Меню

++моя история==ненавиже я себя помогите===

AD
08 мар 2004, 20:08
Дорогие женщины,хочу рассказать свою историю,после моего рассказа у некоторых появитcя ненависть ко мне,а у некоторых незнаю….Я училась в инс-те когда моя мать покинула нас.Она умерла очень рано.Ей было всего 40.Бог забрал её очень рано,и мы с моими двумя младшемы сестрами остались.Они учились в школе в начальных классах,т.к у нас разница была большая в возрасте.Младшей было всего 8 лет,ну и средней 9лет.Я училась в инст-те дневном,ночью ходила на сменную работу,чтобы как то жить.Стипендию я получала самую высокую.Инст-т находился очень долеко и расходы были у меня большие на транспорт большие.И тут ещё двоих надо воспитывать и одевать-кормить.Вы наверное думаете и хотите спросить,а где отец.Отец после смерти матери бросил нас и уехал в Москву и женился там.Про нас забыл.Я искала ходы –выходы,чтобы поставить на ноги своих сестер.Сама нехотела одеваться,хотела чтобы мои родные одевались и ели так как и все другие.Они и подросли..Пока я их поставила на ноги я прошла через все,обсолютно через все,как говорят и огни и медные трубы,позор и унижения.Вы наверное поняли уже что я даже продовала себя,ну можно сказать что занималась проституцией если так говоря..Наверное думаете почему юросила работу,работы я небоялось просто закрыли цех.И куда мне нужно было итди..Я после инст-та и на работу устроилась и авторитет,и уважения получила.Но зарплата была маланькая,чтобы одевать,кормить,и на остальное…Я очень люблю своих сестер.Замуж вышла я за своего клиента.Он знал обо всем,зная об этом он предложил мне руку и сердце. Я незнаю,я часто ругаю себя и часто задаю вопрос богу»почему он наградил меня так щедро»Но ещё есть «но» у нас нет детей вот уже 10 лет.Он сильно любить меня и я его.Сам только бог знает,что после замужество я ему никогда не изменяла,хотя было очень много шансов.Я не смогу,и этого мне вообще ненедо,измена – не в моем стиле.Женщинам ведь нужно не так много..Все женщина согласяться с этим.У меня слава богу есть все.Все то что многие не видели,и это все мне дал мне мой супруг.Деньги,машина,дом,дача,бассенн,квартиры,офисы,работники и слуги дома короче все..Скажите если женщине дать все \и в постели все отлично мне с ним и ему со сной\разьве какая нибудь будет изменять ему..никогда,никогда,никогда.И вот 2 года назад у нас начились проблемы.Сестрер моих выдал он лично сам замуж свадьбы сыграл и все сделал для них ради меня.У сестер все ок,и в семье и дети..И мужья,чтобы не зглазить тфю-тфю-тфю.Но,у нас ну никак неполучается,проверялась по всюду,лапары и инс. И все,только ЭКО осталось..Но самое главное ещё дорогие женщины и милые девушки наверное расскажу потом..Спасибо большое вам всем,я наверное утомила вас со своей личной историей. Прошу прощения.
08 мар 2004, 20:52
Ну и зачем Вы это сюда написали? И еще: нельзя писать ТАК безграмотно! Тем более, если Вы закончили институт....
08 мар 2004, 20:52
Не думаю что из-за этого стоит себя ненавидеть......Вы ведь сестренок не бросили....
08 мар 2004, 21:55
Думаю, девушка просто пыталась высказаться, а за эмоциями ошибок не видно. Не стоит судить. Я только не поняла в чем же проблема? Пережить всем Вам пришлось очень много, но Вы не сломались, сестренки выросли, все замужем, живите, радуйтесь, муж у Вас чудо, что Вас тревожит?
