Меню

7 роддом

AD
12 дек 2004, 09:46
Девочки, кто слышал, или побывал уже в 7 роддоме, что скажете? Возможно собирусь туда платно
12 дек 2004, 12:31
Была там бесплатно год назад,не устану писАть,что мне безумно понравилось:)
12 дек 2004, 19:44
А какие там бытовые условия для бесплатников?
13 дек 2004, 18:45
Хорошие,у нас была палата на двоих,бокс на две палаты там душ,раковина и туалет.Видела палаты платные(девочки лежали на сохранение) отличались зановесочками,кровати были пластиковые,а не больничные,раковина вместо обычной тюльпан,наверно и в туалете другая сантехниха.Что бы к ним ходили,не видела.
13 дек 2004, 15:06
Абсолютно нормальные условия!!!Мы лежали в палате-трое,с детками все.Плаиники лежат по-одному.Очень скучно!Единственное,что мне не понравилось,что к платникам ходили посетители,просто по-дурацкому получатся,тк все на одном этаже,к одним можно ходить,а к другим-нет,но в принципе,вечером,за 200-300 руб можно посидеть с мужем и ребенком при желании!
13 дек 2004, 20:08
Может,уже запретили!Это 2 года назад так было!Да правда бред-если уж пускаете-так ко всем или делаете платников отдельно.
15 дек 2004, 18:03
Я там рожала по-договоренности с врачом (500 у.е.)в этом году. Делали кесарево, поэтому положили на 3 дня раньше. В дородовом отделении лежала на общих основаниях (не знаю почему) . Палата на 6 человек. Самое гадкое это их матрасы и кровати, лежать, невозможно, спать тем более. Скукота не выносимая, любимое развлечение ходить туда-сюда по коридору. Передачи принимают с утра до вечера, можно даже обратно какие-нибудь вещи домой отдать, а за 50 руб., бабуля которая принимает передачи, доставит со скоростью света и в неположенный час. Рожать начала вечером, пришли схватки, наверное от этих кроватей, врач приехала быстро.Все прошло нормально. Послеродовая палата одноместная, со своим телевизором, холодильником. Приходить можно всем когда хочешь. В палете можно быть с ребенком 24 часа (на 3 этаже, после кесарева, детей приносили только каждые 3 часа с 6 утра до 12 ночи на кормление грудью, или давали бутылочку попить. В палате был мой эл.чайник, очень удобно, хотя на этаже был кипяток.Не понравилось отношение медсестер, которые смотрели за дитишками, такие ....... До сих пор их не добрыми словами крою эту мымру Марину, разъевшуюся Наташу,и Иру подхалимку.Да и вообще весь персональчик у них как на подбор. Сложилось впечатление, что весь роддом не волнует ничего кроме денег, даже няничек, которые выдают пеленки. Благодарна только врачу который делел кесарево, очень заботливый и внимательный. Даже бригада, которая делит деньги с врачом, особой заботливостью не отличалась. В следующий раз если буду рожать, то выберу этот роддом, т.к. там самое лучшее детское оборудование (не дай Бог, что с малышом), но только бесплатно!
16 дек 2004, 18:56
Тата, вы можете мне координаты врача на мыло скинуть? И как вы на него вышли. - Если не секрет, конечно:)
На 99% рожать буду там, осталось только насчет мойки узнать ну и ...врача выбрать:)
О цене вы договорились, как я понимаю, сразу, т.к. у вас плановое КС было, да?
Медсестры не понравились в детском отделении (вы отдельно от ребенка лежали, я там понимаю?) Т.е. про персонал Отделения Мать и дитя вы ничего сказать не можете?

