Меню

Пожалуйста, напишите про сеченовку! Моя врач с...

AD
12 фев 2004, 20:21
Пожалуйста, напишите про сеченовку! Моя врач советует мне рожать там! Не знаю, что делать!
13 фев 2004, 10:38
Рожайте!! Мне понравилось, рожала там в мае прошлого года во втором акушерском. А что Вам конкретно интересно? Вот рассказ, если хотите, почитайте :)http://www.daha.ideastudio.ru/html/puzatim.htmll
13 фев 2004, 11:29
у меня НФ тоже первые роды принимала, еще когда не в Сеченовке работала! Она просто золотой человек и доктор очень хороший :)
16 фев 2004, 11:05
Off А в паспорте фотки - это вы сами делали?
16 фев 2004, 11:54
ага :) люблю я это дело :)) фотографировать...
16 фев 2004, 13:24
Супер!
16 фев 2004, 14:25
ой, спасибо большое, правда, приятно - для меня это больше, чем хобби. вот, правда, по беременности теперь не снимаю, и камера тяжелая, да и ходить особо некуда... да и дорогое это увлечение, честно говоря, сейчас не потратишься особо
16 фев 2004, 17:10
думаю, надо будет обязательно потом к этому вернуться!!! Завидую белой завистью, тоже так хочу...
13 фев 2004, 14:18
Дашенька, спасибо за ответ, я прочитала про ваши роды, а случайно не знаете врача: Филиппову Оксану Витальевну- Меня к ней направляют и кстати по -поводу оплаты, вы платно рожали, заранее спасибо за ответ!
16 фев 2004, 11:01
Не, не знаю такую. Я по страховке от работы рожала, так что ничего про оплату не знаю....
16 фев 2004, 23:04
Я уж извиняюсь, у меня наверно беременный отек головного мозга, не могу вспомнить, как недельку поменять(У меня уже 38 неделя, а в подписи 35, так стыдно, подскажите пожалуйста)
17 фев 2004, 11:06
:)паспорт-мои настройки-настройки форумов-подпись
17 фев 2004, 15:11
Спасибочки:)
17 фев 2004, 10:39
Привет! Я рожала в Сеченновке в июне 2003 г. Я осталась настолько сильно довольна, что никто представить не может. Если бы так все рожали....то было бы население в 10000000 раз больше чем в китае.Все так мягко и великолепно прошло. Ночью потянул низ живота, была дома, так как отпускали из Сеченновки домой на ночь. А днем под наблюдением. Так как никто не знал когда же наступит время родов. (Я в упор не помнила последние месяч.) А по УЗИ плод круплый, поэтому созрел к концу мая, я родила 12 июня. Приехала в клинику в 10 утра. Посмотрели и отправили в предродилку. Раскрытие шло. А схваток нет. Прогуляла я там до 13.00 вроде началось. Чуть похватало, потом посильнее, А в 13.50 я уже родила. Крупного малыша. Без разрывов и каких либо повреждений. Конечно обезболивали они и готовили к родам, но за это я и рада. ТАк что вперед ТУДА!!!!!!!
17 фев 2004, 15:09
Простите а вы случайно не знаете такую Оксану Витальевну Филиппову меня врач к ней направляет, и можно про ваши роды поподробней, платно вы рожали или нет, заранее спасибо за ответ..........
17 фев 2004, 15:33
Я и так свои роды написала самое главное. Рожала по знакомству у замечательного врача Тарасовой. Она меня и наблюдала всю беременность. Это не простой врач - она чудеса творит!!!! А про Филипову я не слышала. А вообще я много там кого знаю.
18 фев 2004, 17:17
а Размахнину знаете?
18 фев 2004, 09:40
Вы посмотрите в архиве топики про Сеченовку (там много), может найдете кого, кто у нее рожал
18 фев 2004, 23:22
Я только что из Сеченовки. Делала там кесарево. Там мне очень понравилось. Филиппову не знаю, но там все врачи хорошие. Отношение тоже хорошее. Если есть вопросы - срашивайте. С удовольствием отвечу.
18 фев 2004, 23:52
поздравления с сынулей! :)) вопросов немеренно, все и не задашь :) врач у меня есть, да вот как о деньгах заговорить? пока хожу - прикреплена официально, но все равно плачу, конечно, в первую очередь из уважения и благодарности, по собственной инициативе... есть ли какие-то границы денег в сеченовке? сколько официальный контракт на кесарево стоит? (если по контракту делали) - можно на мэйл (rm1969@yandex.ru) и еще - если не дай Бог преждевременные роды, можно ли туда приехать? примут ли они, если, к примеру, на руках карта будет тамошняя? если Вы лежали на сохранении, то правда ли, что за все платишь? :))) ну вот, засыпала вопросами :))) наверное, и времени нет отвечать с крохой-то :) в любом случае спасибо и поздравляю еще раз!
AD
AD
19 фев 2004, 21:49
Спасибо за поздравления:) Я вам написала на мыло
19 фев 2004, 21:59
ой, спасибо, но пока нет ничего :(
20 фев 2004, 01:00
Попробую отправить с другого мыла:)
19 фев 2004, 15:06
И мне интересно! Моя врачиха настаивает на Сеченовке (хотя никаких патологий пока не предвидится, ТТТ) Говорит что 6 р/д очень хороший, но с Сеченовкой ничего не сравнится. Ответьте, если можно, как вы туда попали, платно или нет?
