Меню

Порекомендуйте акушерку в Люберцах

AD
19 ноя 2004, 12:44
Девчонки, собираюсь рожать в Люберецком роддоме по контракту с Катуковым или Якуниным. Очень хочу заранее договориться и с акушеркой. Поделитесь пожалуйста впечатлениями и информацией!
19 ноя 2004, 14:18
я бы тоже хотела это знать, но не могу понять, КАК можно с акушеркой договориться, ведь я не знаю, кто будет в бригаде прнимать роды, только Катуков, знаю, что точно будет. А как понять, какая акушерка?..
19 ноя 2004, 14:26
а вы с Андреем Эдгардовичем это обсудите, он вам посоветует, как лучше поступить!
19 ноя 2004, 15:21
Я с врачом еще не встречалась. Хочу перед встречей побольше узнать, потом посоветоваться с врачом, а потом за отдельную плату договориться с акушеркой, чтобы она приехала на роды, как и врач. Только вот информации про акушерок в этом роддоме очень мало.
22 ноя 2004, 00:34
Да не волнуйтесь вы так, договоритесь с врачом - и все будет в порядке!!!
26 ноя 2004, 17:50
Я рожала у акушерки Светы Буровой, очень професионально справилась с моей двойней.Говорили что у нее есть разрешение вести домашние роды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325