Меню

17 роддом

AD
23 май 2004, 22:36
Помогите!!! вся в нерешительности. 17 роддом под боком, условия вроде не плохие, но столько ужасных слухов! Первого рожала в 26 роддоме, условия после родов не понравились, а так все хорошо. Вот сижу и думаю КУДА?????
24 май 2004, 11:52
Это просто слухи и заказные статьи о 17 роддоме. Считаю его одним из лучших в Москве. Я туда не попала рожать из-за того что он закрылся на мойку, о чем теперь очень жалею.
24 май 2004, 14:14
я именно туда собираюсь. а слухи меня совсем не волнуют. знакомые врачи тоже советуют - говорят, это лучшее, что можно получить от бесплатной медицины.
31 май 2004, 19:51
Я рожала там, очень довольна. Направила туда двух подруг, тоже довольны. Статьи эти - ИМХО заказные, ерунда все это.
24 май 2004, 14:33
Рожала там полтора года назад. Почти бесплатно (заплатила уже после родов). Описать все двумя словами - полный восторг! Особенно понравилась нянечка, которая бегом разносила передачи по палатам (вам же ходить тяжело), и сестра -хозяйка, которая очень извинялась, что 12 декабря (праздник был) нам чистых ночнушек не выдали (их каждый день там выдают обычно).
24 май 2004, 20:20
Я рожала там в 2001 году по контракту - очень довольна. Рожали вместе с мужем, отношение и условия - супер.
24 май 2004, 20:49
Ой, а вы случаем не помните какие мужу анализы надо сдавать??? А то мне дохтор сказал-"как всегда", а как будто я знаю какие всегда анализы сдают мужчины, что б родить)))) (флюрография, кал, ВИЧ, RW-это ясно, а что еще?????)))
24 май 2004, 22:04
Обычно еще гепатит B и C
24 май 2004, 22:15
А за присутствие мужа платить надо?
24 май 2004, 22:57
Попробую вспомнить, что сдавать надо, но не ручаюсь, что ничего не забуду, все-таки 3 года прошло. Лучше все-таки позвонить туда и уточнить. Значит так: Общий анализ крови, Вич, RW, гепатит В,С, флюорография, прививка АДС-м, справка от стоматолога и ЛОРа. Кал точно не надо :-) Все анализы действительны кажется месяц (но лучше уточнить по срокам) Заранее нужно написать заявление на имя заведующего и приложить все справки. Он подпишет, что разрешает. За присутствие мужа отдельно платить не надо, только за контракт, а там хотите с ним рожайте, хотите нет.
27 май 2004, 21:54
А денег сколько за мужа?
27 май 2004, 22:11
Там чичас контрактов нет, так что денег столько, на сколько договоритесь)
31 май 2004, 20:46
Девочки, если кому нуна-скажите, я узнала какие анализы нужно мужу здавать, могу выложить))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325