Меню

29 роддом? расскажите.

AD
25 ноя 2004, 10:03
Может быть кто-то что-то может рассказать про 29 роддом г.Москвы.Ккакие врачи?что сколько стоит?какие условия?
Ольга
25 ноя 2004, 10:17
У меня там рожали 3 подруги - 2 платно( через ЗП), а она бесплатно.Причем сначла родила одна платная- осталась довольна ( единственный минус- молока не было, а они на ночь одну бутылочку давали - им не хватало - ребенок орал - на вторную ночь она закатила скандал, стала демонстративно звонить во Вречемчко=0) и им все принесли и не один раз=0)) Потом рожала бесплатная - через 1,5 месяца, примеу у того же врача - итог- детей она больше не хочет ( когда рожать начала - врачи чай пить ушли и пили его 3 часа, в процессе рна нее орали, она вся порвалась и тд) И вот в октябре рожала еще одна платная - она в восторге. Вот собственно и все!
25 ноя 2004, 21:29
дала бы 50 руб. медсестре - так ей бы приносили в палату сколько она хочет...
25 ноя 2004, 21:45
я там рожала, и многие июлята-2004 тоже, я в восторге, спрашивайте конкретно
25 ноя 2004, 13:23
Нормальный роддом а другой информации по ценам и условиям на аналогичных сайтах охренеть можно сколько. Сама туды отправлюсь за дочей через недельку
Anonymous
25 ноя 2004, 13:28
через ЗП- 36 тыс, кажется
25 ноя 2004, 17:47
Контракт там стоит 37 тыс., собираюсь туда, но по договоренности с врачом
25 ноя 2004, 23:01
Подруга недавно родила по контракту - в ужасе, говорит, что отношение ужасное, малыша докармливали из бутылки, никто не объяснил, как прикладывать правильно к груди. В общем сказала, что туда больше ни ногой.
26 ноя 2004, 10:59
В роддоме малыши находятся вместе с мамой, как же ребенка докармливали, если мать этого не хотела? Мне приносили бутылочку на ночь, но я отказалась сразу. Как приложить к груди -показали и рассказали, просто попросить надо :), а не молчать. Мало того, если есть какие-то претензии, то тетенька из страховой их решает, надо только их озвучить.
27 ноя 2004, 00:20
Она была в реанимации:(
27 ноя 2004, 13:44
Согласна, ко мне тетенькаиз страховой каждое утро наведовалась и спрашивала о проблемах... :-) Есть такая порода людей, которым никогда не угодишь:-)
26 ноя 2004, 11:42
Рожала летом, относились замечательно, докорм дали с моего разрешения, кому как повезет, как обычно :(
27 ноя 2004, 13:45
И на солнце есть пятна...:-)
29 ноя 2004, 14:33
и у меня примерно так было. Молоко пришло быстро, грудь просто распирало, а никто не помог ни расцедить, ни показать как правильно ребенка прикладывать. Акушерка только сказала, чтобы муж принес молокоотсос и им расцеживаться. При этом каждые три часа приносили бутылочку со смесью и говорили обязательно кормить, хорошо у меня хватило ума не давать это ребенку. А молокоотсосом с помощью "доброй" акушерки я соскИ буквально порвала в кровь, потом лечила 2 месяца и кормила с рыданиями от боли :(
26 ноя 2004, 11:05
Я роддом выбирала долго и тщательно, знакомых врачей нет, так что собиралась заключать контракт. 29 роддом ,на мой взгляд, один из лучших роддомов Москвы. Условия пребывания отличные! Рожала у Рябцева - довольна. Не понравился мне Осипов (очень грубый дядя). В послеродовом находишься вместе с ребенком, медсестры отзывчивые, мне помогали, и пеленать научили и грудь дать. Денег свыше контракта я им не давала. Будут еще вопросы - отвечу:)
26 ноя 2004, 11:46
я как раз у Осипова рожала, в восторге, сколько человек столько и мнений
26 ноя 2004, 16:16
А кому там кесарево делали? Вы довольны? Врач хорошо шов делает? Сколько там стоит контракт на плановое кесарево?
27 ноя 2004, 13:46
Я вам отвечала? Меня там кесарили, вот в январе за вторым пойду к тому же врачу. Сейчас хожу к ней же на УЗИ, очень довольна....
29 ноя 2004, 13:57
Кесарево плановое, бесплатно, зав 3 акушерским Комарова Елена Евгеньевна. Шов про красоте удивительный, сразу после операции спустилась к мужу все ему рассказала, успокоила. Кстати шва уже и не видно:))) Детские сестры душки, меня к мужу на свиданку водили пару раз. Никакой разницы между платно и бесплатно не находила. И вообще полностью довольна. И вам удачного разрешения и здорового малыша. Спрашивайте еще, расскажу.
27 ноя 2004, 13:49
О пятнах... По мне, кормят отвратно, но я в еде очень привередлива. Выход из положения мамка приходила с судочками с утра. Сейчас муж будет бегать. :-) Кровати высокие, после кесарева тяжко прыгать, хотя терпимо. ну по мне все остольное нармальное в пределах совковости менталитета, когда рожу где то зарубежом сравню...Пока сравнивать не с чем...:-)
AD
AD
28 ноя 2004, 00:44
Девочки, а у Рябцева кто-нибудь рожал?
28 ноя 2004, 00:45
Я! Мы с мужем очень им довольны :-)
30 ноя 2004, 18:38
да, весной. Все прошло отлично.
28 ноя 2004, 12:07
РОжала бесплатно, но очень понравилось. Конечно, сюси-пуси с нами не разводили, питание было не очень вкусное, но есть можно (на самом деле, можно свое кушать). РОдила хорошо, потом детские врачи хорошие, новый роддом. Просто, наслушавшись страхов о том, как в других роддомах рожают, для меня этот опыт был только позитивным. Еще я бесконечно рада, что ребенок был всегда со мной и что нас выписали на 4 день. :)
28 ноя 2004, 23:02
Рожала бесплатно. До родов лежала в паталогии. Всем очень довольна! Классный персонал. не очень понравилась акушерка Фаина. Откровенно вымогала деньги. Но была ещё вторая акушерка Инна Владимировна, суперская! Очень хорошие медсестры в послеродовом (я лежала на 4эт.) Детские медсестры не очень, но неонатолог Нана Тариэловна - чудо! Сравнивать мне не с чем. Я и в больницах не разу не лежала.
29 ноя 2004, 00:57
Мойка когда там, не знаете?
29 ноя 2004, 11:11
Мойка там в начале марта то ли с 4 то ли с 7-ого.
30 ноя 2004, 01:17
Ну слава богу. Значит попадем. :-) Спасибо.
30 ноя 2004, 14:54
Подскажите пож-а, а кто-нибудь рожал у Гагаева или Сащенко??? Какие впечатления? Собираюсь в январе, надо бы уже определиться. Спасиба!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325