Меню

26 роддом

AD
09 май 2004, 23:46
Девочки, подскажите, кто-нибудь рожал в 26 роддоме? Посоветуйте врачей, пожалуйста, собираюсь там рожать, но знакомых нет.
10 май 2004, 15:11
я там рожала, но врачами осталась недовольна, а вот акушерка Курбатова Татьяна, и еще Оксана не помню фамилию очень хорошие.
10 май 2004, 21:57
А Вы бесплатно рожали или по контракту?
ФУ
11 май 2004, 00:21
По контракту говорят хорошо, на лапу даже хуже. Мое мнение - роддом г..о. :(
11 май 2004, 11:41
Я рожала по контракту - очень довольна осталась. Родилка у них вообще неплохая для платных и бесплатных родов, только условия разные. Врач Демина, акушерка Курбатова, Игорь Владим анастазиолог. А послеродовое лучше конечно платное - и условия и отношения и заведующая супер тетка.
11 май 2004, 13:48
Люда, я там рожала в сентябре. Я осталась очень довольна. Бытовые условия там конечно не суперские, но врачи просто отличные. Я тоже рожала у Деминой и Курбитовой. Все прошло замечательно. Рожала вместе с мужем по контракту. Посеродовое для платников отличное, ребенок может быть все время с тобой. Насчет докармливания я тоже переживала, но думаю, если проявить настойчивость, то докармливать не будут. Вообще в архиве (если тебе не лень) можешь найти топик про 26-ый рроддом ( за апрель или март месяц), я там переписывалась с одной девочкой, она была беременна, потом там же родила. Она тоже очень довольна. И подруги у меня тоже там рожали. Все довольны. Будут вопросы, спрашивай.
11 май 2004, 20:09
Спасибо за ответ:) Обязательно почитаю топик в архиве.
12 май 2004, 11:40
я рожала,врачи инна николаевна алексеева и маргарита борисовна
18 май 2004, 22:48
ПРИВЕТ! Я собираюсь рожать в 26 в начале августа, хотела обратиться к маргарите борисовне - она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороша(как врач, естесссно:)) и приезжает ли она на роды?
27 май 2004, 15:28
Я не знаю приезжает ли она на роды.Вы дома хотите рожать?
23 май 2004, 22:22
Я рожала там в 2001 году. Врач Алексеева И.Н. просто супер, роды прошли замечательно. Но после родовая - ...... Сейчас водумаю стоит ли там рожат второго? Платить врачу, а потом еще и заотдельную палату накладно.
11 май 2004, 11:52
я там рожала. Врач - Демина Ольга Олеговна, кажется.. Акушерка - Курбатова Татьяна вот акушерка понравилась.. а врач.. вообще впечатления у меня не положительные остались. условия просто ужасные...:( антисанитария сплошная... детей докармливают без разбора... Я там так воевала за это дело :( вернее против этого... Второго буду рожать (если буду) совершенно в другом месте. В 26 больше ни ногой!
23 май 2004, 01:43
Я рожала в 26-ом р/д в 1999 году у Дёминой. Мне очень не понравилось - и врач и условия и вообще всё. Второго рожала в Сеченовке. Вот там очень было хорошо.
11 май 2004, 12:59
Неужели там все так плохо? Я хожу в консультацию при 26 р/д, пока довольна, отношение отличное, врачи все очень приветливые, я думала, что и в роддоме тоже не хуже. Хотя, профессионализм оценить не могу, первая беременность, опыта никакого, знакомых врачей тоже нет.
11 май 2004, 13:38
ну..я не буду за всех отвечать..но лично МНЕ там не понравилось ..опыт скорее негативный, чем позитивный..поэтому..даже если мне 500 человек скажет..что там классно и супер..я второго рожать туда не пойду! :( Условия там..жуть-жуть-жуть.. это я сейчас понимаю.. когда я рожала..у меня была такая эйфория..что даже если я рожала бы в подвале..все равно сказала бы..что все супер-пупер...и условия люксовские :)))
12 май 2004, 10:55
Ань, так всё меняется;) И там изменения тоже есть, причем в лучшую сторону.
12 май 2004, 11:53
я это понимаю, но такой негативный опыт и впечатления невозможно забыть... И пусть там будет условия, как в раю, я не смогу туда пойти рожать.. слишком плохи воспоминания...:( это уже на уровне подсознания у меня заложено :)
12 май 2004, 12:12
Ань.. но ведь времени не мало прошло.. Там реально стало очень хорошо...
12 май 2004, 12:30
и бытовые условия..и профессионализм врачей? докармливают там? ставят капельницы ..окситоцин..и прочее..без разбору? режут ли промежность без разбору? в то время..когда я рожала..там колоки окситоцин и синектрол...и гель на шейку..и т.д. всем поголовно... также кололи промедол без спросу и даже не объясняли..что колят..и зачем благо я подкованная была в этих вопросах но ведь большинство там ни в зуб ногой..чего колят и зачем раз врачи колят..значит так и надо!!! детей докармливают агушкой прям сразу..с рождения..и на стенания..что я хочу кормить молозивом..смотрели на меня..как на дуру рекомендовали кормить по часам..и сцеживаться после кормлений в обязательном порядке по полчаса... сейчас там такого нет???
