НУЖЕН КОНТАКТ В 17 РОДДОМЕ

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Беременность > Роддома и курсы подготовки к родам (версия для печати)

Все темы форума Беременность > Роддома и курсы подготовки к родам за 2004 Февраль (версия для печати)

Список сообщений топика "НУЖЕН КОНТАКТ В 17 РОДДОМЕ" форума Беременность > Роддома и курсы подготовки к родам
Сообщение 4127623.  
Автор: Хомяки     Статус: Пользователь   Время: 13:37   Дата: 15 фев 2004

У меня очень хорошие отзывы по 17 роддому, но, к сожалению, тот врач ушел оттуда, теперь ищу контакт - хороший, чтобы рожать по договоренности, если есть информация - поделитесь.Спасибо.

Сообщение 4128047.   Ответ на сообщение 4127623 
Автор: Брусничка     Статус: Опытный пользователь   Время: 14:24   Дата: 15 фев 2004

Моя акушерка с курсов работает в 17 роддоме.

Сообщение 4160646.   Ответ на сообщение 4127623 
Автор: Dusik     Статус: Ветеран   Время: 17:28   Дата: 17 фев 2004

Можно подойти внизу (на справке) к женщине, которая сидит на контрактах (раньше была тётя по фамилии Муковоз :-)), у неё спросить - можно ди пообщаться с Димовой Лонгиной Алексеевной, она зав. патологией. Я у нее рожала, отличная врач. немного такая строгая бывает, но хороший спец. Она меня потрошила :-), вроде я ничего так...
Еще хорошая врач Черкас, приятельница у нее "резалась". О ней хорошие отзывы.
Так что попробуйте, может так... Поговорите с врачом, уже лично обсудите - как рожать, по контракту ли, может, просто по договорённости.

Сообщение 4161723.   Ответ на сообщение 4160646 
Автор: Брусничка     Статус: Опытный пользователь   Время: 18:28   Дата: 17 фев 2004

А там есть коммерческое отделение? Я слышала нет.

Сообщение 4205993.   Ответ на сообщение 4161723 
Автор: Dusik     Статус: Ветеран   Время: 12:08   Дата: 20 фев 2004

Коммерческие палаты, непосредственно коммерческого отделения нет. То есть оформляете договор. Вас кладут в дородовое в палату, в которой 2 кровати, в каждой комнате, а не 4. То есть на туалет и ванную всего 4 человека против 8-ми. Есть телевизор, холодильник, стены в обоях, а не просто крашеные :-).
После родов лежите в палате, где 2 комнаты по 1 человеку в каждой. А в обычных по 2 человека на комнату. То есть всё время в 2 раза меньше.
Вроде как больше внимания к платникам. Хотя там вообще неплохой персонал.
Но кормёжка общая. Все кормятся обычно из дома, особенно после родов. Питание сносное, но меню после родов смешное: капуста тышеная частенько...

rambler