Меню

1-й роддом. Контакты.

AD
01 дек 2004, 14:00
Извините, если обсуждалось, киньте тогда ссылочку, плиз. Подруга ищет контакт (врача) в 1-м роддоме в Тушино. За отзывы, кто там рожал, тоже огромное спасибо (и врачей назовите, понры или нет) :-))
01 дек 2004, 14:07
есть контакт зав. 2 акушерским. сама у него не рожала - познакомилась, поняла, что в 1 я рожать не буду никогда:) и правильно сделала. но контакт остался:)
01 дек 2004, 14:23
ой, можно с этого места поподробней: что там так ужасно?
01 дек 2004, 15:17
меня испугало: 1. у вас носительство (не активный) герпеса1,2 ( у кого его нет ) - тогда только инф. отделение. низкая плацентация (не предлежание) - только кесарево. 2.перспектива лечь в роддом 15 апреля(пдр.13 мая), капаться-капаться-капаться до посинения и рожать не раньше 15 мая. + перспектива принимать роды на праздники врача категорически не устроила.. 3. ну и по мелочи - типа пристрастного обыска сумок в приемном отделении, невозможности взять своего белья и прокладок, добрейшая нянечка, обругавшая меня матом:) .. дело было в 2002 году. может счас чего изменилось?
02 дек 2004, 16:08
Тань, спасибо. Рассказала все подруге. Она не испугалась, хочет туда :) Если поделитесь контактиком, будем очень благодарны. angie7(гав)mail.ru
02 дек 2004, 17:04
послала
01 дек 2004, 20:11
Я рожала в 1. Мне очень понравилось. Если соберусь рожать еще раз, тогда только туда. Роды принимали человек 6-7. Потом отдельная палата с ребенком, питание - прекрасное, только аппетита не было. Гинеколог после родов наблюдала - потрясающая женщина. Очень ответственная. Мне понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325