09 мар 2004, 16:45
Решила продолжить свою историю.Пожалуйста,не читайте и не обращайте внимания,те которые просили, почему я пишу об этом…Милые женщины спасибо вам всем,что пишите, даете мне ваши советы,сегодня я прочитала несколько ваших откликов,мне стало легче я не могла остановить себя от слез долго.Женщины вы все мужественные,чем я .Дайте и мне таких сил,как и у вас,вы даете мне надежду,что все еще не впереди.Спасибо вам ещ раз..Может правда не стоит мне писать….2 года назад как я говорила начались проболемы.Какая женщина не хочет подарить своему любимому, подарить ,то о чем он мечтает?Конечно же все мы женщины хотим сделать счастливыми своих близких.Разговор начался о том что,он хочет жениться.Ну жениться ,и чтобы я жила с нею в одном доме,как сестры.Было очень много разговоров,все время или,или..Хотели идти на сурогатную мать,хотели чтобы он женился и делал что он захочет.Я себя готовила год,чтобы он женился на другую и начал свою жизнь.Он обговорил со своими друзьями,чтобы они ему нашли женщину,ну чтобы она родила и он за это заплатить,и я должна выростить ребенка с ним вместе.Я предложила свою подругу,которая разведенная и имела детей ,на обмен сделать ей квартиру и будущее ее детей.Уговорить я смогла,подруга согласилась.Но все нужно было нам сделать как сурогатную или же инсеминацию,Так как мой супруг был против переспать с ней.Я объяснила подруге,но она потом мне отказала,сказала что так она не сможет,потому что дети могут получиться не так как нужно.Ну я тогда и передала супругу наш разговор,а он мне в ответ «только из-за этого я и боялся, не хотел с ней переспать.Видешь какая у тебя подруга.Она сможет потом сделать все,когда она добется своего, получить и меня,и…Я действительно была готова,чтобы он переспал с нею.Я после этого начала искать другую кандидатуру,по знакомым.Все говорили,что я сошла с ума.Ну некоторые даже отказались мне помочь.Мы очень верем ,что есть БОГ.И только из-за того,что сурогатство не подлежит,чтобы я воспитала ребенка.Так как ребенок считается всеравно не моим,а мать та которая родила.Все мне обясняли нет это не так,если она согласно отдать добровольно это можно.Еще есть это слово- но, но ещё сурогатная мать должна перед богом стать его законной женой\не объязательно ЗАГС.но перед богом нужно\.Я ,и на это согласилась.Нашли женщину,перед богом в моей присуствии я как свидетель ,я же отдаю своего супруга ещё кому-то.Милые,я не могу вам передать все что производила сомною.Я просила всегда у бога только терпения и терпения.После всего я перед свидетелями вытащила из сумки золотой комплект:серьги и кольца,которые были даренные моим любимом человеком и подарила ей,уже сопернице моей жизни. После всего ,что произошло супруг подошел ко мне и сказал»я еду стобой,почему ты подарила ей – это ведь была твоя мечта.» …….Ну я думаю пока я останавлюсь на этом.Дорогие,как вчера я написала про свою историю получила достаточно откликов и хороших пожеланий заранее вам большое спасибо за все,за поддержку и т.д Заранее прошу прощения за мои грамматические ошибки.Я знаю 5 языков ,но грамматики ну в никакую.Если соберусь написать сочинения,то мне придеться обратиться тем людям, которые хорошо за критиковали меня здесь.И на это спасибо.До встречи.Я не в обиде,так как здесь меня поддерживающих много и энергия, и сил я думаю хватить.Дай бог вам всем здоровья,удач!!!!!!!!!!!!!
09 мар 2004, 17:23
Привет!!Я от души желаю, что бы у тебя все было хорошо... И вот у меня вопрос..зачем все эти сурогатные матери и т.д. Если твой муж готов купить в благодарность квартиру..То это как миним 20 тыс долларов... Это миниму 10 попыток ЭКО... На мой взгляд - это на много лучше... Ты сама сможешь выносить своего ребенка... Это ведь лучше... А еще... вы мужа то проверяли?? Почему ты думаешь, что вся беда только в тебе... конечно вероятность велика, но тем не менее...
09 мар 2004, 23:40
Желаю вам удачи, но выбор раздела форума странен.
10 мар 2004, 11:57
А вы сами не могли бы быть сурогатной матерью? И может быть лучше усыновить, маленького, ведь он так мал и знал бы только Вас своих родителей. Я понимаю есть много препятствий для этого, но осчастливить маленькое созданье, приютить, воспитать-это такое благо. Мужчины хотят своего ребенка, муж ведь вас любит, ради вас, ради вашей любви, мог бы пойти на такой поступок..
10 мар 2004, 15:52
Терпения Вам!!! Мне тоже интересно почему не рассматривается вопрос об усыновление,можно ведь взять маленькую крошечку и отдать ей все тепло и любовь,
10 мар 2004, 17:46
Ну как же Вы надоели своим сикелем, слов нет!!! До беременности, наконец, добрались: то многодетная мать, жена сектанта, который хочет ещё пару-тройку детей, теперь это... Думаете в "Московский комсомолец" на работу возьмут?
Anonymous
10 мар 2004, 18:16
У меня вообще честно говоря было ощущение что это мужчина постит посмотреть на женскую реакцию (никого обидеть не хочу)
11 мар 2004, 17:17
Девушка! На дворе 21 век. Зайдите на сайт probirka.org там очень много удачных историй девочек после ЭКО,получается и после 3-7 неудач. Я видела на форумских встречах многих. Да и не надо сейчас вместо сурмамы искать знакомую и дарить ей квартиру. Это стоит 6-8 т и предложение превышает спрос. Так что нет проблем так убиваться, если есть способность к вынашиванию-идите на ЭКО- тоько в Евроклиник в Ава Питер ли в Альта Виту- это лидеры А если плохо с эндометрием и маткой- зпасайтесь сур маой Удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325