Заранее пасиб!:)
20 дек 2004, 14:45
По-поводу врача не сомневайтесь, я ни на грамм не жалею что выбрала ее. Я Вам потом отдельно и подробно все напишу, если сбросите свое мыло, т.к. она видимо опасается разных проблем, и специально попросила в интернете ничего о ней не писать. Насколько я поняла, что лежала я именно в этих палатах, "Мать и детя", т.к. остальные палаты на нашем этаже были многолюдные.А у меня одноместная с телевизором и холодильником, правда туалет и ванная с соседкой с такой-же одноместной палатой, общие. Только это не отделение, а просто несколько палат на этаже выделено для этих целей, причем там тоже все девочки по системе личной договоренности. К нам можно было приходить всем знакомым и родным, в течение дня, но не более 2-х чел. за одно посещение. Питание также как у всех-в общей столовке на этаже. С ребенком можно было находиться 24 часа, но я после кесарева, очень трудно было.Поэтому в 6 утра я забирала малыша, затем в 11 утра отвозила на отсмотр врачей, в 12 забирала обратно в палату, и в 23-24 часа отдавала обратно, все-таки силы были не те. Но некоторые девочки оставляли на ночь.
20 дек 2004, 15:40
Пасиб огроменный за подробнейший такой ответ, давайте дальше по мылу пообщаемся?;)

alex-gourieva собачка mail.ru
(написанию не удивляйтесь - от спама спасаюсь:))
20 дек 2004, 15:09
Такса у нее 500 у.е., это за все, т.е. наркоз, ее вознаграждение, и оплата ее бригады помощников, насчет одноместной палаты, она сразу сказала, если будет место, то постарается сделать, а в паталогии, ничего не оговаривали, поэтому наверно 2 дня я лежала в общей палате.
Обещание она свое сдержала и сделала мне одноместную палату, "забила за мной" палату с утра, прибежала и сообщила, и действительно, мест свободных не было в одноместнх.
Ее порекомендовали мне знакомые знакомых, которые сами у нее рожали передо мной - одна 5 месяцкв назад, другой 7 месяцев назад она делала кесарево. За 10 дней до предполагаемого срока, я ей позвонила, приехала с ней знакомиться, и на осмотр. Она сделала УЗИ, доплер и КТГ правда очень быстро, в течение минут 15, не выявив паталогии, все с ней обговорили, договорились, что лечь надо мне за 5 дней, до срока, т.к. хотела сделать плановое кесарево, у меня тазовое предлежание. Но она не настаивала на кесаревом, сказала, мол если хочешь сома рожать, могу посоветовать другого врача, т.к. меня она считает- "надо только кесарить". По-моему муж отдал 500 руб. за консультацию и мы со спокойной душой, поехали домой. От нее забрала результаты УЗИ, т.е. если что можно было показать скорой, что прикреплена к 7 р/д. Она очень положительно на меня повлияла, успокоила, вообще она очень приятная и милая дама, в отличии от других ее коллег.
Через неделю приехала, она меня сама в приемном встретила, осмотрела, и тоже сразу закрепила палату.
Также она приехала вечером, когда я начала рожать, поэтому получилось у меня планово-экстренное кесарево сечение, в отличии от других врачей, с которыми можно договориться, но не дозвониться им в случае чего.
Также она каждый день приходила ко мне в палату и сома меня осматривала, и все-все сделала сома, от и до. И только о ней у меня теплые и хорошие отзывы, и воспоминания, если бы не она и не ее поддержка, я бы наверно по интернету "разнесла "бы весь этот роддом, чтобы туда не шли рожать и особенно договариваться.

