Меню

Подскажите про 1-ый РД (Москва) (поскорее)

AD
29 мар 2004, 15:41
Девочки, только что из ЖК, у меня 39-40 недель, дали направление в 1 РД, (готовить шейку).. Подскажите кто что знает о нем, кто там был, какие там условия, что можно, можно ли мобильный, книги, еду, какие вещи (можно ли свои халат, рубашку...)? Сегодня туда надо до 19-00 приехать, он только что открылся после чистки, первый день. Спрашиваю здесь, так как наверное здесь больше народу кто за токой короткий срок может ответить. Спасибо :)
29 мар 2004, 16:17
свои вещи (одежду) - нельзя, книги и мобило можно, я там лежала с первым впечатление неплохое. Обязательно возмите что-то покушать. Там еще белье не разрешают. (Но мне муж с передачкой передавал, прятал). Лучше возмите свои ложки\вилки. Там , правда, сначала могут не разрешить, но у мужа примут.
29 мар 2004, 16:23
А плейер, кипятильник можно? Носки?
29 мар 2004, 21:16
Не можно, а нужно. У нас даже девочки электочайник приносили. Трусики сеточкой разрешают. Знаете такие из сеточки как на руку или на ногу чтоб повязка держалась. Условия даже очень сносные. Туалет при каждой палате, персонал внимательный. Возмите с собой покушать. В столовой есть холодильники. Книги новые надо брать. Возьмите с собой станок.
29 мар 2004, 16:30
А как же без трусиков ходить, лифчика, прям так? Или что то дадут?
29 мар 2004, 21:17
На счет лифчика незнаю. У меня не было, но вроде нельзя.
29 мар 2004, 15:58
Аууу! :( неужели никого нет?
29 мар 2004, 21:19
Да в холодное время, если в палате холодно разрешают привозить свой обогреватель. А вообще впечатление у меня хорошее осталось. Если есть конкретные вопросы еще пишите отвечу. Лежала там в сентябре поэтому не думаю, что многое изменилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325