Меню

17 роддом, какие мнения?

AD
14 дек 2004, 19:03
Стоит или нет там рожать (находится совсем рядом)? Есть ли хорошие врачи? Как-то читала о них очень плохой отзыв касалось контрактниц и высокой смертности, но это было в 2002 году. Ссылку найти не могу. Изменилось ли что-то с того времени?
15 дек 2004, 18:53
Рожаоа в середине сентября. Ну что ж...Условия ОТЛИЧНЫЕ особенно в патологии (пробыла там недею), а вот послеродовая похуже. Родблок на одного человека. Про высокую детскую смертность - враки. Мне врачи реанимации ребенка спасли. И вообще детские так очень хорошие. Акушеры - разные, как попадете. Есть хорошие, Соловьев, Иванников.
16 дек 2004, 14:38
Скажите пожалуйста, дети вместе с Вами, да? И как насчет туалета и душа? И сколько женщин в полате?
21 дек 2004, 23:25
Эээ...К,сожалентю, детка моя лежала в реанимации...А вообще, если все ОК, то дети с мамой. Послеродовая на 4 чел-к, но там две комнатки, душ и туалет в палате. А гле мамы с детками, там одна в комнате. Палаты такие, "распашонками". Понимаете??
16 дек 2004, 21:19
Я там рожала в 2001 году. Мне все понравилось. Там сдвоеные палаты, и на эти две палаты туалет душ. В дородовом мы лежали по 2 человека в палате, соответственно туалет душ был на четверых. В послеродовом лежала вместе с сыном. Там все детки были с мамами, а если кого-то не отдавали по медицинским показаниям, то мамы к ним в детскую ходили.
17 дек 2004, 19:19
(-)
15 дек 2004, 13:48
У меня знакомая пол-года назад рожала бесплатно. Но потом благодарила всех. Ей понравилось - хорошие условия, вкусно кормили и роды вроде как хорошо приняли. Она москвичка.
20 дек 2004, 10:00
А как она туда попала? Она там прописана, на скорой приехала или по договоренности с врачом?
20 дек 2004, 19:12
Ее муж приехал ко врачу и договорился за коньяк и 200 баксов в конверте.
20 дек 2004, 21:19
А ФИО врача не знаете?
21 дек 2004, 12:37
Нет, она переехала сейчас. Но как я поняла, у них не было знакомых. Просто муж подъехал к заведущему и попросил, чтоб у жены приняли роды и сунул конверт и коньяк. 6 месяцев назад можно было договориться.
21 дек 2004, 12:49
Спасибо.
17 дек 2004, 00:09
Рожала там по договоренности с Иванниковым Н.Ю.(зав.отделения патологии) - ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!! Очень Вам советую рожать именно в этом роддоме. А вот по-поводу высокой детской смертности: там очень большая детская реанимация и выхаживают там деток с 800 гр (!) веса и конечно же детская смертность имеет место, но наличие таких специалистов и аппаратуры под рукой - очень весомый аргумент в пользу этого роддома. Удачи Вам!!!
20 дек 2004, 21:21
Спасибо. Пока это самый реальный вариант для меня. Но я не приписана к этому р/д, поэтому буду скорее всего договариваться с врачом.
21 дек 2004, 16:22
Если решитесь,напишите мне на мыло, я вам телефончик дам
21 дек 2004, 20:09
А мне тоже можно телефончик? cuprom@lianet.ru А как он как врач? В смысле не торопится ли, типа давай-ка про стимулируемся и так далее? Часто ли заходит проверить все ли в порядке? И делал ли вам эпидуралку? Сорри, что так много вопросов.. :)
17 дек 2004, 11:51
Рожала в декабре 2003, все понравилось. Сначала лежала в патологии, где делают узи КТГ, осматривают, все это без надрыва, медсестры относятся очень доброжелательно. В палатах патологии лежат по 2. Есть какая-то врач не очень приятная я с ней не сталкивалась, мне понравилась моя врач Ирина Николаевна, есди будете ложиться до родов в патологию проситесь к ней в палату, или двое мужчин, имен не помню, кажется один тоже какой-то зам главного врача, зовут Сергей, очества не помню, он тоже хороший, главное не попасть к другой женщине, которая не Ирина Николаевна, потому что она всем беременным какие-то ужасы рассказывает. Это, что касается патологии. В родовом, у меня принимала роды Чантурия Нино Оттариевна -врач, акушерка Беляева-мировая акушерка. Все сделали очень аккуратно, я имею в виду разрез и швы, я рожала сама просто пришлось разрезать промежность, вам это может и не грозит. Ребенка сразу положили на грудь ко мне, затем его осмотрел детский врач, его никуда не уносили нас поселили в палату и там мы до выписки с ним и лежали. Правда это когда никаких патологий в родах нет ребенок нормально себя чувствует тогда не уносят и вы лежите вместе. В послеродовом уже сложнее лежать, но это неизбежно, осмотры врачей два раза в день вас и ребенка. Мне понравился этот роддом.
20 дек 2004, 10:01
Спасибо за ответ. А вы не знаете врача Наталью Ивановну. Мне ее рекомендовали, но фамилии я не знаю..
17 дек 2004, 14:43
Скажите, а в 17-м с мужем можно рожать? Там вроде сейчас контрактов нет... Кто-нибудь рожал там с мужем?
17 дек 2004, 19:19
я в 2001 году по контракту еще рожала. С мужем. Только анализов ему много нужно было сдать.
AD
AD
17 дек 2004, 23:55
Можно, но надо для начала прийти на прием главврача и сдать все необходимые анализы
20 дек 2004, 16:37
А кто- нибудь знает какие там цены по договоренности?
20 дек 2004, 21:19
Пока не знаю, они чичас на мойке до 27. После буду узнавать.
21 дек 2004, 16:21
у меня получилось 500 дол, но это было в прошлом году
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325