Меню

ОДЕЖДА ДЛЯ АПРЕЛЕНКА

AD
16 мар 2004, 09:14
Девченки! Я в недоумении, что можно надеть на апрельского новорожденного в качестве верхней одежды!? Конверт на меху? По-моему будет жарко. Комбинезон? Если да, то какой и какого разера покупать? Помогите пожалуйста советом.
16 мар 2004, 10:50
У меня ПДР 29 апреля. Всю одежду на выписку, кроме конверта, покупала в Mothercare (все в комплекте, из одной серии): боди, комбинезончик с длинным рукавом, царапки, тонкая шерстяная шапочка, курточка тепленькая и потом еще в конверт. Так советуют педиаторы. Все зависит от местности, в которой вы живете
16 мар 2004, 14:51
Я в походе по магазинам соблазнилась на конверт-одеяло с холофайбером. Оно толстое, но легкое. Думаю, как раз подойдет. Вот шапочку ещё хочу купить, средней теплости.
16 мар 2004, 15:24
У меня срок конец марта, начало апреля. Что мы одеваем на малыша: (сразу хочу сказать что мы домой едим на машине и дойти до нее 2 метра) -памперс -боди с длинным рукавом -носочки х/б -царапки (но могут и не пригодиться) -шапочка х/б -комбез легкий х/б -комбез по теплее и в автокресло-переноску что касается размера, то от 54 см
16 мар 2004, 16:27
У нас середино-апрельский :-)) Планируем: 1) Комбинезончик х/б 2) 2 шапочки - х/б + одна потеплее (на всяк.случай) 3) Конверт синтепоновый (к осени переделаем в курточку, т.е. там низ отстегивается)
18 мар 2004, 17:50
Мы началоапрельские.. Собираемся нарядиться в бодик легенький махровеький ( из Mothercate), какой-нибудь тепленький костюмчик ( в выходные купим), шапочка у нас мягенькая тоже махровенькая.. И всю эту радость в комбенизончик без ножет, но с ручками и варюшками и капюшончиком!!!
19 мар 2004, 08:43
Его ж только до машины донести из роддома ;) а дома можно сориентироваться. Я купила костюмчик х/бшный: кофточка, шатнишки, носочки, колпачок. Вниз надену легкий бодик (в качестве белья). В этом хозяйстве в карсит. Если прохландо будет, укрою сверхом одеяльцем байковым. Все :)
29 мар 2004, 01:06
Нам сейчас 4 месяца, комбинезон, имхо, - слишком рано, ребёночек у Вас совсем масенький будет :-). Конверт - только не на меху, а ещё лучше, одеялко (не шерстяное) и в какой-нибудь декоративный конверт с вышивкой. Правильно говорят, Вам только дойти до машины, а уже дома по погоде сами увидите, что надо. Удачи Вам и лёгких родов!
18 мар 2004, 22:29
Ребенка завернули в одеяло и завязали бант. Конверт был тогда не нужен. Тепло почти было.
19 мар 2004, 20:06
Спасибо вам большое за помощь, теперь уже знаю на что мне ориентироваться.
24 мар 2004, 14:40
я первого рожала во 2-м р/д,там прям объявление висело,что нужно-2 пеленки,распашенку,чепчик,одеяло-вообщем по старинке,мы так и забирали.... в середине апреля рожаю там же второго,вот не знаю опять так же готовить или по современному?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325