Меню

Центр планирования семьи и репродукции

AD
24 фев 2004, 19:43
Девушки, кто рожал в Центре планирования семьи и репродукции?? Подскажите фамилию и координаты хорошего врача там.... хотела рожать там, но не по контракту, а по личной договоренности... сколько это будет стоить?.. заранее спасибо! gemelo@mail.ru
24 фев 2004, 23:17
Я рожала по контракту, но слышала, что по договоренности с врачем стоит 50% от контракта, с акушеркой около 300$. Сколько сейчас, не знаю, может что-то изменилось... Врач Тищенко Евгения Петровна - просто супер!
24 фев 2004, 23:21
рожала по договоренности за 400, но не очень довольна
24 фев 2004, 23:30
Рожала по договоренности 700$ (с наблюдением до и после). Безумно довольна, хороший уход, все чистенько, комфортно.
24 фев 2004, 23:31
Рожала по личной договоренности, все было супер, врач отличная - Бреусенко Лариса Евгеньевна:) Платили ей по своему усмотрению (сама она цену не называла) 600 у.е.
25 фев 2004, 13:23
Рожала по контракту у Спиритдоновой Елены Игоревны..Второго тоже у нее планирую..
25 фев 2004, 14:03
я рожала без контракта и без договоренности все прошло хорошо отношение отличное, хотя лежала и ждала что чтото будет нетак грубо ответят. А еще мне понравилось что мужа можно видеть каждый вечер правда за 500рублей и если с ребенком то еще 500 детской и выписывают на 3 день правда тоже по 500 детской и той которая вещи спускает короче там хорошо поставленный бизнес
27 фев 2004, 02:53
а как Вы туда попали никого не зная? просто приехали со схватками? было направление туда? совсем без врача как-то стремно.... :-(
28 фев 2004, 09:51
Я со схватками, но я там бывала во время беременности, УЗИ делала, кордоцентез, у генетика, так что все посмотрела и даже в операционной побыла, так что знала как и что примерно.
01 мар 2004, 05:09
я там вообще еще не была... а если приехать со схватками, не отправят ли они меня в какое другое место (районный роддом или любой ближайший.. типа мест у них нет)???
01 мар 2004, 13:14
У Вас какие роды, первые? Со вторыми, скорее всего, не отправят. С первыми... я слышала о таком, поэтому приехала наверняка - со схватками каждые пять минут, отошедшими водами и выходящей пробкой. Но это, разумеется, не совет. Совет - посмотреть по обстоятельствам, как себя будете чувствовать. Иметь на примете несколько вариантов. Я например, вообще собиралась в десятый ехать, с врачом договорилась. А потом меня как петух в задницу клюнул, в ЦПС и все тут! Муж был в панике, сказал, что под полную мою ответственность, но поехали. Я правильно поступила, не жалею. Но решение было мало логичное. А вообще, уверена, что "мест нет" - решается тремя - пятью сотнями рублей.
02 мар 2004, 16:52
А мне все представляется такая картина: приезжаю я со схватками, мне говорят: "ах, Вы из Жуковского?! ну рожали бы там, чего сюда приехали?!" "Да я тут в Москве в гостях была...""Знаем, знаем, все сюда прутся, кому не лень" Наверняка такое может быть? В этом случае дэнги надо давать, наверное, не только принимающей медсестре, но и врачу, который будет осматривать? Как Вы думаете? И скока давать? ей - 500, врачу - 1000? Это за то только, чтоб положили... Я, к слову, совсем не беременна (пока), но меня тоже переклинило на ЦПСР.
03 мар 2004, 11:15
Не знаю как получится на деле (мне рожать в августе, тоже собираюсь в ЦПСиР), НО: у них в консультационном отделении на видном месте висит объявление, суть которого: в ЦПСиР может бесплатно рожать любая женщина, независимо от места жительства, приехавшая с регулярной родовой деятельностью и имеющая на руках обменную карту.
03 мар 2004, 16:32
Это обнадеживает. А верблюд как маскировочен, сразу не разглядеть :-)
03 мар 2004, 16:23
У Вас прописка Подмосковная, так ведь? На вопрос почему сюда, всегда можно ответить, что в гости приехали, подруга через дорогу живет, и тут началось... Но я советую позвонить и узнать, всех ли они принимают, независимо от прописки.
03 мар 2004, 16:33
А как вы думаете насчет хамства и дэнег? Ну про которые я писала выше?
