Меню

Мамочки, помогите с р/д плиз!!!

AD
02 дек 2004, 14:43
Девочки, очень большая просьба к вам!!!
Вы уже родившие все, можете рассказать о роддоме по своему опыту и врача посоветовать. У меня до ПДР 10 дней всего, нужно срочно найти хорошего доктора, потому что я очень разочарована в том, с которым договаривалась :((
У меня по анализам и состоянию все ОК, деткины УЗИ и пр. тоже в норме. Хочу рожать сама!!!
А доктор, с которым хотела это делать, видимо, склонен многих кесарить :( хотя мне его как естественника и рекомендовали. Время поджимает, надо быстро определиться с врачом и р\д-ом, помогите плиз!!!!
Мне не так важны бытовые условия, насколько важно отношение врача к женщине и к родам!
Подскажите какого-нибудь врача, который не боится доверить женщине самой рожать детку, а может помочь ей в этом. В идеале, хотелось бы какого-нибудь доктора проверенного, чтобы можно было ему спокойно довериться самой и доверить рождение детки! Пожалуйста, девочки, если можете кого-нибудь посоветовать - дайте координаты!!
02 дек 2004, 21:39
Попробуйте договориться при больнице № 8 с Кожаткиной М.А. Я у нее рожала по контракту, хороший врач, но я знаю, что у нее рожали и по личной договоренности. Телефон рабочий дам, только напишите Ваш e-mail.
03 дек 2004, 05:03
Поезжайте в Люберцы к Якунину. Там Вам еще и флаг в руки дадут, и барабан на шею повесят, если пожелаете "все сами". Ну и "экологически чисто", как сам Якунин говорит
03 дек 2004, 19:03
Гинзбург Борис Иосифович, 4й роддом, очень мне помог и знаю, что многим помог (слышала от родивших у него) СУПЕР-врач:) а тем, кто его клеймит и ругает, не верьте, это ЛАЖА и зависть:)
04 дек 2004, 22:32
Но ведь в 4-м роддоме роды в этот день может принимать и не Гинзбург. Но я его изначально отвергла, уж простите, своеобразный он мужчина. Беременность вела Кирия Марина Владимировна, родила я на следующий день после их совместного дежурства, договаривались даже не с ними. Понравилось все!!! Хочу обратно :)))
05 дек 2004, 14:29
Я рожала в РД при ГКБ № 7. Роды - естественные, при том, что мне было на тот момент 35 лет (без недели), и не каждый врач решился бы на естественные роды (в 10 РД, например, только кесарево предлагали). А в 7-м родила достаточно легко без обезболивания, порвалась только (я сама виновата). А врач, которая у меня была по контракту (знаю, что и частным образом с ней можно договорится) приехала в Рождество принимать мои роды. Зовут ее Шарова Марина Львовна. Хотите, дам телефон - пишите на мыло.
03 дек 2004, 09:36
глюк какой-то,я же вам про 29 писала вроде
04 дек 2004, 19:36
В 25 роддоме все врачи хорошие, езжайте туда. и мамы с детками лежат, находится в районе Ленинского проспекта
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325