Меню

Семейные роды в роддоме при ГКБ №7

AD
20 май 2004, 16:29
Не знаю, обсуждали ли уже эту тему, но интересно, какие мнения о роддоме при больнице №7. Кого из врачей посоветуете? Хотела в 10-м, но теперь думаю, что пойду туда, где все-таки реанимация для ребенка есть. Мало ли что. Кто-то был там и узнавал про семейные палаты?
Anonymous
20 май 2004, 18:04
Добро пожаловать в архив. Пользоваться умеете?
21 май 2004, 22:32
А чего анонимно-то? Стыдно что ли?
20 май 2004, 19:05
я там заключила контракт на прошлой неделе, но не семейный, а обычный за 29500. Врач Андриановская Ольга Александровна. Смысла в семейной палате не вижу совсем и плюсов не вижу. Но страховщики мне про семейную тоже рассказывали. А что конкретно хотите узнать?
21 май 2004, 22:33
Больше всего хотелось бы узнать о врачах, впечатления об их характере и т.п., а так же о самом роддоме
22 май 2004, 15:08
ну у меня впечатление тока от одного врача пока :-) Андриановская Ольга Александровна. Ей лет 40-45. В общении очень спокойная, уверенная в себе. По отзывам девочек, у неё рожавших, не любит, чтоб беременные нюни распускали. Типа "ты тут мне не ной, а делай, что велят" Мне такое как раз надо :-) Еще достаточно пунктуальна. Если сказала, что придет во столько-то, то приходит ровно в назначенное время. Пока больше ничего не могу сказать, тк еще не родила. :-)
20 май 2004, 19:50
Я заключила там контракт с врачом Родиной Оксаной Викторовной. Тоже считаю, что семейный контракт ни к чему - ну будет муж все время с нами в палате, и что? Зачем он мне там?:-) Лучше пусть дома все подготавливает к нашему возвращению!:-)
20 май 2004, 20:37
муж или куча родственников, от которых толку никакого. Лучше уж соседка, с которой и поболтать можно и попросить за малышом поглядеть, пока помыться там или сходить куда.
21 май 2004, 13:45
а сколько стоит контракт обычный, не семейный, но с присутствием мужа на родах?:)
21 май 2004, 15:42
29500 руб
21 май 2004, 15:46
спасибо:))
21 май 2004, 22:35
Как вам Родина? Мне ее в страховой компании хвалили? Меня очень привлекает возможность семейной палаты, т.к. в первых родах я просто "жила" от посещения к посещению, наверное я слишком чувствительная :) Да и ночью легче
22 май 2004, 16:09
Мне она очень понравилась! Внимательная, все читала мою обменку и при этом задавала кучу вопросов. С чувством юмора, вообще внушает доверие. Скоро буду у нее рожать :-)
24 май 2004, 14:43
Спасибо и успехов!!
21 май 2004, 12:13
Я там рожала по контракту, но без мужа. Все ОК! Врач Назарматова Жылдыз Бектургановна. Кстати у нее же через полгода рожала моя подруга. Тоже всем довольна! Ей где-то 50 лет, опытная, у самой трое детей. Спокойная, не орет, не подхалимничает. Относится как мама к своей дочери. Все прошло замечательно(без разрывов, разрезов и эпидурала), телефон у меня лежал под боком, она мне его сразу же отдала. Так как его проносить не разрешают, врач положила к себе в карман. И после рождения сама сунула мне под нос: звони мужу, порадуй. И детский реанематолог, который присутствует на родах -золотой мужик! Работающая там моя знакомая говорила, что он спасает даже самых безнадежных детей искуственным дыханием рот в рот! Желаю вам удачных родов. Кстати, эта врач приветствует семейные роды.
21 май 2004, 12:18
Кстати, действительно зачем вам семейная палата? Если рожать вместе с мужем-это одно, а жить то с ним зачем? Тем более он к вам может утром прийти в гости и не уходить хоть до вечера. Так что переплачивать лишние деньги за ночевку я думаю не стоит. Пусть папа спокойно поспит дома еще несколько дней!
21 май 2004, 22:37
Мне будет даже ночью его не хватать, да и потом он может мне помочь и ночью и днем если вдруг я плохо себя буду чувствовать, разрывы и проч.
21 май 2004, 22:39
Мне в страховой сказали, что каким-то ажиотажным спросом пользуется врач Горбунов. К нему на очередь стоят и проч. Кто нибудь его видел? Что в нем такого уникального???
22 май 2004, 08:28
Он заведующий отделением. Ничего особенного. Только знаю нескольких девушек, которые у него рожали и все кесарево. Он вообще любитель покесарить, так что, если вы за естесственные роды, то лучше к Назарматовой! Лично он мне не понравился, лишний вопрос ему не задашь.
24 май 2004, 20:29
У нас был контракт на семейные роды, врач Назарматова. Полностью всем довольны, бытовые условия отличные, идеальная чистота, врачи и сестрички сразу помогают, в любое время суток. МОжно пользоваться всем своим, ничего не проверяют. ПОсещения с раннего утра и до ночи. РОжали в январе :-) Если есть вопросы, пишите на babymuis@hotmail.com
AD
AD
25 май 2004, 22:36
Я тебе на мыло написала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325