Когда приезала через недел
20 дек 2004, 15:27
Можно договориться за 600, заплатить 1000 долларов.
Не помню как зовут врача, помню что она высокая, лет за 40, волосы темные, была стрижка.Моя соседка по соседней палате, договорилась изначально за 600 у.е. Когда пришло отдавать деньги, хотя соседка по палате посчитала, что врач не отработала свою сумму, т.е. виделась она с врачом когда договоривалась, когда та ей делала кесарево, и когда та пришла днем и сказала, что завтра ее выпишут, мол надо расплатиться, (в отличие от моего врача, которая меня каждый день осматривала, и иногда 2 раза в день).Моя соседка отдает конверт, врачиха нагло пересчитывает зеленые доллары и говорит,что сумма не достаточна, т.к. это только ее услуга 600$, а за неделю в одноместной палате, а за одноместную палату после кесарева, а за наркоз?
В итоге моя соседка позвонила своему мужу, и тот еще 400 $привез.
И еще на последок, там есть видеосъемка, платная, при выписке.Я очень пожалела, что обратились к их услугам. Мало того,что из-за сьемки выписали на 2 часа позже, очередь из таких же дур, мечтающих за 500 или 700 руб точно не помню, получить касету, но оператор девочки скажу я вам, идиот отстойный, таких дебилов надо поискать, такую чушь пороть как он врядли кто сможет, лучше бы взяли свою камеру.
Желаю всем удачи, и кто не родил удачных легких родов и здоровых малышей!
так же рожала там. Дважды :-) насчет бытовых условий ППКС, а вот вымогательства младшего мед. персонала не заметила такого. Хотя медсестры в детской на 3м этаже(с младшей лежала там, со старшей на 4 этаже в отделении "Мать и дитя") мне тоже не очень понравились, но т.к. мелкая была со мной постоянно (на 2 часа в день только отдавала на осмотр) я с ними практически не пересекалась.
21 дек 2004, 12:16
Tatat, напишите мне, пожалуйста, тоже! Я в самое ближайшее время уже хочу договориться с врачом. Жду письма! :) Спасибо!
devkse@mail.ru
16 дек 2004, 19:44
кстати мойка там с 17 января, интересно как ложиться в роддом перед мойкой хорошо или плохо?
16 дек 2004, 19:56
О, с 17 января... значит мне как раз после:) Эт хорошо:)
Перед мойкой ложиться... нуу:) понятно, что ПОСЛЕ - лучше;)
16 дек 2004, 20:01
а что выгнать могут или что, у меня сроки как раз выходять перед мойкой, ну и там конечно полежать придется, что из себя представляет эта мойка?
16 дек 2004, 20:46
не выгоняют (можно за день до плановой мойки лечь - вроде должны принять), просто роддом закрыт на прием, еще недельку оттуда выписывают оставшихся, а потом еще пару недель моют и чистят. Что это значит... ну там же инфекции всякие есть, тот же стафилококк, так что плановая санобработка 2 раза в год положена для каждого роддома - даже ЗАГСы и те на санитарный день закрывают;), а тут больничное заведение типа:)
21 дек 2004, 11:44
А 7 родддом, это роддом при ГКБ№7? Который на Каширке? Если да, я тоже туда хочу :)
21 дек 2004, 15:03
Я рожала второго ребенка там. Правда и дочку хотела там родить , но не успела. Был на летней мойке. Врачи замечательныею Особенна моя любимая Нина Николаевна Шмелева. Принимает она тамже в консультативном центре. У них же есть и контракт на роды. Я платила 24 тыс. Это было в марте этого года. Именно в консультативном центре. Там есть в холле еще и сраховая компания, но мне Нина Ник. больше по душе!!!!!!! Так что идите к ней, супер специалист!!!!!!!!!!
AD
AD
23 дек 2004, 09:17
Можно поподробнее - контракт можно заключать не со страховой , а в консультативном центре?
21 дек 2004, 15:52
Простите, но врач меня просила не рекламировать ее в интернете, у нее на это действительно есть причины. Если пусть Лариса Патрикеевна выяснит все ньюансы, если соберется к ней, а потом спишитесь с ней, я не знаю почему она на самом деле не хочет светиться, но когда ее мне порекомндовали, я ни на одном форуме о ней ничего не слышала, но лучшая и самая хорошая реклама это "сарафанное радио", очевидно ей так спокойнее, и в особой рекламе по интернету не нуждается.
Не обижайтесь, но я не хочу ее подводить, может быть кто другой шепнет Вам еще врача, но а если не найдете, то что нибудь придумаем, мне не жалко Вам помочь, я сама искала долго выходы на этот роддом, на 39 неделе, и думаю, что это эта врач мне была послана СВЫШЕ.
Желаю Вам здоровья и удачи!
22 дек 2004, 01:22
Извините ради бога, но из вашего рассказа повеяло такой уверенностью, что очень прошу помочь с врачем. Мне предстаит в апреле повторное кесарево, и я очень боюсь и хочу найти врача которому могла бы доверить свою жизнь и жизни своего малыша. Если вам неочень трудно, напишите по почте (nemurov@comtv.ru) можно ли связаться с этим врачем и как это сделать. Заранее спасибо большое.
22 дек 2004, 23:08
И мне, если можно, напишите координаты врача. Если все будет нормально, то должно пригодиться в начале марта.
22 дек 2004, 23:10
Забыла написать мой адрес: versetty@bk.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325