Меню

СЕЧЕНОВКА

AD
Марина
26 май 2004, 11:43
Кто наблюдался/ется там, рожал или собирается там рожать? ваши отзывы, плиззз.
26 май 2004, 15:43
я там наблюдалась какое-то время, там БЕШЕНЫЕ очереди и за деньги и по омс, будте к этому готовы, еще за ними держиться слава, что они кесарят всех или почти всех.
28 май 2004, 00:41
Опять началось. Ну что значит кесарят всех и вся??? Меня вот не кесарили. Рассказываю в 100-й раз. Лежала в 6-местной палате. Застала тех, кто родил раньше и вскоре выписался, и тех, кто рождил позже меня. Так вот. Кесарево сечение: 1. Вторые роды. Первые были кесарево. Клинически узкий таз 2. Очень плохое зрение. Кроме того, первые роды закончились смертью ребенка. 3. Очень крупный плод плюс зрение. 4. Женщина очень немолодая. Двойня после ЭКО. 32 недели. Естественные роды. Тоже четверо (включая меня). Получается 50 на 50. Но кто скажет, что у тех, кому делали кесарево, не было показаний??? Эта клиника специализируется на осложнениях беременности, поэтому процент кесарева высок. Но он оправдан!!! Там все здорово, кроме того, что нет палат "мать и дитя". Платила лично врачу. В очереди сидела только на УЗИ и то не всегда и не долго (очередь была из "своих"). Очень довольна. Теперь страдаю такой ностальгией по этому роддому...
29 май 2004, 02:11
те, кто пишут про кесарево, как правило, сами там не кесарились. Мне тоже так говорили, но это глупости!!! Полностью с Вами согласна по поводу плюсов и минусов, а автору , вот, почитайте мой рассказ, если интересно, про роды :) http://www.daha.ideastudio.ru/html/puzatim.htmll
Anonymous
30 май 2004, 18:53
Я там рожала. Забыли осмотреть мою плаценту. Или не захотели. В результате - две повторные чистки после роодома. Вот такая безответственность.
31 май 2004, 20:32
Может вам покажется странным (к вопросу о кесарево), но жена моего брата готовилась к кесареву, т.к. малыш не переворачивался и возраст у нее - 30 лет. Так вот она не захотела кесариться в Сеченовке, хотя всю беременность там наблюдалась. Отказалась под предлогом, что там не специализируются по кесареву. Вот так вот. Сколько людей, столько и мнений. :) А мне в Сеченовке нравится. Я там сейчас наблюдаюсь. Немного напоминает Совок, но с другой стороны там одни из лучший врачей работают. :) К тому же у меня там 3 врача знакомых. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325