Меню

72 роддом!

AD
04 мар 2004, 11:24
Девочки может быть кто-то рожал в этом роддоме? Конец июля начала августа 2003года. Мой сынишка родился 1 августа, может мы с Вами встречались?:-))
04 мар 2004, 15:03
Я рожала! И как раз в те дни:)Мы родились 2 августа. Вы у какого рожали? И на каком этаже лежали после родов?
04 мар 2004, 11:40
Присоединяюсь :) 7-12 сентября 2002 года - есть такие?
04 мар 2004, 23:04
Меня, похоже, сильно переклинило. Я рожала в 70 роддоме! В Спасо-Перовском. Перепутала :)
04 мар 2004, 12:13
18 августа 2003 я там рожала.
04 мар 2004, 12:37
К сожалению мы 8 августа уже выписались, и наверное не могли видеться до родов.
04 мар 2004, 15:08
мы выписались 9-го.
04 мар 2004, 14:08
Тоже присоединяюсь к Вам!!! Я лежала в роддоме с 26 сентября по 4 октября в патологии, а после до 8 октября в послеродовой палате на 4м этаже! Девченки, а Вы у каких врачей рожали?
04 мар 2004, 18:33
Я ц Рашида Худоярова была под наблюдением и рожала у его приятеля-мужика,убей не помню как зовут!
04 мар 2004, 18:57
Рашид просто СУПЕР-Врач!!!!!!!!! А рожали если у друга то наверное у Бояркина.
05 мар 2004, 11:21
Я рожала у Бояркина, но в марте 2003. СУПЕР
04 мар 2004, 15:08
Я тоже лежала в патологии на 4 этаже в 407 палате. Про лечащего врача ничего не могу сказать, первые дни забегал, кто придется, потом пришла вроде как наша врач с отпуска, но не представилась, а я не заморачивалась..Детский врач была бабушка надо сказать тоже доброжелательностью не отличалась, запугала меня, после каждого ее посещения я ревела навзрыд...:-( А вот акушер Татьяна Николаевна дай бог ей здоровья, счастья, любви и всех благ. Чудная, добрая, главное терпеливая помучилась с нами, но не потеряла образа милой и понимающей женщины. После родов поднималась к нам в детскую чтобы взглянуть на моего Илюшку, такие роды она принимала впервые, как она сказала, и была довольна нами..
04 мар 2004, 15:39
а Вы меня не помните? я тоже лежала на 4 этаже, палата 411! я, правда, тоже Вас не припомню. А Таню Аверченко помните? Она была в соседнем боксе со мной.
04 мар 2004, 16:00
я рожала у Потаповой. но она не смогла вести меня после родов, т. к. уехала в тот же день. а имени того врача, которая мне потом снимала швы, да и вообще вела - я не запомнила. педиатора помню, бабуля, кот. тоже однажды меня довела до слез. еще помню сестру, крупная такая, симпатичная, имя опять забыла. кого еще помнишь?
04 мар 2004, 18:31
Ой!И я у нее рожала!!!!Тоже в восторге!Там задарила ее цветами!У Ники когда желтушка началась,так она меня успокоить пришла аж с родблока!Я ей в грудь уткнулась иплакала,плакала...Дай ей Бог ЗДОРОВЬЯ!!!
04 мар 2004, 18:36
А вы еа каком этаже лежали?Я с 11 по 16 лежала,на 4 этаже,у нас педиатром была заведующая педиатрией.Великолепный специалист,и очень отзывчивая!Мамки за ней прям ходили по пятам,она всех абсолютно консультировала и деток ласково называла так!
04 мар 2004, 16:56
BabyAnnа Привет! Я тебя вспомнила не сразу но вспомнила.:-)) Тф иногда стояла у поста у стеночки. Я возле тебя мелькала очень часто, просто ты не помнишь, роддом все же...:-)) А крупная медсестра Марина с шикарной прической, тоже помню конечно. Даже неожидала думала мой топик потеряется и никто не найдется...:-))
05 мар 2004, 00:19
да да, Марина с классной прической! ну надо же:) а я не помню тебя совсем - даже обидно:( а почему ты раньше не отзывалась? я как-то спрашивала и тут, и в топике августят. никто не отвечал. ты больше никого не помнишь?
