Меню

Девочки! Контракт на роды!

AD
11 мар 2004, 16:31
Прочитала на сайте Апогей-мед, что роды принимает бригада из четырех человек: врач акушер-гинеколог, анестезиолог, педиатр, акушер, что в послеродовом отделении размещение в одноместных комфортабельных палатах с телевизором, индивидуальной душевой и туалетом ....это всегда соблюдается?или обещания? вообще кто-нибудь знает, все ли в порядке с обещаниями в этой компании? Собираюь рожать в 29 роддоме
11 мар 2004, 16:37
В процессе схваток появлялись только врач и акушерка, когда перешла на кресло пришли все остальные. Лежала в боксе из двух палат. Душ, туалет, холодильник, городской телефон на две палаты. Телевизор есть (не до него, если честно). Ребёнок с вами. Есть пеленальник и раковина для подмыванияи ребёнка (в палате). Единственное но - высокие кровати (предполагаю - для удобства врачей) - если есть швы неудобно влезать (есть табуретка). Палаты по контракту только такие.
11 мар 2004, 17:00
это в 29??? тогда хорошо, если условия такие....
11 мар 2004, 17:01
а в палате вы одни были? или как? вообще лучше быть одной или в компании?:)
11 мар 2004, 19:18
Во второй палате в боксе тоже мама с малышкой лежала. Когда её выписали - стало скучно. Но, общались с ней редко (почти всегда была занята ребёнком:)).
11 мар 2004, 16:48
да всё нормально. Это по договорённости вас могут не положить туда, куда обещали, а платников - как положено там кладут
11 мар 2004, 17:03
вот мне врач советует рожать по договоренности, типа врачи ничего не получают и т.д. и т.п. и что лучше дать 600 дол. врачу, у нее там есть знакомые, но мне кажется, что лучше уж контракт+врачу и не 600, а гораздо меньше:) все-таки положут действительно, куда надо.....главное чтобы на все хватило денег:)
12 мар 2004, 14:34
ну да - я лично лучше так сделаю... плюсов за доп. 400 дролларов получаешь гораааааздо больше, к тому же, кто-то тут писал, что получают с контракта ооочень неплохо - не по 50-60 долларов, а по 7 тышшш - врач, и по 3-2 все сопровождающие - остальное - оплата доп. удобств - встречи, холодильник, телевизор
13 мар 2004, 15:05
Я-та самая "сопровождающая".120 рублей с контракта не хотите?Плюс врач 600 рублей.Скажите от кого Вы слышали про 3 тысячи рублей -хочу туда работать!
15 мар 2004, 11:34
а что значит "сопровождающая"?:):):):):)
15 мар 2004, 11:33
я слышала, что наоборот получают они мизер, но это ладно, это можно заплатить потом врачу и т.д., главное чтобы все прошло хорошо+условия приличные...
18 мар 2004, 16:35
А нам на курсах сказали (сами врачи), что рожать по личной договоренности с врачом замечательно, но опасно. Врач, то конечно к вам приедет, даже не в свою смену, но если вдруг в это время зайдет за чем-нибудь главврач, то выбранный вами врач удалится, не желая ругаться и портить отношения со своим начальством. И вы останетесь при своих интересах
18 мар 2004, 17:01
ну тогда и правда лучше заключить контракт+заплатить врачу лично по факту:)) только вот сколько денег уйдет на это+коляску, кроватку и т.д. и т.п.
22 мар 2004, 20:22
Да. Я как раз в 29 ездила с врачем хотела договориться - сказал что если приеду в его смену - все замечательно, если нет - он из дежурных врачей выбирает мне самого лучшего и просит обслужить по высшему разряду :) и без мужа! Вот. А при контракте имхо врачу приплачивать вовсе необязательно. Мы не платили и совесть нас не мучает. Некоторые врачи даже отказываются говоря что с контракнтников имеют достаточно. Хотя это от роддома может зависит.
24 мар 2004, 14:12
а ты ждешь второго?:)а где рожала сынишку?:)не знаешь, в 29 сколько врачам после контракта перепадает?
11 мар 2004, 17:17
а сколько платных палат??
12 мар 2004, 14:31
не знаю. Но их целый этаж. платники - отдельно лежат к ним и посещения разрешены и своё бельё можно и передачи всякие
11 мар 2004, 18:26
там и для бесплатников есть одноместные палаты в них обычно "блатников" и кладут...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325