12 май 2004, 13:14
Бытовые условия там сейчас вполне нормальные 9 я говорю про дородовое)..платное послеродовое отличное - бесплатное - не знаю.. Душ в дородовом вполне нормльный, чисто, платикове окна, нормальные смесители.. Врачи профессиональные никто из тех кто через них прошол вместе со мной дурного слова не сказали, не смотря на разную тяжесть родов.. Докармливали только до тех пор пока это было необходимо малышу и пока он ненаедался.. Молозивом сами же и заставляли кормить..Велели сначала прикладывать к груди, а уже потом, если он не наедался - давали смесь.. И не агушу, а Хипп и Фрисовом..Про часы тоже никто ничего не говорил.. Приносили сместь по часам..а так корми когда хочешь..А уж если сама кормиш..то хоть целый день... Нам кололи только синестрол, но благодаря ему шейка была подготовлена и не было разрывов.. Больше мне ничего не кололи... Гелем не мазали..Я пролежала неделю и родила за два дня до ПДР.. то же самое плюс минус туда сюда и те с кем я лежала вместе... Про обезболиванеие..вообще спрашивали что хотим..Они больше сейчас практикуют эпидуралку.. Вот вроде по всем пунктам прошлась)))) Анют, может просто времч прошло и что-то глобально изменилось... Я от многих слышала, что раньше там было не очень...
AD
AD
12 май 2004, 13:19
мда? ну дай Бог..дай Бог. это замечательно..если там все изменилось в лучшую сторону :-) повторюсь, когда я рожала..там был ужас-ужас как вспомню..так вздрогну бытовые условия..вообще на гране нуля и минус бесконечности...:-о
13 май 2004, 13:15
Приятно удивлена!В 2000 году на втором этаже там была просто помойка!
13 май 2004, 23:08
Тепрь второй этаж - хорошая гостиница)
18 май 2004, 11:01
очень рада!(-)
12 май 2004, 14:26
Слушай, что такого случилось-то?! Когда я туда шла рожать, ты мне только хорошее говорила;) Может и правда, что со временем по-другому начинаешь на всё смотреть. Я вот тоже тут сидела и думала, а поуду ли я второго туда рожать? Так и не определилась...Вот в ЖК набоюдаться больше не пойду точно, а с р/д пока не знаю. До родов там была всего 3 дня, в палате со мной было еще 2 человека. Ко мне особо не приставали. После родов вдвоём с сыном были в палате. К медсестрам есть притензии, но надо было быть самой по-настойчивее. Роды...проспала я все схватки:( тк эпидурал ставили. Потуги нормально, вот только по старому шву разрезали. А так ребенка сразу мне положили на живот и к груди приложили, правда потом наркоз опять, чтоб зашили. и еще чистка:( но от этого я думаю мне никуда не дется:( всегда по 2 раза:(:(:( А тут пишут, что даже с мужем рожали, а раньше они этого не разрешали...
12 май 2004, 15:47
вот представляешь :))) как все меняется. В первые месяцы после родов..я летала от счастья..и считала, что мне просто крупно повезло, считала..что роды у меня были на редкость отличными...просто суперскими! Потом постепенно я прозревала..пелена с глаз у меня спадала и поняла..что мои роды далеко от идеальности..условия в роддоме были ужасными.. и вообще вся моя эпопея с родами оставляет желать лучшего.. до Лизиного года я считала..что это супер роддом и всем рекомендовала там рожать.. с каждым годом мое мнение и впечатление ухудшается..:)
12 май 2004, 16:52
есть такое дело;) Сама анализирую, анализирую;):) Может к тому времени, когда соберусь за вторым и меня туда не затащишь:)
12 май 2004, 00:36
Врачи очень большие профессионалы..при чем все..от младшего мед персонала и до глав врача..Я очень всем и всеми осталась довльна..Бытовые условия для РД которому более 50 лет - вполне нормальные..а послеродовое - платное отличное.. И не так дорого..16. тыс... Я за вторым только туда!!!
12 май 2004, 09:50
В общем - врачи везде есть хорошие и плохие - если будете рожать платно, то вперед, а если бесплатно, то условия в 1 лучше.
12 май 2004, 00:34
Я свою дочку родила там 4 апреля..Очень довльна..Если интересно - пиши на мыло - отвечу на все вопросы и дам координаты Люды..Замечательная акшерка... Приезжает на роды и очень очень здорово помогает!!! Поищи в архиве про РД там есть мой подробный рассказ!
12 май 2004, 12:23
ОФФ... Дата рождения просто супер!
