Меню

А кто в 15 ГКБ рожал... ??

AD
06 фев 2004, 14:15
А кто в 15 ГКБ рожал... ??
06 фев 2004, 14:27
Да, вот мне тоже интересно, если кто рожал- как там лучше рожать- по контракту или лично врачу? А если лично, то сможет он мужа на роды провести или это невозможно?
09 фев 2004, 18:06
Я рожала.1,5 недели назад по договоренности.Очень довольна всем.Насчет мужа на родах не знаю,наверное надо лично разговаривать,я с мужем не собиралась рожать,поэтому у меня такого вопроса не стояло.Вообще-то там предродовая на 4 человек,а через стекло родовая,т.е вы там можете и не одна быть,как интересно другим девушкам с вашим мужем понравится :-).Хотя может быть есть и другие помещения.Какие еще вопросы?
09 фев 2004, 22:00
А с кем вы договаривались, если не секрет? И за сколько? А то я лично никого не знаю, уже всю голову сломала- кого выбрать. Хотела по контракту (т.к. вроде только по контракту мужа пускают)- там предлагают какую-то Макееву Нину Ивановну, про нее в интернете ни одного отзыва не видела. Не слышали, что это за врач?
11 фев 2004, 20:03
Давай мыльце,если хочешь скину.Про Макееву ничего не слышала :-(
12 фев 2004, 09:10
stepanova_l@mail.ru буду очень благодарна
13 фев 2004, 22:27
Посмотри,получила,а тоя с адресами попуталась :-)
13 фев 2004, 15:52
Если можно, скиньте и мне. Alenushka1@mail.ru
13 фев 2004, 22:26
Проверьте почту
10 фев 2004, 13:25
А сколько стоила твоя договоренность?? Мне врача уже порекомендовали, но о деньгах мы пока не говорили... К чему готовиться?)
09 фев 2004, 19:10
Привет апрелятам :-) Я там рожала Лизку и туда же собираюсь со вторым (если буду успевать из Мытищ) Рожала у Старосельского Андрея Владимировича по договоренности, осталась весьма довольна. Врач хороший, после родов с деткой не ралучались лежали вместе "распашонка" на две палаты (в каждой мама с деткой) на распашонку туалет и душ. Насчет мужа. В 2001 было нельзя (мой-то был, но он - врач, прошел через "задний проход" :-) пардон). Родблоки у них на 4-6 человек.. по крайней мере в 2001 году были..... может и изменилось что.. С доктором уже предварительно говорила, мойка у них в марте, где нидб недельки через 3-4 поеду к нему показываться :-) спрашивай если что :-)
10 фев 2004, 07:25
Как в марте, а когда примерно не знаете? Ну что за невезуха, ни в один РД ближайший не попадаю... :-(
10 фев 2004, 08:57
Вроде с 29 марта
11 фев 2004, 20:04
Точно,с 29 марта.
10 фев 2004, 12:36
точно не помню, скоро буду с врачом созваниваться - уточню... вот только не совсем понимаю, а ЗАЧЕМ так уж нужен ЮЛТЖАЙШИЙ (близкий) роддом? с первым "опаздать" вообще не реально :-)
10 фев 2004, 16:19
Маргоша, а ты просто с врачем договаривалась? Контракт не заключали? И еще...там со своими вещами можно или нет? Кстати, сколько стоит это приблизительно. Можно ответ на почту - alenushka1@mail.ru
10 фев 2004, 18:55
Кхм. Так он и не в 5ти минутах от дома. :-) Я выбор делала между 29 РД и этим, а сама в Измайлово живу. Так что при отсутствии пробок туда в общем-то не так уж и далеко на машине, а вот с пробками можно и больше часа ехать. Получается, что смотреть буду по обстоятельствам, т.к. 29 будет закрыт до середины марта.
10 фев 2004, 13:28
Маргош..а ты про март уверена..... Я вроде звонила..и мне показалось, что все ок... Да, плохо тогда..У меня начало Апреля(
10 фев 2004, 17:51
Облом.... мойка с 29 марта по 11 апреля.... и как с этим жить??? Опять искать((((((((
10 фев 2004, 18:56
Вы звонили туда? Значит мне для альтернативы тока 29 подходит, к этому времени он будет открыт уже.
AD
AD
11 фев 2004, 12:28
Ага ... Звонила... А в 29-ый ты как собираешся, по контракту??
12 фев 2004, 06:54
Нет, хочу бесплатно попробовать, а там уже на месте договорится с врачом. Но я и на 300-500 уе не потяну. Да и здесь так же планирую... Вдуг повезет...
12 фев 2004, 13:02
Вам и при 15 больнице вполне может повезти. Я там рожала в январе без договорённости, приехали со схватками ночью, всё прошло очень хорошо, ни одного грубого слова не услышала. В предродовой правда было три роженицы, но мне это было не так важно, мы общались в перерывах между схватками. Медсестра была милейший человек, акушерку звали Римма Закировна, врач Софья Жановна. Врач меня "заинькой" называла:). Атмосфера была весёлая, все в хорошем настроении, я даже удивлялась потом, что такое бывает и без денег. Я очень довольна. В ту ночь родили около 10 человек! Передо мной рожала девушка с тазовым предлежанием, так Софья Жановна сказала, что она очень любит принимать такие роды и приняла без проблем!
12 фев 2004, 19:24
Спасибо! :-) Я тоже надеюсь на лучшее.
13 фев 2004, 09:12
Я рискну бесплатно в 15-шку :) О результатах сообщу дополнительно :)
10 фев 2004, 23:25
вполне походе на правду - у меня пдр 28, хоть я и надеюсь пораньше :-), но не не столько.... мой "запасной аэродром" 11 рд, но это как раз по "территориальному признаку (живу в Мытищах, а деть второй... на Выхино можно и не успеть), а с первым... времени зватит :-)
11 фев 2004, 12:30
А я приступаю к поиску альтернативы.... У меня ПДР 6 апреля..аккурат в серединке... Конечно неделя туда- неделя сюда - все может быть... Но надо быть готовой... Так что начинаю искать врача... Хочу именно с врачем договариваться...
12 фев 2004, 06:57
Не факт, что это будет лучше, чем просто "с улицы" приди. К сожалению, знаю много случаев, когда деньги платили, а вот роды были - из серии "никому не пожелаешь"... По моему, отношение у них ко всем одинаковое.
13 фев 2004, 15:19
Я там рожала. На врача вышла по договоренности, но мы еще и контракт оплачивали, чтобы с мужем вместе рожать. Врач - Майя Васильевна. Я осталась очень-очень довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325