05 мар 2004, 00:21
слушай, а ты ско-ко по времени рожала? я начала еще 1 числа, может ты помнишь, мне собирались и вакуум, и щипцы делать, а сама я орала и просила кесарево. я еще с мужем рожала, в 11 боксе.
05 мар 2004, 09:35
К сожалению я мало общалась , да и сама понимаешь не до того было. В палату попала там уже были три девочки, после меня привезли еще одну вот с ней мы и общались. Когда там лежишь так хочется поскорее выписаться с масиком и уехать, что не до знакомств было. А меня ты наверняка вспомнила если бы увидела. Не отзывалась, странно но я не видела твоих сообщений, да и раньше я как то не писала читала полезную инфу и все, некогда было, малышик требует внимания а я одна, муж приходит вечером, да и работаю я еще дома, как только сынулька уснет я скорее к компу поработать... По времени я рожала 2 часа у меня были стремительные роды, малышик немного пострадал, в род блок я попала в час дня примерно, в 14.40 родила ( 1 августа) а увезли меня от туда уже в 19.30 так что мы были рядом:-)) Род блок к сожалению не помню какой, что-то от входа 3-4Й примерно..Пока рожала слышала Танюшка покрикивала, так акушерка ее называла..и все..да я и тебе не узнала на фотках, только там где ты с масиком и вспомнила...:-)) А ты где живешь? Где гуляете?
AD
AD
05 мар 2004, 22:17
Да уж, меня сейчас трудно узнать:( Живем в Кунцево, и гуляем тоже здесь. а вы где обитаете?
06 мар 2004, 07:36
Здравствуйте девочки. Расскажите мне пожалуйста о том,как вы рожали с мужем в 72 роддоме.Какие анализы нужна,какие требования? Очень прошу вас ответить мне.У меня сейчас 38 недель и я вся в волнениях по поводу предстоящих родов.Может дать врачу денег и сколько давать? Волнуюсь я.Поделитесь пожалуйста информацией. Особенно интересует про то,как мужа на роды провести. chibisova_e@mail.ru
06 мар 2004, 08:54
Мужа на роды можно провести только заплатив деньги за контракт.
06 мар 2004, 12:22
ничего подобного:) 72 род. дом был в августе 2003 г. единственным, где муж может "рожать"вместе с женой совершенно бесплатно. нужно получить разрешение у гл. врача. а для этого нужно сдать анализы.
06 мар 2004, 22:16
Чтобы мужа пустили, надо собрать анализы крови на ВИЧ, гепатит, RW, флюорографию, заключение терапевта, кажется, все. С этими бумагами к главврачу р/д или, если его не будет, то подписывает зав. родблоком. Насколько я знаю, с мужем разрешают не только за деньги, главное, подпись эту иметь. ПРи мне там рожали с мужем две девочки, насколько я знаю - бесплатно.
06 мар 2004, 11:28
Мы живем на проспекте Вернадского и гуляем сдесь рядом в парке.. А меня тоже не узнать я очень набрала за беременность да и после родов опять набрала. кормлю грудью потому что. А у тебя как крмишь масика или нет. Как вы развиваетесь, малышик симпатяшечка на фотках..:-))
06 мар 2004, 12:41
Мы когда-то жили на ул. Лобачевского и гуляли в том огромном парке:-)Классное место. А здесь, где мы сейчас гулять практически негде:( Мы часто приезжаем к родителям и гуляем в Фил. парке. Я кормлю мало, смесь больше в процентном соотношении, чем молоко:( Я за беременность набрала очень мало, а вот после раскормилась на 7 кг, да еще до беременности лишние были, короче, тоска:(( Я посмотрела твои фотки - такая симпатичная семья, ТТТ. Илюшка уже стоит, молодец! Мы еще нет:)
06 мар 2004, 16:24
Анна, давай перейдем в асю, а то мы как то у всех навиду расположились, :-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325