Меню

Роддом № 4 - расскажите пожалуйста, кто там рожал!

AD
29 мар 2004, 20:19
Девчонки, собираюсь рожать в июле в 4-ом на Калужской по контракту. Поделитесь: кто, что слышал про ентот роддом, пожалуйста. Просто очень нервничаю перед родами и за роддом хотся быть спокойной.:) Заранее спасибо!
29 мар 2004, 20:25
зайди в форуме "роддом" в архив. там очень много топиков на эту тему. не боись - будем заходить тебя проведывать. Ася - как раз июлька и живем мы рядом.
29 мар 2004, 21:26
Я рожала. Вертикально. Прикольно, я довольна. Хотя я не по контракту, но сильно блатная была... Что конкретно интересует?
29 мар 2004, 22:40
Рожала там два раза, правда без контрактов и абсолютно бесплатно:) В целом довольна, за некоторыми исключениями (но я не считаю их существенными).
29 мар 2004, 22:45
Не рожала. Лежала в патологии. Отношение врача было вызывающе безразличным. Он настолько сильно хотел избавиться от меня и моей патологии, что не погнушался поставить неврологический диагноз. Мое ощущение - я в этот роддом больше ни ногой!
29 мар 2004, 23:28
От патологии (от врача) я и сама была в шоке:( Звали ее Эмилия Камилловна...
30 мар 2004, 18:12
А мне патология наоборот очень понравилась!я перед родами туда легла.
30 мар 2004, 00:30
Я там рожала, бесплатно (естественно) и по блату (а как же) - потому что докторишка :-). И пойду еще, если приспичит :-) Нормальные врачи, медперсонал. Совместное пребывание с ребенком, адекватный подход к вскармливанию, никаких бутылочек. Туалет душ в палате (хоть и грязненько), кормят правда отвратно - но это мелочи, еду любую можно передать. Режим посещений - чудо просто, родственники могут приходить практически круглосуточно и можно выходить к ним общаться в холл. ЗЫ. в роддоме (совершенно случайно) забыла столовую ложку :-)
30 мар 2004, 14:04
ну, значит, вернетесь ;)
30 мар 2004, 14:16
вилка - девочка. но ж - мальчик. а втоловая ложка - это кто?
30 мар 2004, 16:27
Думаю женского она рода:)
30 мар 2004, 15:10
Я там рожала совершенно бесплатно и не только я - из нашего района за редким исключением всех туда возят - сестра там рожала и практически все знакомые. Отрицательных впечатлений не было не у кого... Лично я у Абаса Хамидовича рожала - классный мужик)))
30 мар 2004, 16:26
О да:) Еще тот приколист:) Я у него не рожала, но с такой личностью сталкивалась.
30 мар 2004, 18:11
Зачем контракт? Те, кто рожали по контракту имели пустую скучную палату на одного человека+ кусочек помидорки или ветчины к обеду дополнительно.И не всегда приезжали те врач, с которыми заключали контракт.Просто договоритесь с врачом примерно за полстоимости контракта (как я:-))-ИМХО.А вообще роддом хороший.За девочкой туда пойду наверное.
30 мар 2004, 18:43
я скоро (надеюсь) туда поеду рожать, кто рожал, напишите плиз, что можно с собой взять (на роды и в послеродовое)?
31 мар 2004, 20:49
Я рожала там бесплатно в 1999. Все хорошо, акушерку в процессе обещала отблагодарить, потом дала 1000 руб.-все довольны. Все ОК, без внешних разрывов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325