Меню

НУЖЕН КОНТАКТ В 17 РОДДОМЕ

AD
15 фев 2004, 13:37
У меня очень хорошие отзывы по 17 роддому, но, к сожалению, тот врач ушел оттуда, теперь ищу контакт - хороший, чтобы рожать по договоренности, если есть информация - поделитесь.Спасибо.
15 фев 2004, 14:24
Моя акушерка с курсов работает в 17 роддоме.
17 фев 2004, 17:28
Можно подойти внизу (на справке) к женщине, которая сидит на контрактах (раньше была тётя по фамилии Муковоз :-)), у неё спросить - можно ди пообщаться с Димовой Лонгиной Алексеевной, она зав. патологией. Я у нее рожала, отличная врач. немного такая строгая бывает, но хороший спец. Она меня потрошила :-), вроде я ничего так... Еще хорошая врач Черкас, приятельница у нее "резалась". О ней хорошие отзывы. Так что попробуйте, может так... Поговорите с врачом, уже лично обсудите - как рожать, по контракту ли, может, просто по договорённости.
17 фев 2004, 18:28
А там есть коммерческое отделение? Я слышала нет.
20 фев 2004, 12:08
Коммерческие палаты, непосредственно коммерческого отделения нет. То есть оформляете договор. Вас кладут в дородовое в палату, в которой 2 кровати, в каждой комнате, а не 4. То есть на туалет и ванную всего 4 человека против 8-ми. Есть телевизор, холодильник, стены в обоях, а не просто крашеные :-). После родов лежите в палате, где 2 комнаты по 1 человеку в каждой. А в обычных по 2 человека на комнату. То есть всё время в 2 раза меньше. Вроде как больше внимания к платникам. Хотя там вообще неплохой персонал. Но кормёжка общая. Все кормятся обычно из дома, особенно после родов. Питание сносное, но меню после родов смешное: капуста тышеная частенько...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325