Меню

Кто рожал в РД № 15

AD
11 мар 2004, 07:59
Девчонки, кто рожал в роддоме 15, который на Выхино. Вам там понравилось? Сколько сейчас стоит контракт на платные роды? Или вы договаривались непосредственно с врачом или акушером?
11 мар 2004, 09:08
Я рожала там почти год назад. До этого там рожала моя мама, нашего младшенького. А потом туда же отвозила жену брата. Все в восторге от своих родов, и от последующего прибывания в роддоме. Я живу в Люберцах, рожала бесплатно, приехала со схватками. Единственный недостаток-это стимуляция во время родов, но я была не против у меня схватки очень слабые были. Мой рассказ о родах на Детках-предках http://www.detki-predki.ru/birth/roddoma/opinions.asp?id=399&Check10=0&oid=3324&Check5=0&Check1=0&View=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC%21
11 мар 2004, 09:13
И ещё, роддом называется: Роддом при ГКБ №15. Роддом №15 находится по адресу Москва, Юго-восточный округ, Шарикоподшипниковская ул., 3 м. Академическая, и некоторые их путают.
11 мар 2004, 09:33
только метро Пролетарская
11 мар 2004, 10:55
Я там рожала в январе этого года. Мне понравилось, всё было хорошо и отношения врачей, акушерки и медсестёр. Рожала без контракта и без договорённости. Осталась довольна.
11 мар 2004, 14:34
Без контракта меня не возьмут, я из Балашихи. Если только со схватками. А примерную стоимость контракта не знаете, может рядом кто из платников лежал?
11 мар 2004, 14:42
Я там рожала в ноябре стоимость платных родов была 22 тысячи.. зайдите на сайт та цены написанны http://www.apogey-med.ru/roddom15.htmll, в платно палате очень здорово мне понравилось особенно послеродовой, главное что родных пускают и относятся лудше :)
12 мар 2004, 23:13
Одновременно со мной рожали три девочки по договорённости с врачём, одна за 300$, другая за 500, третья за 800. Так что как договоритесь.
11 мар 2004, 14:54
рожала там в июне 2001 и туда же собираюсь сеййчас, по договоренности с врачом, Старосельским Андреем Владимировичем... весьма довольна :-)
11 мар 2004, 20:41
На сколько хотя бы ориентировочно можно договориться на роды у этого врача? За сколько до родов к нему нужно обратиться?
13 мар 2004, 14:05
я полагаю сейчас это будет стоит долларов 500-600, первый раз встречаться (если все "стандартно") он предпочитает на 34 неделе А у вас двойня? тогда может быть и пораньше...
12 мар 2004, 15:19
Только что отттуда :) Мне понравилось, при том что рожала абсолютно бесплатно, ни с кем не договаривалось. Хорошие профессионалы и человеческое отношение.
11 мар 2004, 22:06
рожала в конце января этого года.ОООчень довольна.Цена вопроса 600 у.е.(по договоренности),телевизор в палате,муж ходил,все мягкие и пушистые :-) Очень довольна. Кстати,я из Железки,так что выбирала роддом поближе,чтоб в случае чего побыстрее доехать,так и получилось :-)
12 мар 2004, 17:40
Моя сестра рожала там двоих детей одного 8 лет, другого 3 года назад, отношение ужасное - ее с почти родившейся головой ребенка 3 раза заставляли переходить с кровати на кровать. В результате у ребенка гематома на все лицо не проходила месяц! А могло быть и хуже. Врачи грубые,постоянно орут, расслабиться не дают, заставляют лежать на спине, даже если невыносимо больно. Короче, третьего она родила дома, чтобы только туда не ходить. Единственный положительный момент - маму кладут вместе с ребенком.
12 мар 2004, 23:23
Странно мне это слышать. Да при мне роженице не давали занять удобную для неё позу, но это мотивировали тем, что в данном положении у её ребёнка ухудшалось седцебиение, удобная для мамы поза была опасна для её малыша. И я тоже самостоятельно перешла из предродовой в родовую, и в моём случае это было нужно для стимуляции родового процесса. Разве что у неё ребёнок родился во время этого перехода? А гематома на голове только из-за хождения не появляется.
13 мар 2004, 13:20
У меня тоже так было, дали лежать только на спине, потому что на боку у ребенка резко урежалось сердцебиение. Да, на спине было плохо, но я же ребенку не враг. И ходить меня отпустили без звука. А на кресло рожать я тож сама пошла, без проблем дотопала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325