Меню

Контракт в роддоме при 7 ГКБ

AD
07 май 2004, 12:16
Девочки, никто из вас не заключал или не собирается заключать контракт в роддоме при 7 ГКБ? Просто, интересно, каких врачей вам предложили и по каким соображениям вы их выбирали? Стоимость я знаю, а вот с врачами не знакома? А может кто родил (интересует кесарево сечение)как к вам отнеслись? Как быстро заживали швы? Что для этого делали, процедуры? Откликнитесь...А то ехать скоро туда :-)
07 май 2004, 15:44
В архиве про 7ГКБ очень много.И врачи перечисленны:-)И про кесарево,и про роды и т.д.
11 май 2004, 14:49
Я вам предложила написать мне на эл.адрес. Ещё на форуме кхв. А у вас в паспорте мыла нет.
11 май 2004, 15:42
Так я и ждала ответа, а вы все не пишете. На форуме KHV рядом с моим ником "Летик" стоит значок "конверт". Нажимаете и это эл.почта. Я и удивилась, что Вы мне не отвечаете. Адрес-то я дала. Напишу еще раз. tatoch@hotbox.ru Расскажи, пожалуйста, так как уже очень надо. Заранее спасибо!
11 май 2004, 17:56
уже отправила
12 май 2004, 19:58
ой, а можно мне тоже про этот роддом рассказать? мне настоятельно рекомендуют в страховой комспании туда идти на плановое кесарево, а я все думаю, ищу плюсы-минусы... адрес larissa-msu@yandex.ru заранее спасибо!
13 май 2004, 12:06
Написала на мыло.
11 май 2004, 19:49
Я на следующей неделе собираюсь ехать заключать контракт. Хотела с Беляевой, но она со страховой компанией не работает. Хотела другого врача - у нее на мои роды будет отпуск. Но я слышала хорошие отзывы еще о нескольких врачах, вот выбрала вроде бы. Посмотрим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325