Меню

Девочки, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

AD
24 мар 2004, 19:13
у моей подружки 7,5 месяцев!! Она одна папы нет..., денег тоже....ситуация не ахти!!! Ей 30 лет, астма, отрицательный резус, угроза выкидыша...короче все в кучу!!! Помогите с роддомом...где и как родить бесплатно или хотябы дешево...с такой паталогией...
24 мар 2004, 19:14
Она москвичка...стоит на учете при 70 роддоме, поставили цену 450 грин просто за роды....
24 мар 2004, 20:06
Если она собралась рожать по личной договоренности с врачем, то это столько и стоит. Контракт в два раза дороже. А ЦПСР возьмет только если в результате резус-конфликта образовались антитела. Потому, что сам по себе отрицательный резус ни о чем не говорит. Нас тут таких резус-отрицательных сотни. Про 30 лет тоже не поняла? 30 и что? Это синоним каких-то нарушений? Вполне молодая девушка, не 80 же ей лет. По какой причине ставят угрозу? Про астму ничем не помогу. Могу только напомнить, что бесплатно не значит плохо.
26 мар 2004, 10:54
Во-первых, не паниковать. В 7,5 месяцев угрозы выкидыша не бывает. В крайнем случае - угроза прездевременных родов. Во-вторых - если приехать в роддом уже в родах, т.е. со схватками и хорошим раскрытием шейки матки - примут в любом, бесплатно. Отделдьную палату с телевизором не предоставят - ну так это и не необходимо для хороших родов.
24 мар 2004, 19:22
Что значит "поставили цену"?У нас что,теперь бесплатно не рожают? Если угроза выкидыша из-за резус-конфликта,то ЦПСР принимает бесплатно по направлению из ЖК,я туда специально ездила и узнавала(т.к. боялась,что он будет).Если в обменке анализ на резус-антитела положительный,ее могут много куда не принять.
24 мар 2004, 19:25
А можно узнать что это за аббревиатура??? я пока не оч спец...я все больше по поликистозу....в Хочушках...
24 мар 2004, 19:59
Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском.Они по резус-конфликтам специализируются.А куда ее из ЖК направляют?С такими проблемами не в каждом р/д рожать можно.
26 мар 2004, 10:22
а в 70 роддоме вообще нет контрактов врачи там очень хорошие. Если она наблюдается там по месту жительства, то у нее будет туда направление и роды будут бесплатными и надеюсь хорошими, т.к. об этом роддоме очень хорошие отзывы
25 мар 2004, 10:19
Если это москва, то в Люберцах
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325