Меню

10 роддом

AD
03 мар 2004, 15:31
Я рожала в 10 роддоме год назад...... выбирала очень долго..была возможность рожать где угодно (в Москве)....но для себя я выбрала 10 и ничуть об этом не жалею.(сначала перелапатила весь инет, потом приступила к реальным знакомствам и осмотрам роддомов).........Выбирала по нескольким показателям 1) чтобы я поверила врачу, что он действительно будет МОЙ врач. МОЙ и моего еще не родившегося ребенка. пока искала встречалась со многими врачами (женщинами) и не одна мне не понравилась. наверное потому что разговор во основном велся о деньгах, о том что без них нигде и ни как. Выбрала мужчину - Финковского Аркадия Владимировича. Ему я поверила, (и муж тоже). Самое главное что наши взгляды на ведение родов совпадали.....Для себя у меня уже была готовая картина идеальных родов. И я была приятно удивлена, когда на курсы д/беременных пришел случайно врач с такими же взглядами. 2) бытовые показатели послеродовые отличные. Заключили контракт и остались довольны. 3) на всякий случай бригада реанимации (точно не помню, не пригодилось) Вообще роды прошли очень хорошо. Без анастезии (хоть было и очень больно, я даже кричала, но я для этого и взяла мужа с собой в предродовую чтобы он меня удержал от анастезии), без стимуляции и без разрывов и порезов (спасибо врачу и акушерке). Малыш родился здоровый - 9/9 баллов. В приемном покое просто душка встретила (болтала со мной о духах,,,мол типа какие хорошие и где купили......отвлекала). Весь персонал отличный, добрый, внимательный...НИ ОДНОГО ГРУБОГО СЛОВА. только забота и внимание. Я потом долго удивлялась. Так что девченки ищите своего врача. Самое главное это знать как вы хотите чтобы прошли роды. Составьте свой план родов, с учетом вашего состояния. Удачи. Если будут вопросы пишите. Отвечу. Роды - залог будущей жизни вашего малыша. Отнеситесь к этому серьезно и ответственно.
03 мар 2004, 15:45
А на какие курсы Вы ходили? Я так понимаю, что Вы на курсах этого врача встретили? Курсы при 10 р\доме были? Мне по интернету 10 р/дом тоже понравился.
03 мар 2004, 15:54
Да при этом роддоме. Курсы так себе, но в тот момент мне нужно было общение с себе подобными, реальное. Кстати, после курсов дается скидка (по-моему 10%, точно не помню) на родовой контракт. мелочь, а приятно.
03 мар 2004, 16:37
спасибо за информацию. А контракт заключали непосредственно с роддомом или через страховую компанию? И если через компанию, то через какую?
03 мар 2004, 17:00
Контракт заключали за месяц до родов. Офис страховой компании находится при роддоме. В регистратуре скажут где. Тел. можно найти на сайте: detki-predki.ru Контракт был простой (не семейный), но наш врач как-то договорился и нас положили в семейную палату. Нас там было 2. Я и еще одна девочка. Она родила второго и мне помогала всякими советами. А еще мы потом врачу заплатили (если не ошибаюсь 300$). Всё это того стоило.
03 мар 2004, 18:05
спасибо
03 мар 2004, 21:33
Я родила в 10-м 9 февраля 2004 г. дочку. Мой врач - Зорина Т.П. (рекомендую!!) Рожала по контракту, у меня была семейная палата. Хорошее теплое отношение со стороны персонала. Врач и акушерка провели роды как по нотам - я сразу почувствовала себя в руках профессионалов, не оставляли меня ни на минуту. Если соберусь ещё рожать - ничего и никого другого искать не буду.
05 мар 2004, 15:21
и мы у Зориной родились, врач - супер!
05 мар 2004, 13:38
я тоже рожала в 10 роддоме в декабре 2002г. очень довольная.рожала у Кучерявенко О.Ю. - врач от бога. рекомендую. все было здорово - и отношение и сами роды.
05 мар 2004, 15:20
мы родились в 10-ке в июле 2003г., по контракту, остались довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325