Меню

Кто рожал в Спасо-Покровском госпитале?

AD
16 мар 2004, 17:18
какие там условия?
17 мар 2004, 10:05
Спасо-Перовском:). Я там рожала, очень довольна! Что именно интересует?
17 мар 2004, 10:27
А вы с мужем рожали или без?
17 мар 2004, 22:04
Лично я без, но там можно и с мужем. Просто мой такой впечатлительный, побоялся:). Его пустили ко мне в родблок минут через 40 после рождения сына. Если уж очень хотите с мужем, то либо с бригадой (или врачем договариваетесь), либо заранее ходите туда на курсы, тогда с бумажкой об их окончании пустят без вопросов.
18 мар 2004, 11:05
А я где-то отзыв читала, что даже без бумажки пустили туда, хотя курсы были парой закончены :-)
18 мар 2004, 19:40
Посмотрите тут http://www.eva.ru/static/forums/53/2004_3/119253.html
Мы там рожались 2 раза. И в патологии лежались. На детках-предках неплохо рассказано. Так что спрашивайте конкретнее, расскажем.
18 мар 2004, 11:10
Расскажите, пожалуйста, как вы туда попали вообще?
18 мар 2004, 18:19
А у кого рожали? Я там тоже в патологии лежала, и рожала там - вспоминаю как хороший сон!
Отвечаю: попасть можно по направлению из ЖК (чтобы на бумажке был написан номер наряда)или была на обменке виза Лопухина. Проверены на собственной шкурке оба варианта. Полика рожать начинала сама в дежурство Гошко И.А. Но не смотря на все попытки родить самостоятельно, через 11 часов попыток была собрана бригада в составе Гетманова Романа Николаевича и Лобуря Сергея Николаевича и благополучно они меня прокесарили. С Андрюхой получилось все гораздо проще, тк плановое кесарево. Легла в патологию в первый же день после мойки (04.07) принимала меня Эка Гиглаевна, причем припомнила, что лицо мое ей знакомо. На этаже встретила акушерка (Валентина кажется Александровна), которая припомнила, что где-то мы уже встречались (она собсно меня на роды с Поликом и провожала). Узнав от нее, что Лобурь ведет патологию, грех было не лечь в палату, которую он наблюдает. Соотв. он меня и кесарил. Руки что у него, что у Романа просто золотые, ничего не болит, шва не видно, детки здоровы. За что им громадное спасибо. Причем каждый вечер дежурный врач из родилки проверял состояние тех, кто уже кесаренный. В один из дней пришла Дана Степанова, тоже припомнив, что лицо знакомое, долго смеялась, узнав, что она меня принимать не хотела, а Лопухин разрешил (Это в первый раз, с андрюхой то мы уже по направлению). Касаемо Крыловой Натальи Вячеславовны, могу сказать, что если кому то нужен жесткий молоток по голове, то рожать можно к ней, т.к. нюни там не разведешь. Вот так. :):):)
19 мар 2004, 12:32
То есть, если я наблюдаюсь в консультации на бабушкинской, то в принципе могу рассчитывать попасть в этот роддом по направлению? А тем более мы скоро на Авиамоторную переезжаем, там муж прописан, то это более реально?
19 мар 2004, 23:02
Я наблюдалась в другой округе, направление дали без проблем и взяли в роддом соответственно. К Новогиреево никакого отношения не имею:)
19 мар 2004, 23:03
Меня тоже Лобурь в патологии наблюдал:), забавный мужик:). Согласна, по отзывам Кесарево лучше него там никто не делает!
Гетманов тоже суперски делает.
21 мар 2004, 18:51
возможно, меня Гетманов в послеродовом наблюдал. Как о специалисте принимающем роды, ничего сказать не могу, но как человек просто супер!
23 мар 2004, 14:24
Лежала в роддоме неделю в патологии до родов, затем роды 5 марта 2004 года - начала рожать сама, по ряду обстоятельств - делали экстренное кесарево. В роддоме понравилось ВСЁ!!!! (Есть с чем сравнить). Выписали из роддома на 6-ой день. Я осталась очень довольна!!! Будут какие вопросы - пишите, постараюсь ответить!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325