Меню

ЦПСиР : больничные и обменка

AD
Пока не скажу
20 дек 2004, 11:09
Вот решаю, где наблюдаться, и пришла к выводу, что ничего лучше ЦПСиРа не найти, только возникает вопрос: дают ли там больничные и обменку, если подписать с ними контракт на ведение беременности?
И вообще, как вы думаете, стоит ли контракт на ведение беременности тех денег, которые за него берут в ЦПСиРе (экономить на этом деле ни в коем случае не собираюсь, но соображениями здравого смысла руководствоваться хочется)?
20 дек 2004, 11:18
Там дают и обменку, и больничные.
20 дек 2004, 11:18
больничный лист дают точно, даже могут написать справку на работу, что Вы Б. и Вам нужно сократить рабочий день...с обменной картой не могу сказать на все 100, но вроди бы тоже дают...я там наблюдаюсь, но хочу предупредить сразу в ОЧЕРЕДИ будете сидеть часами!!!
20 дек 2004, 11:34
Дают больничные даже если сами попросите:-) Обменку выдают с 23 недели.
По поводу оплаты я и не знаю что сказать- у меня пока тьфу-тьфу всё хорошо, если-бы знать что вся беременность будет такая- то контракт не нужен, мочу примут и животик пощупают в любой консультации:-)
Пока не скажу
20 дек 2004, 14:15
А какое у вас сложилось впечатление о центре, о квалификации врачей, об отношении к людям. Чисто по-человечески вам нравится?
И вот еще вопрос: контракт можно заключать с любым врачом или только с тем, которого предложат(там очень хвалят Зябликову)?
И еще, скажите, какой врачь лично вам нравится?
20 дек 2004, 14:41
Отличный центр, отличные врачи- профессионалы все.
Контракт заключаете с кем захотите после первичного приёма, поговорите и решите ваш это врач или нет.
Фамилию врача называть не буду- по интернету мало кто у неё, но очереди просто громадные- это уже о чём-то говорит. Могу ещё сказать что она консультирует всех ЦПСиРовских акушеров при сложных случаях.
20 дек 2004, 15:26
Врача сама выбираешь) У меня Зябликова)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325