Меню

Роддом в ЦКБ

AD
27 май 2004, 12:23
Кто-нибудь рожал в ЦКБ, или собирается там рожать? Поделитесь впечатлениями или информацией, какого врача лучше выбрать и как благодарить. У меня бесплатная госпитализация в ЦКБ.
28 май 2004, 16:22
Вчера там была. Хочу там рожать правда платно. Пока мне не очень понравилось, но это впечатления человека, с которого собираются взять 3500 долларов за роды с КС (на такую сумму они не тянут по условиям). Если бесплатно, то мне показалось там очень здорово. Я была во 2-й гинекологии. Понравилось правило, что все важные решения там принимаются только коллегиально. Удачи.
28 май 2004, 18:48
Нда...3500 за КС это круто!!!!! Я первую рожала там бесплатно, было экстренное КС. Шов СУПЕР практически не видно, но все остальное.... Палаты хорошие на 2-х человек в основном с душем и туалетом. Есть одноместные небольшой бокс там 2 одноместные палаты душ туалет холодильник на бокм т.е. на двоих. Так же есть палаты люкс 2 комнаты (нафиг они нужны не понимаю) душ туалет холодильник на тебя одну. Есть отделение мать и дитя где вместе с детками лежат, но я там не была так что ничего сказать не могу. Что не понравилось: после КС сутки держат в реанимации(нафига не понятно) мне кололи 4 суток антибиотики следовательно не разрешали кормить, а приносили только посмотреть детку. Потом еле еле заставила грудь сосать. кесарила меня Зав. роддомом Зарубина Елена Николаевна-СУПЕР!!!! Во второй раз кесарилась в РД при 7ГКБчерез 8 часов после операции уже держала ребетенка на руках и прикладывала к груди на 3-и сутки мы уже вообще не разлучались даже на ночь, не вкололи ни одного антибиотика.
28 май 2004, 21:07
я не помню точно в какой гинекологии была, но факт, что там не заметили 3-4х недельную беременность, может настораживать :(
28 май 2004, 20:59
Знакомая месяц назад заключила с ними контракт на роды, когда приехала сдавать анализы перед родами ее не пустили, сославшись на то что у нее нет какогото пропуска. Она им и контракт показывала все без толку. На ее вопрос, а что на роды без пропуска тоже не пустите получила утвердительный ответ. В итоге ее довели до истерики и она расторгла с ними контракт. Позавчера она родила чудную девочку в ЦПСИРе. Может это единичный случай, но как говорится, осадочек то остался.
29 май 2004, 15:58
знакомая родила там совсем недавно.Всем очень довольна,но у нее были платные роды (2 тысячи долларов),отдельная палата+рожала с мужем.
31 май 2004, 16:23
Всем спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325