Меню

Роддом № 2.

AD
24 дек 2004, 15:52
Рожала там два раза, первый раз по договоренности с врачом (экстренное кесарево), второй- платно (плановое с тем же врачом). Первый раз сделали кесарево очень хорошо, потому и второй раз просто не рискнула идти куда-то еще. Ну а второй раз впечатления от операции еще лучше. Правда, бесплатно я бы не пошла, так как лежать в послеоперационном бесплатно совершенно не хотелось. Если платно – лежишь в другом отделении (послеродовом), и там врачи поприятней. Если платно, ребенка можно днем у себя в палате держать, на ночь только отдаешь. Одежда только роддомовская все равно, удобства на этаже, в палате только умывальник. Есть там супер нянечка (сестра хоязйка), ее можно попросить расцедиться, у меня очень тугая грудь, поэтому в первый раз проблемы были. Муж может сидеть в палате целыми днями, официально до 7, но мой уходил и в 9, кроме мужа никого не пускают, хотя договориться наверное можно. Палаты двухместные, но я лежала одна.
Да и цены на платные роды не высокие, относительно других роддомов.
Для меня определяющим в выборе были врачи, а также неограниченные посещения мужа. Да и по деткам-предкам посмотрела отзывы тех, у кого платные роды были – все довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325