03 мар 2004, 19:05
НУ, этого я и сама ожидала, поэтому набрала сторублевок полные карманы. Но ничего не пригодилось, только за посещение мужа 500р. попросили. Я их все на выписку и отдала медсетрам от радости. Но знакомая рассказывала, что за передачи шоколадки просили, при том, что мужья, передавая, уже 100р. отдали той же тетке. Короче, как попадешь, я хамства и вымогательства не заметила, все только добровольно.
28 фев 2004, 09:51
Все то же самое!
26 фев 2004, 13:36
Рожала у Шалиной по контракту 2 раза, мне понравилось
27 фев 2004, 11:52
Тоже у Шалиной рожала, довольна.
AD
AD
27 фев 2004, 03:02
У кого-нибудь остались координаты врача, хоторых вы хвалили? :) может быть проще будет если я сама позвоню и узнаю по-поводу договоренности.. за сколько реально это сделать.... Спасибо, если кто напишет.. gemelo@mail.ru
24 фев 2004, 23:58
Рожала по конракту в августе у Зябликовой, очень довольна.
25 фев 2004, 13:49
полностью поддерживаю, у нее месяц назад сына родила и 3 года назад дочь!в восторге!
26 фев 2004, 00:03
Я за вторым к ней же пойду :) рожала, как с сестрой :)
26 фев 2004, 08:54
А я к Зверевой пойду, у меня от нее такие же впечатления остались:)
26 фев 2004, 11:53
Рожала по контракту у Тищенко Евгении Петровны. Очень все понравилось.
27 фев 2004, 00:04
А мы тоже у нее родились, через пару часов после родов, сразу второго была согласна рожать ;)
26 фев 2004, 23:09
буквально в сентябре там были проблемы с договоренностью у врача, вроде, как это все отслеживалось и многие врачи не соглашались, на то, что вы на них будете надеяться, а рожать будете не в их смену, и они приехать не смогут в итоге моя знакомая рожала там просто приехав со схватками, сразу скажу, что мне бы такой вариант бы не подошел, т.к. переходила 2 недели, и в ночь на тот день, когда решили, что все будем стимулировать (дальше ждать было рисковано), сама родила. Так что спасибо Бреусенко Ларисе Евгеньевне, что все-таки ждала по максимому :)
27 фев 2004, 02:59
скажите, а у вас эта "договоренность" за сколько была? тут минимум написали 600.. я смогла бы заплатить 200 максимум.. ну может чуть больше.. это реально найти врача там за такие деньги? или приезжать со схватками?... еще боюсь что отправят обратно, потому что не по прописке... а если и не отправят, то отношение будет соответствующее... типа "чего сюда приперлась".... :-( К тому же лучше если врач заранее будет в курсе о моем состоянии...
28 фев 2004, 12:04
"договоренность" = обычно 1/2 от стоимости контраката относиться будут одинаково хорошо ко всем по району/не по району (они должны принять любую женщину с начавшейся родовой деятельностью, правда, под любую, на сколько я понимаю, попадают только при наличии пспорта и обменки) - условия там мне очень-очень понравились
27 фев 2004, 11:29
Надо же, у меня все точно так же было:) Рожала у Ларисы Евгеньевны, переносила, ждали до последнего, а рожать начала в ночь на тот день, когда назначили стимуляцию:)
28 фев 2004, 12:01
:)
27 фев 2004, 11:09
В октябре по договоренности платили 900 уе. Прошло все великолепно, довольна врачом и родами, как слоник:).
28 фев 2004, 11:21
Я рожала в августе. Мне дали направление из женской консультации. Врач с которой я почти договорилась деньги в последний момент брать не захотела и на роды не пришла - видимо за ними тогда следили. Она мне сказала, что если к ним приедешь со схватками , то они возьмут любого (кроме немосковских). Т.к. я получилась бесплатной, то отношение было не очень - не сделали обезболивание, но роды приняли очень хорошо.
28 фев 2004, 23:43
подмосковье точно принимают, а знакомая вообще была издалека (правда, с регистрацией)
02 мар 2004, 16:53
точно-точно Подмосковье принимают??
01 мар 2004, 14:54
Секрет цены вот в чем: если вы договариваетесь с врачом то стоит около штуки, а если на прямую с акушеркой то максимум 500. Решать вам, а ведь роды принимает не врач а акушерка.
03 мар 2004, 13:35
Это конечно верно..только вот акушерка сто пудов человек подневольный... И договариваться с ней заранее...есть ли смысл..Где гарантия, что попадеш в ее смену??
03 мар 2004, 13:36
Если не трудно...те кто договаривался с врачем - расскажите про процесс переговоров.. Приезжают ли врачи по звонку..И может координаты у кого остались..Только не за 1000 долларов...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325