Меню

Кто рожал по договору на Опарина или просто платно

AD
29 апр 2004, 18:45
Девочки, посоветуйте, я в растерянности Хотим рожать на Опарина, потому что там наблюдаемся. Сколько стоят там роды- суммы от 800 до 2000 разнятся. Непонятно. И возможно ли как то , чтобы платить только врачу и дежурной бригаде. Как бы это сделать, ума не приложу
01 май 2004, 11:58
бесплатно только если талон в минздраве получить... а так - роды 28000руб, кес - 42000 руб, повторное кесарево-48000 руб
01 май 2004, 17:30
А что входит в эти 28000 ,дородовое пребывание 2-3 дня или нет, и послеродовое. Реально ли родить за эти деньги + 100-200$ акушерке или нет
01 май 2004, 20:24
боюсь что таких тут нет. опарина 0 очень понтовое и дорогое место. насколько я поняла у них очень многое оплачивается отдельно сверх. если у тебя действительно тяжелая ситуация - лучше по омс и дать эти деньги врачу (они там все закормлены). как попасть - поищи фрау марту в детях (любых у нее их 3, последнюю точно на опарина родила). если со здоровьем все в порядке - лучше другие родома. сама живу недалеко, но их даже не рассматривала
02 май 2004, 20:29
да, в договор входит 1 день дородовое, 100-200у.е. акушерке - это мягко говоря для этого центра очень мало. Центр супер - я там рожала, могу рекомендовать врача.
02 май 2004, 21:59
Катенька подскажите мне!!! Мы там наблюдаемся, получить бюджет не удается. На какую сумму мне реально надо расчитывать. Сколько врачу, акушерке? Я никогда с этим не сталкивалась.Расскажите сколько Вы там лежали и когда надо туда ехать, уже совсем со схватками или заранее. Очень жду Вашего письма на мыло sandravais@rambler.ru Мы экошники, поэтому беременность выстраданная и проблемная.
05 май 2004, 18:35
Привет! Я рожала дочку в 1998 году. Роды принимала (по договоренности) заведующая отделением Татьяна Кимовна. Все прошло супер. До сих пор контачу с врачом-педиатором от туда, Олегом Вадимовичем - СУПЕРДОКТОР!! (теперь работает там в детской реанимации). Ложилась как бесплатная(документы она все сама проводила), а деньги давала на руки..:))
07 май 2004, 21:08
Мне врач очень советует там рожать, мол, с двойней много проблем может возникнуть, а там персонал высшей квалификации, но как там и что оформлять, действительно на опарина - лучшее место?.. Девочки, подскажите, пожалуйста. Как там отношение? Как за детишками наблюдают? Как роды принимают? и все такое... За ранее спасибо. Можно на мейл: tanjadov@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325