Меню

мамочки посоветуйте

AD
23 ноя 2004, 23:36
Уважаемые мамочки! очень нужент ваше свежее мнение, рожать в декабре-январе, а все никак не могу определится с роддомом, может черканете пару слов о 29, 10 и 4 роддомах. спасибо
24 ноя 2004, 00:24
Я рожала в 29-ом. И, конечно, советую его. Я с радостью и наслаждением вспоминаю свои роды и прибывание в этом роддоме.
24 ноя 2004, 22:48
какая же у васдочка хорошенькая:) слов нет, прелесть:)
25 ноя 2004, 14:55
Я тоже рожала в 29, я в восторге, рожала по контракту, если есть вопросы - спрашивайте :)
25 ноя 2004, 16:32
Canvelo, с кем у вас был заключен контракт, сразу ли вы его заключили или можно будет подумать после разговора с врачем, как насчет стимуляции и анастезии, какие платы, как с посещениями, спасибо. Надо ли платить помимо контракта?
25 ноя 2004, 17:57
Я точно знала, что буду заключать с ними контракт, роддом устраивал меня по всем критериям, в принципе после разговора с врачем можно развернуться и уйти, стоит это 300 рублей или что-то в этом роде. Контракт заключила в 35 недель, хотя официально с 36, никто на обменку не смотрел. Рожала у Осипова. На тот момент (лето) контракт стоил 31000, сверху не доплачивали. Меня не стимулировали и рожала я без анестезии, это было наше с мужем решение, врач нас поддрежал. В родовой одна здоровенная палата, в послеродовом мама+ребенок, 2 палаты на один санузел, ну как в советских пансионатах. В палате кровать, детская люлька, пеленальник, тумбочка, телик, раковина. В предбаннике свч, холодильник и телефон. Посещения вечером, но не более 2 человек, и по одному.
25 ноя 2004, 18:29
спасибо, а можно еще вопросик, а Вы когда легли в роддом заранее или приехали в схватках, и как врач специально на ваши роды приехал?
25 ноя 2004, 18:37
приехала уже со схатками, схватки начались в 3-30 ночи, к 6 были через 5 мнут, я позвонила врачу, он сказал ехать в роддом, чтоб меня там посмотрели и отзвониться, меня посмотрели, раскытия нет, но схватки как по учебнику %( он подъехал к 8 где-то, и до 23-20 не уезжал
26 ноя 2004, 12:47
Да уж... В 29 лушче либо по договоренности, либо по контракту. К бесплатникам там отношение никакое, там их в упор никто не замечает. Не заплатил, так тебя как бы и нет. А вот послеродоваяя там хорошая. Прекрасное отшошение как к платникам так и бесплатникам.
26 ноя 2004, 15:49
знаю девочку, которая там рожала абсолютно бесплатно и давольна, кому как повезет
24 ноя 2004, 01:17
Я рожала в 10-м роддоме. За деньги. Женский врач, который роды проводила, была хорошая. Но вот педиатр там хреновый. Перелом ключицы (в родах) ребенкин углядела только на 5-й день, теперь малехо кривим влево :( И вообще как педиатр, она мне не понравилась. Мы брали контракт семейный, т.е. лежать можно с мужем. Так вот, оказывается еда мужа в контракт не входит! Будто сложно за такие деньги ему тарелку каши шарахнуть. Ну и конечно же удобств в номере нет. Душ и туалет в коридоре, общие. В номере только умывальник. Летом, в июле, такой контракт стоит 40 000 рублей.
24 ноя 2004, 23:37
Моя подруга в свое время проводила маркетинговое исследование по вопросу выбора р/д - в результате остановилась на 4-ом
25 ноя 2004, 13:21
Я первую рожала в 4-м бесплатно. Понравилось. За вторым детенком пойду туда же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325