Меню

### 5 роддом на Стартовой улице (Медведково) ###

AD
25 ноя 2004, 00:26
Привет. Какие отзывы об этом роддоме? Может кто-нибудь рожал там? сколько стоит там контракт, и за сколько можно договорить с врачом? Какого врача посоветуете? Буду благодарна за любую информацию об этом роддоме ( ссылки и собственные расказы). Заранее спасибо.
25 ноя 2004, 18:27
Привет! Рожала там в июне 2002 года. По содержанию роддом очень достойный. К персоналу претензий тоже не было. Рожала там вторую дочку. Первую рожала в 1-ом, он по архитектуре и расположению палат такой же. С врачом договаривалась в патологии, т.к. легла чуть раньше. Врач Лищеновский (если не вру) Александр Петрович. Осталась им очень довольна. После 1 родов у меня были разрывы внешние (быстро зажили). А после вторых не было ничего !!!! Ребенок 4600 гр (59 см росту). Все благодаря ЕМУ и моему послушанию (дышите не дышите, тужтесь не тужтесь). В общем слушалася я хорошо. Контракт бы мне обошелся в 5-6 раз дороже. А разница, лежишь одна в палате или с 2-мя соседками. Если что то спрашивайте. Пока. Удачи.
25 ноя 2004, 12:44
я там рожала в июле этого года. договаривалась лично с врачом (врача нашла так же по рекомендациям в форуме). условия там нормальные, не шик конечно, но.. дородовое: палаты на 4-х, душ и туалет тоже на 4-х. послеродовое -тоскливо там как-то, но ничего, палаты на 3-х плюс детки, душ туалет соответственно. одежка казенная, а больше и ненадо. плохо тока что персонал там не очень радостный, но у всех по разному. короче, я договаривалсь с врачом из патологии, она и акушерку подобрала на роды хорошую и потом в послеродовое приходила навещать и швы смотрела. Если хотите, напишите мне в почту я подробно расскажу как ее найти и все такое)))
25 ноя 2004, 23:20
А как Вам написать? Я не нашла вашего ящика :-) Мне очень интересно все про этот роддом.
26 ноя 2004, 18:37
Мы родились в феврале этого года (боже, как время летит!) договаривались с акушеркой, она и врача выбрала из дежуращих, но врач мне очень-очень понравился... Роддом, конечно, "совкового" типа, но после нашего Мытищинского - я была очень довольна.
27 ноя 2004, 14:36
емэйл под ником есть) вот, если не нашла, пиши сюда) vdogada@yandex.ru
Anonymous
29 ноя 2004, 23:43
.
30 ноя 2004, 15:15
Я там рожала почти 9 лет назад, так что вряд ли моя информация имеет какую-то ценность. Но все-таки... Тогда этот роддом считался неплохим в нашем округе. Мы думали о том, чтобы рожать платно, приехали поговорить, нам не смогли толком сказать, что мы получим за деньги. Тогда с мужем на роды не пускали, анестезии толком не было... Условия там по тем временам были неплохие: отдельный родовой бокс (никаких там общих предродовых - все время в одном помещении на одну роженицу). После родов - палаты на 3 и 2 человека, туалет и душ в палате, что не в каждом роддоме есть. Дети лежали с родителями, если нет проблем с мамой или ребенком. К самим родам у меня куча претензий, вряд ли стоит сейчас об этом писать, все равно столько лет уже прошло... Из предыдущих отзывов я поняла только, что одно за эти годы не изменилось - разницы между платными и бесплатными родами особой нет, лучше договариваться с врачом неофициально, если такой вариант, конечно, устраивает (меня лично как-то не очень).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325