Меню

10 или 7 роддома к кому пойти рожать?

AD
21 ноя 2004, 19:51
Пожалуйста, отзовитесь кто рожал в 10 роддоме или в 7. Хочу договориться с конкретным врачем. Есть ли там палаты совместного пребывания мамы и ребенка?
27 ноя 2004, 11:38
в 7 точно есть, причем можете выбрать у Семейной страховой или у Миллты ( в последней дешевле). Я рожала в Миллте год назад у Храмовой Л.С, все очень понравилось. Спрашивайте, если интересуют конкретные вопросы
29 ноя 2004, 01:10
Расскажи, пожалуйста, о родах.Что понравилось? Ложилась заранее? Была ли стимуляция? Обезболивали? Прививки делали малышу? Можно ли платить врачу, а не заключать контракт со страховой компанией? Можно ли дополнять или изменять условия контракта7
21 ноя 2004, 23:43
Я рожала год назад в 10-ке у Финковского А.В. ВСем довольна.
22 ноя 2004, 01:28
Аналогично :-) Просто супер, нареканий нет. А вот по поводу семерки много сомнений у меня. Но это ИМХО. Люди рожают и им нравится :-)
26 ноя 2004, 19:13
Забавно,я рожала в 7 правда бесплатно,тоже выбирала между 7 и 10,так мне больше плохих отзывов о 10 рассказывали:(
26 ноя 2004, 19:29
Я там на сохранении лежала.. очень плохо было все :-( может это мне не повезло, но я по контракту лежала.. Девочки рожали знакомые, по котракту и две местные, там же работали и очень плохо. Поэтому я не решилась. А вообще слышала, что многим нравится...
27 ноя 2004, 12:03
Удивительно,я общалась с девочкой,которая работает в 10,какие она мне страсти рассказывала,и еще с парой кто там рожал,тоже все было плохо:( Это действительно как повезет.
27 ноя 2004, 12:31
Вообще чем дальше, тем больше убеждаюсь, что надо не роддом искать, а врача. От этого многое если не все зависит.
29 ноя 2004, 19:24
Да уж:)Удачи автору топика:)
23 ноя 2004, 18:24
Рожала в 7 в конце октября у Мекаевой Людмилы Николаевны. Осталась довольна! После родов была в палате с малышом. Вообще персонал там вежливый, мне повезло. Я даже не ожидала. На любой вопрос ответят.,никакого хамства и негативного отношения за все время пребывания. Выписывают на 5 сутки.
29 ноя 2004, 01:16
Напиши, пожалуйста, платно ли ты рожала? Обсуждали ли вы с врачом роды заранее? Как тебе неонатолог?
23 ноя 2004, 21:42
Рожала в феврале этого года в 7 роддоме, у Строгановой Е.М. Все понравилось.Лежала в платном отделении.Персонал очень вежливый, медсестры все рассказывают,помогают где нужно. Лежала с ребенком.
27 ноя 2004, 10:46
Рожала в 7 у Асланова А Г.Очень понравилось!Клевый врач!
29 ноя 2004, 19:16
Тоже у него рожала. Супер-человек!
30 ноя 2004, 01:01
Напиши про роды подробнее, пожалуйста. И про врача. Что понравилось?
29 ноя 2004, 23:11
Не устану рассказывать про дорогую родственницу Березуеву Валентину Павловну - Зав. 2-м акушерским отделением роддома №10! Тетенька просто прелесть. У нас все знакомые, кто у нее рожал, своих знакомых к ней отправляют!
30 ноя 2004, 00:58
Расскажи, пожалуйста, про дорогую родственницу. Что тебе понравилось? Надо ли заранее ложиться ? Можно ли без стимуляции? Малыш с мамой после родов? Можно ли с ней обо все договориться или это дама с авторитарным характером?
30 ноя 2004, 02:32
Дама с отличным характером!... Я пока на данную тему с ней не общалась ;-) (не довелось - все ещё впереди), но знаю несколько девчонок, которые у нее рожали, потом своих подруг к ней отправили! и, по-моему, все довольны! ... Можно порыться по отзывам в инете (в поиске набираете номер роддома и фамилию врача)... Она и коммерческие роды ведет, и бесплатные!
30 ноя 2004, 01:04
Рожала в 7 - это был ужас.Долго рассказывать, да и не хочется... Роддом сам не виноват конечно, палата у меня была одноместная,была я с ребенком, персонал внимательный, посещения почти круглосуточно....А вот врач!!!! Я эту Зару Альбертовну на всю жизнь запомнила!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325