Меню

ЛЮБЕРЦЫ или ВЫХИНО

AD
Света
30 ноя 2004, 14:00
Нам с мужем знакомая дала телефон врача (заведующей паталогией в Люберецком роддоме). Мы позвонили и договорились, что она примет мои роды за определенную плату. Этот роддом относится к нашему округу и скорая при начале родовй деят-ти повезет туда. На следующий день я узнала телефон акушерки (8-го роддома на Выхино). Мы позвонили и она согласилась принять нас. Сумма оказалась на 3 тыс. руб. дешевле, но сюда надо будет ехать на такси и дело не в деньгах. Встал такой вопрос: -есть ли разница между договоренностью с врачем и с акушеркой? -какой роддом все-таки лучше? -пишите и ужасы, и приятные впечатления от этих роддомов, нам все пригодится, ведь уже 36 неделька и пора определяться! -
30 ноя 2004, 20:02
У меня такая же дилемма, только никаких знакомых и телефонов каких-либо врачей или акушерок нет. (Кстати, не поделитесь?:)) ). Все, что я выяснила это то что Видное несколько дешевле.И при заключении официального контракта в Люберцах только трое суток лежать, а потом выписывают. А вы имели в виду Видное? Потому что эти два роддома похожи, а если Выхино, то это какой роддом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325