Меню

кто знает какой это роддом?

AD
Anonymous
21 дек 2004, 15:44
мой врач посоветовала либо 25 ,либо какой-то роддом при цкб в кунцево.кто знает номер этого р/д и стоит ли там рожать(платно)?может быть кто-то был там и знает конкретных врачей?и ещё:раньше все хвалили центр на севастопольском,а теперь у кого ни спрошу-восторгов поубавилось.кто в курсе.что там за условия и,может быть,фамилии хороших специалистов?меня интересуют роды с мужем.отдельная палата и род.блок на одного.где найти такой рай?:))правда,мне это понадобится ещё в июне,но очень уж выстраданная эта беременность,через много лет и множество неудач.буду всем благодарна за любые отзывы.с меня потом-подробный рассказ на форум:)
23 дек 2004, 11:58
Роддом при ЦКБ не имеет номера :-). Он так и называется :-). Я там рожала по страховке от работы. Воспоминания отвратительные. Но все дело в Ваших требованиях - если Вы хотите, чтобы все сделали за Вас - вперед, они это умеют. Малейшее желании мамы поучаствовать в процессе вызывает активное противодействие. С ГВ там проблемы, детей кормят Семпером (Baby 1). Вот бытовые условия там ничего - в послеродовом палаты на 2 человек с санузлом, ТВ... кормили странно (в 2002 году, может сейчас поменялось что-то). Вообще, на работе у меня говорили, что там были нехорошие случаи с детками, но это на уровне слухов.

А наш результат такой: вывих плеча, помятая голова и придавленная диафрагма у ребенка (результат выдавливания), полное отсутствие молока у меня (перешли на ГВ только к полутора месяцам), сильная послеродовая депрессия (мне не показали ребенка в родзале, потом я мужа достала вопросом "а ты уверен, что малыш наш?" - муж-то его увидел сразу), ну и до кучи - прививки - без моего согласия.
23 дек 2004, 12:19
Это ЦКБ Упр Дел Презид м. Молодежная ул.Маршала Тимошенко т. 414 01 07 Стоим контракта 55 000. А вот отзывы о нем тоже разные...
23 дек 2004, 21:21
Конечно отзывы и впечатления бывают разные- я рожала в ЦКБ 11 месяцев назад - всё просто супер- и ребенок и отношение и кормление- именно там приложили к груди и наладили ГВ- не могу ни к чему придраться- за вторым пойду только туда:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325