14 май 2004, 23:46
Спасибо)))Я сама всю беременность ее уговаривала родиться в этот день.. А когда вечером 3-го начались схватки..было даже весело))а потом вместе со всей бригадой мы ждали наступления 4-го апреля)))и в 12..они сказали, "ну все..МОЖНО!!!" и мы родились в 0.55!
12 май 2004, 22:19
Моя подруга там, рожала. Чуть не упустили ребенка. Хотя лежала в потологии "для своих". Даже для них это было ЧП. Делали срочное кесарево при остановке серца у малышки. Все обошлость, но впечатления остались только плохие. Причем два дня на нее и ее жалобы НИКТО не оброщал внимания. Хотя условия для платников там не плохие. После этой истории я своего малыша пошла рожать в 1 роддом, хотя его ругали даже врачи в консультации. По-моему, зря.
13 май 2004, 11:28
Н-да, печально.Меня, честно говоря, больше всего пугает, что если вдруг что-то пойдет не так, то наложвт щипцы. Кажется, это самое страшное. Кесарево намного лучше.
13 май 2004, 23:43
Мне в ЖК сказали, что там детей часто теряют, в свое время они загубили дочку свекрови, а ее инвалидом сделали. Поэтому я поехала в 72 на Молодежку.
14 май 2004, 00:46
А в ЖК какой, не при 26 РД? Это сами врачи сказали? Это происходит из-за плохого оборудования или из-за низкого профессионализма врачей?
14 май 2004, 09:49
Из-за врачей :-(
14 май 2004, 23:44
Может это устаревшая информация?? На своем опыте, да и с многими людбми встречалась до и после родов, кто рожал или лежал там на сохранении..самые лучшие отзывы именно о врачах... Просто если эта информацияхотя бы 10 летняя..то вполне логично, что персонал весь поменялся...
15 май 2004, 14:38
Девочке моей подруги сейчас 3,5 года.
15 май 2004, 16:56
Присоединяюсь. Я тоже не слышала плохих отзывов. У меня много подруг там рожала и платно, и бесплатно, и сами, и кесарево. Все довольны.
AD
AD
17 май 2004, 12:17
В ЖК мне это говорили 3 года назад, а со свекровью беда, конечно, давно случилась.
14 май 2004, 18:15
Я там на сохранинии лежала. Понравилась врач Майская. А условия отвратные.
17 май 2004, 11:42
Я родила там трех деток!Врач-Демина Ольга Олеговна-супер!Акушерка-Оксана Бородина!
26 май 2004, 12:38
начитавшись различных отзывов о 26 р/д я решила: туда не ногой!!! но когда в 18 недель мне поставили угрозу, задумалась... и решила поехать туда (живем в 5 минутах ходьбы от дома). и ничуть не пожалала. посмотрела, послушала. лежала бесплатно в предродовом отделении. Врачи и медсестры СУПЕР (про деньги НИКТО не намекал). теперь решила туда рожать идти. бытовые условия конечно не блещут для бесплатников (ремонта никакого, кормят отвратно - но все терпимо, зато бесплатный телефон в коридоре городской, телефон в каждой палате внутренний), а вот для платников - все отлично. но мне там и бесплатно рожать не страшно. за малышом - только туда!!!!
26 май 2004, 16:22
Я тоже так же думала сначала. Но после ЖК при 26 р/д только положительные эмоции, поэтому и рожать тоже там собираюсь, да и от дома близко (я на "Октябрьском поле живу), правда я по контракту хочу...В самом р/д еще не лежала, не было необходимости. У нас с Вами срок почти одинаковый, у меня 25 недель, где-то в начале сентября рожать.
26 май 2004, 21:10
о, а вот и соседи :)))) я тоже на Окт. поле, и тоже в 26 ЖК хожу, и мне там тоже нравится, как ни странно :))) только у меня срок попозже - в декабре. так что в сентябре жду отзывов о нашем 26 РД, пожааааалуйста :)))))
27 май 2004, 12:00
Напишу обязательно:))) Можем потом вместе с детишками гулять. Мне уже так хочется, чтобы он побыстрее появился:)
27 май 2004, 12:25
ну тогда буду ждать :))) мне тоже хочется, чтоб все быстрее произошло - хотя у меня и началось-то совсем недавно :)) кстати, пока нет деток - можно совместно пузы выгуливать - погода, вроде, налаживается :)))
27 май 2004, 12:52
Да, можно:))) Я не работаю, так что времени полно:))) Пиши, звони luda_1111@inbox.ru 198-09-96, Люда Я живу на ул. Бирюзова, прямо рядом с метро.
27 май 2004, 14:33
написала мыло, лови :)))
27 май 2004, 23:12
А я рожала в 26ом. Мне оооооооочень понравились люди, которые там работают. Рожала в бесплатном. Акушерка-Курбатова. Суперпрофессионалка. Врача уже не помню, но дура какая-то была. И сама я в том роддоме родилась;-) Даже обменка сохранилась:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325