Меню

Кто наблюдается в ЦАГи П РАМН на ул. Опарина

AD
19 дек 2004, 15:39
Поделитесь советом кто наблюдаетсся в Научном Центре акушерства гинекологии и перинатологии РАМН на ул. Опарина
19 дек 2004, 16:16
А каким советом поделиться? :-)
19 дек 2004, 16:19
Лично у меня мнение двоякое! Это заведение знаю давно, девочки мои там рожали. Кто то был доволен, кто то не очень. А вот я сама обратилась туда когда планировала свою беременность. Не просто так туда пошла, по рекомендации, к конкретному доктору. Так вот с этим доктором у меня отношения не сложились, после посещения или общения с ней по телефону меня такая нервенная дрожь брала, что даже один раз телефон в стенку кинула. Это при том, что каких-либо серьезных отклонений в моем организме не было, так ерунла возростная (сама с образованием). А вот другая знакомая девочка от этого же доктора в жутком восторге и все у них хорошо сложилось!!!
Так что все зависит от того насколько сложатся Ваши отношения с доктором (психологический контакт), от толщины пачки денег (то что предстоит потратить для достижения цели) и наличия свободного времени и терпения для просиживания в очередях (там они особенные: из тех кто по записи, из тех кто по договоренности, из тех кто по записи и договоренности но в отдельной очереди - это все в один кабинет!!!)
19 дек 2004, 18:16
Если не секрет, что за доктор и чем не понравилась? И где рожать хотите?
19 дек 2004, 18:41
Ну из этических соображений имени ее говорить не буду, скажу только, что работает в ЭКО. Мне нужно было, что бы мне провели план обследования перед беременностью. Начала я у нее, заканчивала сама (там уже не нужно было спец. гинекологических знаний, а обычных у меня хватает).
Рожать, если честно, я там не планировала (дороговато), хотя и не далеко от дома - 15 мин на авто.
Сейчас наблюдаюсь у доктора ("своего" можно сказать) в 10 р/д., там и рожать буду.
19 дек 2004, 18:49
Спасибо Солнышко, в ЭКО знаю несколько врачей, вроде ничего они... А 10 роддом это на Азовской который, понравилось ли там? Хотя на Опарина мне ближе, но туда минут 10 на авто тоже.
19 дек 2004, 19:09
Ага, на Каховке! Ну, учитывая тот факт, что я наблюдаюсь не бесплатно, рожать тоже за плату буду, то думаю, что нормально! Хотя в каком-то топике уже поднимался подобный вопрос!
То что хорошо для одного человека, не всегда хорошо для другого. Как в поговорке: "Кому то супчик жидкий, а кому то жемчуг мелкий".
Вы попытайтесь найти "своего" врача. "Своего" - не только по рекомендации, но и что бы общение с ним доставляло комфорт - иногда одного слова достаточно, что бы исправить плохое настроение!!!!
А еще, по себе знаю, лучшее враг хорошоего. Не завыбирайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 дек 2004, 17:38
Я наблюдаюсь, и на сохранении лежала, дорого, но есть достойные врачи, только правильно пишут насчет личного контакта с врачом, мне не удалось его установить, поэтому хочу узнать о других докторах, правда в этом же центре.
19 дек 2004, 16:34
Я там наблюдалась и рожала в 2002 году. Мне все нравилось. Могу посоветовать отличного врача - Агаджанова Анна Арамовна. Хороший специалист и приятный человек.
19 дек 2004, 16:35
Я находилась там два раза на сохранении, а теперь рожать там наверное буду, сейчас у врача Логиновой Татьяны Федоровны стою на наблюдении, вот я и хотела узнать кто-там рожал,, что посоветует.
19 дек 2004, 17:01
Рожать мне там понравилось. Если подробности интересуют - спрашивайте.
19 дек 2004, 17:51
А Вы там рожали платно или бесплантно, сколько стоит если платно.
19 дек 2004, 18:34
У меня была страховка от работы - т.е. организация за меня все оплачивала.
А так в районе тысячи у.е. роды стоили. По крайней мере моя соседка по палате заплатила 28000 руб за кесарево (лично врачу, в обход кассы).
19 дек 2004, 18:41
А как персонал, обстановка и условия?
19 дек 2004, 19:08
Персонал нормальный (и медсестры, и акушерки, и педиатр, и анестезиолог) - у меня никаких претензий.
Условия - я лежала в 2 местной палате с холодильником, телевизором. Санузел в палате. Еду привозят прям в палату. Кормят ничего так. Обычная столовская еда. Передачи какие хочешь, никто не проверяет. Посещения с 17 до 19 (может я и подзабыла уже...но по-моему так), по выходным чуть ли не весь день. Но в реальности - в любое время ко мне муж приходил. Ну кроме ночи, конечно ;) Одежда своя, белье свое. Только на роды меня нарядили в казенную рубашку.
19 дек 2004, 20:05
Я там рожала во 2-ом акушерском у Лидии Александровны Амирослановой. Понравилось так, что уходить не хотелось:))) Рожала по бюджету, всех потом "отблагодарила".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325