Меню

роддом №2 - кто что нибудь знает?

AD
10 дек 2004, 21:34
есть возможность родить в этом роддоме (находиться рядом с горбушкой), по договоренности с врачом. если кто нибудь рожал или слышал, дайте пожалуйста свои отзывы :)) как фамилия врача...роддом старый, бытовые условия вроде не из самых лучших...а медперсонал? заранее спасибо.
18 дек 2004, 01:51
В прошлом ноябре рожала знакомая. По ее рассказами все ужасно: начиная с недели в патологии, где ей так и не смогли сбить давление, заканчивая родами, которые закончились гипертоническим кризом у мамы и неврологическими проблемами у ребенка. Не знаю, есть ли там платные палаты, но бесплатно - это 6 человек, детки, естественно, отдельно.
14 дек 2004, 16:43
неужели никто там не рожал? :))))
14 дек 2004, 17:05
У меня соседка там родила в середине октября - на мои попытки заловить ее и расспросить, каждый раз говорит, что нет времени. Я сделала вывод, что ей там не слишком понравилось.
17 дек 2004, 13:14
Сама ломаю голову - ехать туда или нет. Мой врач в консультации (и консультация и врач - хорошие)во 2-роддом положил свою невестку, хотя у него были самые разные возможности. Говорит, что дети и мамы оттуда выходят здоровые. Но прибавляет, что "если там таракан где-то пробежит или туалет на этаже - то 5 дней ничего, потерпишь, главное -врачи. А врачи там очень хорошие. Кафедра. И многим делают эпидуральную анестезию (там ее очень хорошо делают)". Вот и не знаю - соглашаться туда ехать или нет. Отзывы на разных сайта х не очень-то хорошие. В основном, именно про бытовые условия и то, что детей очень докармливают активно. Почему-то мало кто пишет о 2-м и 6-м роддомах, а мне как раз или туда, или сюда хотелось лечь. А вы когда собираетесь?
17 дек 2004, 15:56
Если выбирать между 2 и 6, то я бы 6 выбрала. Он раньше был моим районным, поэтому очень много моих знакомых там рожало. Врачи хорошие, настроены на ГВ. Одна даже рожала мальчика в тазовом предлежании самостоятельно. В других всех роддомах, куда обращалась, ей кесарево 100% говорили делать. Родила без единой проблемы.
18 дек 2004, 01:06
Да я тоже там 10 лет назад рожала с тазовым предлежанием, да еще 4000 кг. И тоже самостоятельно. Но с тех пор многое могло и измениться. И состав врачей уже поменялся. Не заню, куда ехать, но все время думаю, что если по схаткам буду успевать куда-то еще - то, может еще что-нибудь выбрать. А никаких однозначных отликов и советов, естественно, нет ни об одном роддоме. Все как-то туманно говорят, что и 6-ой неплох, и 2-ой. И еще куча других. Рядом со мной вообще 16-й (Полежаевская-Сокол). А вы где рожали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325