19 фев 2004, 21:47
Я бы, конечно, выбрала бы Сеченовку. Попала я туда по личной договорённости, но и на всякий случай взяла направление у своего гинеколога. Сейчас там всё очень строго и без патологий практически туда не попасть, если только по знакомству или по личной договорённости.
19 фев 2004, 22:22
попросите свою врач в жк дать направление, у меня в направлении вообще просто написано - для консультации, без всяких уточнений по паталогии. И на учет я встала уже в середине января, после их "изменений правил" - никто слава Богу не придрался. правда, я тоже шла к конкретному врачу...
27 фев 2004, 12:25
А я постраховке во втором акушерском рожала
24 фев 2004, 13:31
Настёна! Поздравляю еще раз!!!! Пусть малыш растет здоровым и веселым:) А вопросов - вагон и маленькая тележка, все интересно - мне родители мужа советуют там рожать (по какому-то знакомству, но врачей я не знаю...). Если будет время, напиши мне, пожалуйста, свои впечатления на мыл (в паспорте). И имя врача, и сколько дней пробыла там, и как часто детку приносят, дают ли вместе лежать, обязательно ли стимуляции-обезболивания (ну, если знаешь:))... - все интересно!!! Ой, а вот еще, может, у тебя остался список, что они разрешают с собой в роддом брать - для себя и для маленького? Уф-ф-ф, завалила вопросами:) Понимаю, что может и не до того тебе сейчас, но если найдется время - пожалуйстааа! :)
24 фев 2004, 20:46
Спасибо:):) Я тебе на мыло написала:)
25 фев 2004, 10:34
Спасибо:):) А я тебе ответила:)
25 фев 2004, 16:46
О! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почти случайно заглянула в этот топик - и надо же! У кого рожали все-таки - у Ляшко?
25 фев 2004, 22:45
Спасибо:) Я вам на мыло напишу:)
25 фев 2004, 00:02
и мне расскажите плз, можно с мужем рожать? детку можно с собой держать?
25 фев 2004, 12:00
С мужем там рожать нельзя по-моему, т.к. там общий родблок. И малыша с собой нельзя держать. Детишек приносят по часам каждые 3,5 часа.
26 фев 2004, 13:34
а я с мужем рожала...может пустили, потому что ночью? Хотя нет, я видела, что днем тоже папашки там присутствовали ( у меня палата напротив почти была). Наверное в комнату с "этим" креслом могут не пустить мужа, хотя я не просила, а вот пока на кушетке лежишь, до момента головки - сиди на здоровье, там одна кровать - больше никого. Муж так со мной и пробыл. А вот палат с детками у них нет :( хотя мне этого и не надо было, отдыхала, а деток приносили каждые 3,5 часа кроме ночи
26 фев 2004, 12:23
А вы не в курсе случайно, когда в Сеченовке мойка? Это ведь про Еланского, 2 речь идет? Каждый год мойка происходит в одно и то же время или все время по разному?
29 фев 2004, 01:56
мойка уже была там, закончилась 15 января, следущая теперь летом
01 мар 2004, 10:34
А когда летом, не знаете? Просто мне как раз летом рожать...
01 мар 2004, 14:57
нет, к сожалению, не знаю, но туда можно позвонить и спросить
26 фев 2004, 12:58
И мне расскажите пожаллста, как там кесарево делают, и как потом с малышом. И еще - вы по контракту там делали или по личной договоренности с врачем? И сколько, если не секрет, заплатили... А показания на кесарево являются патологией, или нет, а? А то везде - патология, патология, а я даже не знаю, чего к ней относится %)
AD
AD
27 фев 2004, 22:44
Девочки, я задала эту тему, но на данный момент, все уже позади! Это было так круто, я пошла бы еще рожать сто раз, потому что когда видишь своего котеночка, то невозможно описать всех чувств, которые тебя переполняют. Короче, рожала я в Сеченовке, у доктора: Филипповой Оксаны Витальевны, она просто супер! Мне все очень понравилось и не осталось негативных впечатлений. Не хочу рассказывать все в подробностях, т.к. у всех все по-разному, единственное для девочек, кто еще не родил: ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ! Ничего не бойтесь!
27 фев 2004, 23:26
Ура! Поздравляю!!! Малышу здоровья, счастья, расти умным, красивым и любимым. А маме - здоровья, сил и терпения! Я тоже рожала в сеченовке, 1-й этаж, 2-е акушерское, 120-я палата в 2002 г. Говорят, там сейчас какие-то изменения кардинальные. Очень довольна, второго только там. Может там роддом такой особенный, но после родов я, как и Вы, думала (и до сих пор так думаю), что еще очень хочется испытать это счастье. Еще раз поздравляю!!!
28 фев 2004, 23:12
Спасибо за поздравления! И вам всего хорошего!
29 фев 2004, 15:41
ура1 поздравляем! ждем рассказа о родах когда появиться время

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325