Меню

Врач или роддом?

AD
25 ноя 2004, 16:54
По рекомендации подруги договорилась о кесаревом в роддоме 36 на Фортунатовской. Врач очень хорошая интеллегентная женщина (проверенный специалист). Но полезла в интернет и начиталась ужасов об этом роддоме, только 5% положительных отзывов. Теперь вся в сомнениях :-( Верить врачу и своим глазам или прислушаться к мнениям в интернете. Поделитесь мнением.
26 ноя 2004, 20:01
Для меня был важен в первую очередь роддом. Самый хороший врач отлично примет роды, но он не администратор и не будет решать Ваши проблемы, связанные с пребыванием в роддоме - уход за Вами, условия проживания и все остальное, связанное с действиями среднего и младшего медицинского персонала. Иногда такого рода проблемы становятся дополнительным стрессом для мамы и малыша. Еще для меня было важно наличие детсвой реанимации, так для страховки. Может быть, в Вашем роддоме можно заключить контракт?
26 ноя 2004, 21:18
Я рожала в 72 роддоме, был важен врач (рожала у Бояркина Алексея Владимировича)
25 ноя 2004, 22:50
Я в свое время мучилась тем же вопросом: проверенный 10-ком родивших знакомых врач в 4-ом роддоме и отсутствие детской реанимации или ЦПСиР с замечательным оборудованием. Выбрала второе, осталась очень довольна (наверное потому, что была спокойна за ребенка). Удачи вам!
26 ноя 2004, 21:29
И врача и роддом. В 36 не пошла бы ни к какому врачу, пусть даже знакомому.
26 ноя 2004, 22:07
Добавлю, что это потому, что Ваше здоровье и здоровье Вашего ребенка не только в руках одного врача, который ждет от Вас денег. Есть еще акушерка, неонатологи, младший медперсонал - с ними ведь не все врачи делятся. Да со всеми и не поделишся.
27 ноя 2004, 00:29
да и просто оборудование и препараты. и квалификация персонала
27 ноя 2004, 13:40
Соседка там родила, сама врач, через знакомых пол договоренности, после родов в течение 2х мес плакать начинала, когда ей про роды вопросы задавали:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325