Меню

Миома. В каком роддоме лучше рожать в Москве?

AD
роды летом
15 ноя 2004, 11:55
Подскажите, в каком роддоме можно рожать с миомой, так чтобы мог присутствовать муж, чтоб ребенка сразу к груди приложили, в первые 20 минут, чтобы ребенок вместе с мамой был с рождения.. Как правило с патологией (миома) очень строгие правила и с мужем нельзя. Так например и в Сеченовке. Буду признательна за рекомендации врачей-акушеров, которые принимают роды с миомами.
15 ноя 2004, 15:39
по родам с миомой специлизируется род дом №11 в биберево, там кафедра Клиники акушерства Сеченова, контракт 32 тыс рублей, можно с мужем.
20 ноя 2004, 14:25
Автор топика! А Вам кесарево предлагали? Вариант иссечения миомы во время кесарева не рассматриваете?Я вот вовремя не рассмотрела такой вариант и через 3 недели после родов чуть коньки не отбросила т.к. моя миома 1 некротизировалась,2 родилась.Я загремела в больницу,трехнедельная дочь чуть не осталась сиротой.В больнице врачи орали "кто вас пустил в родзал"!До родов ни один врач мне не говорил,что такой вариант развития событий возможен.Я Вас ни в коем случае не хочу пугать,но считаю,что знать о возможности такого осложнения после родов Вы обязаны.Если хотите обсудить это подробнее-пишите fistashka@rambler.ru
22 ноя 2004, 15:58
Фисташка,а скажи пожалуйста какая у тебя была миома? ГДе она расположена? Какой размер? И снова выросла она на том же месте, с тем же распоожением. Пожалуйста расскажи если можешь, спасибо
22 ноя 2004, 19:20
Как точно она называлась я сейчас не помню,толи субсерозный,толи субмукозный узел,надо полазить в копиях протоколов УЗИ уточнить.Расположена по передней стенке около шейки.Размер при первом УЗИ (беременность была 5 недель)60 на 80 мм.На том же месте пока не выросла (ТТТ).Если интересуют подробности,давай по мылу,я сюда не часто захожу.
24 ноя 2004, 10:50
Меня очень интересуют подробности, я тебе на мыло написала, очень жду ответа!!! Из твоего письма я поняла, что со старой миомой произошел некроз и она усохла, а выросла новая. На том же месте? Или на другом? И что давало такие боли, что ты чуть не загнулась и тебя срочно оперировали после родов? Если можно то уточни какой именно у тебя вид миомы был субмукозный или субсерозный - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Мне сделали узи (11 недель) и у меня кроме моей старой миомы появилось 2 новых узелка милиметровых, но я такого не ожидала. Теперь мне ставят множественные миомы матки. Я ужасно расстроилась. Очень жду от тебя письма.
24 ноя 2004, 10:46
Фисташка, Я Вам написала письмо, жду ответ уже второй день. Вы его не получили?
24 ноя 2004, 14:14
Ответ отправила.Если не получили,напишите мне ещё раз,продублирую.
24 ноя 2004, 17:28
Получила, спасибо!
24 ноя 2004, 10:51
Кто рожал с миомами, подскажите что лучше рожать самой и потом разбираться с миомой или лучше делать кесарево и миому убирать после родов?
24 ноя 2004, 14:27
На самом деле это зависит от того,насколько большие узлы и как они себя вели до беременности.Маленькие узлы вообще иногда рассасываются сами собой во время беременности.
24 ноя 2004, 17:27
У меня рзамер немаленький 3,5 см. Думаю за время беременности она еще вырастет вместе с ростом матки. Это точно. Думаю что такие не рассасываются размеры!
25 ноя 2004, 10:02
11 роддом ведет с миомами, подробно не знаю, но подруга моя очень хвалила.
26 ноя 2004, 12:46
А почему хвалила?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325