка,то только туда и только к ней. Она прекрасный врач и чудесный,душевный человек.
14 ноя 2004, 13:33
Я рожала в ЦПСиР, правда, по контракту. Очень понравилось. Рожала у Нормантович Татьяны Олеговны. Очень профессиональный врач и просто приятный человек:)Кстати, именно она дала самые грамотные советы по ГВ.
14 ноя 2004, 13:53
У меня подруга рожала в ЦПСиРе, довольна. Но там не заметили начавшийся лактостаз, в итоге долго болезненно лечилась :-( Посмотри отзывы о роддомах на РОДЫ.РУ (сорри у модераторов)
14 ноя 2004, 14:12
роды.ру - коммерческий сайт "семейной страховой компании". Все неугодные отзывы- удаляются. Раньше были независимые детки-предки, но теперь они превратились в роддома.ру так что за неподкупность не отвечаю.
14 ноя 2004, 14:20
Ну, там раньше отзывы были и от бесплатников, а еще есть табличка условий - сколько койкомест в палате и т.п.
14 ноя 2004, 17:15
но процспсировская направленность сайта очевидна. даже в форуме все неугодное про цпсир ..эээээ....подвергается жесткому остракизму.
14 ноя 2004, 14:19
Я рожала платно в ЦКБ и всем советую. У меня много подружек в этом году родили, и по рассказам сравнивая, пришла, что в ЦКБ было лучше всего. По ЦПСИР говорят, что слишком большой поток, из-за этого стало намного хуже.
AD
AD
14 ноя 2004, 15:55
хе-хе. В ЦКБ меня чуть на тот свет не отправили.. правда, потом сами же и спасали. Работала там 7 лет, так что знаю всю эту кухню. Я считаю - плати - не плати, - одни руки будут оперировать. Я этих рук боюсь. А если специалист хороший - он и бесплатно плохо просто не сможет сделать. У вас все успешно прошло, ну и слава Богу.
14 ноя 2004, 22:23
присоеденяюсь! рожать там просто супер!!!!! и отношение соответствующие и все возможное и невозможное делают! да и лежать там после и до родов приятно!
16 ноя 2004, 15:20
Аналогичное мнение- в ЦКБ всё было супер:)За вторым только туда:)
14 ноя 2004, 16:21
Лучше найти приличного врача и заплатить ему. Ну и чтобы роддом не старый был.
14 ноя 2004, 16:59
Я рожала в р.д. при 8 гор больнице. Это на Динамо. Все о.кей. Именно благодаря оперативности врачей.
14 ноя 2004, 17:04
По догов-ти?
14 ноя 2004, 17:43
Я - в ЦСПИР бесплатно. Всем очень довольно. Вхяли с радостью:) Даже положили в контрактную палату:). Приехала со схватками. Правда я по прописке к нему отношусь. Но думаю, что и так возьмут, т.к. со мной в дородовом лежала девочка из Видного и тоже бесплатно. Только что (в четверг)родила подруга в род. отделении при 8 КГБ. Даже еще там находится. Всем довольна. Рожала по договоренности - 500 ьакинских и там оближут с ног до головы. А 10 рд не понравился - как-то стремно там:). УЗИ там только делали - не понравилось.
14 ноя 2004, 23:11
Аналогично:) Приехала в ЦПСиР со схватками, рожала бесплатно, очень довольна.
14 ноя 2004, 18:32
ЦПСиР. Очень довольна!
14 ноя 2004, 22:07
Однозначно в ЦПСиР! Я рожала бесплатно и всем более чем довольна! Высочайший профессионализм и идеальные условия!
14 ноя 2004, 23:17
Однозначно в ЦПСиР! Рожала бе сплатно, приехала со схватками в половине первого ночи - приняли как родную!
15 ноя 2004, 22:52
При 8 гб, рожала 2 месяца назад, все просто супер!
16 ноя 2004, 10:46
ппкс;)
19 ноя 2004, 08:28
У меня сестра рожала в 10-ом бесплатно. Осталась всем довольна. Конечно, условия там не такие как в ЦПСиР, но врачи профессиональны. Я тоже туда собираюсь, на днях заключила с ними контракт.
Яна
20 ноя 2004, 01:10
Я рожала в Сеченовке. Очень понравилось. Отношение хорошее. Условия тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325